Перейти к публикации

ЛГЛ 3.0 ROUND FIVE - FIGHT!


oeoe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

celestialserpent (12 pts) vs Matvey Dolganov (12 pts)

 

vlaprohor (12 pts) vs sccblazer (9 pts)

 

Degal (9 pts) vs TolstotA (9 pts)

 

Stingeraa (9 pts) vs Horobi (9 pts)

 

Ночной Ежик (9 pts) vs SABOR1 (9 pts)

 

Volga (6 pts) vs Voltaire (6 pts)

 

ucreature (6 pts) vs Jackie (6 pts)

 

Krypt (6 pts) vs fapfapko (6 pts)

 

oeoe (6 pts) vs chuckha (6 pts)

 

Next_rim (6 pts) vs wistare (6 pts)

 

Bratbogomol (6 pts) vs HaHaGandik (6 pts)

 

Sagrim-Ur (3 pts) vs --- Bye ---

 

Behind (1 pts) vs --- Bye ---

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно подробнее про два Бая?

Конечно. Я дропнул всех, желающих дропнуться, после этого дропнул всех, кто не проявил никакой активности (Гарри и Илья По) в результате, на двух нижних позициях остались игроки, которые друг с другом уже играли. Вот и все объяснение.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что Илья добавил в переписку от 23-го Августа, в которой он пытается договориться с Гарри о проведении матча.

 

Друзья, я прошу прощения, но не могу счесть это за "активность".

 

О проведении матчей надо договариваться в отведенное для этого время.

 

Разрешать споры можно и нужно с моим участием, но, опять же, в течение времени, отведенного на раунд.

 

Спасибо за участие и понимание.

Я ничего не понял из этого объяснения.

И я не понимаю, как всё равно у нас оказалось два бая. Мне не "наглядно" и не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не понял из этого объяснения.

И я не понимаю, как всё равно у нас оказалось два бая. Мне не "наглядно" и не понятно.

Значит эти 2 игрока уже играли друг с другом, а их оппоненты дропнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит эти 2 игрока уже играли друг с другом, а их оппоненты дропнулись.

Значит они должны играть с кем-то другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит они должны играть с кем-то другим.

Им не с кем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1. Дима в лучших традициях Шерлока Холмса :) очень быстро меня нашел в контакте, предложил прямо сразу и сыграть в кокатрисе, я согласился, но меня все время дергали звонками по работе, в итоге партии растянулись на 1,5 часа. Короче, сосредоточиться не получалось, ошибался, но все равно каким-то чудом смог. Благодарю за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит они должны играть с кем-то другим.

Слава, я не хочу искусственным образом вмешиваться в паринги. Более того, мне бы пришлось тут попарить вниз двух 6-ти очковых. При том, что у нас x-2 все еще живы и решать будут тай-брейки, это было бы, по меньшей мере, не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, я не хочу искусственным образом вмешиваться в паринги. Более того, мне бы пришлось тут попарить вниз двух 6-ти очковых. При том, что у нас x-2 все еще живы и решать будут тай-брейки, это было бы, по меньшей мере, не красиво.

Вот поэтому и предлагал через репортер паринги делать. Два бая - нонсенс.

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, я не хочу искусственным образом вмешиваться в паринги. Более того, мне бы пришлось тут попарить вниз двух 6-ти очковых. При том, что у нас x-2 все еще живы и решать будут тай-брейки, это было бы, по меньшей мере, не красиво.

Создавая эти паринги ты уже это сделал.

 

Не понимаю, в чём проблема попарить вниз игроков с шестью очками, если официальные визарды в официальных турнирах так делают.

Вот и я этого не понимаю.

 

Вот поэтому и предлагал через репортер паринги делать. Два бая - нонсенс.

Золотые слова, Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Слава @Влад

Друзья, претензии приняты, перед следующей лигой давайте вместе посмотрим на софт. Я отказался от dci reporter т.к. это динозавр и я не могу им пользоваться на своих платформах. Дергать Влада или других очень не хотелось. Для этой лиги пользуюсь тулой по Славиной рекомендации https://mtgarena.appspot.com/

challonge, лично мне, горазздо более привлекателен, но тай-брейки считает совсем иначе, по этому я не стал его использовать в этот раз.

 

@Sagrim-Ur

Паринги делаю по дефолтным правилам https://mtgarena.appspot.com/, никакого ручного вмешательства. Чем сейчас передергивать весь раунд, давай поступим иначе: напиши в личку, я верну тебе этот раунд вдвойне.

 

"бай всем, кто не набрал нужного количества очков к раунду Х" как-то сильно заранее предупреждать - а то получается, что если ты не проходишь в топ, то можно сразу дропаться, вообще не рассчитывая на фановую часть турнира - а это уже совсем, совсем другой формат.

У нас нет и не может быть таких правил. Повторюсь: я подропал желающих дропаться и народ, который уже второй раунд совсем вообще не проявлял интереса и не пинговался. Лучше давай потестим твоего шарума (люблю шарума!) чем ты будешь отлавливать занятых и не желающих играть.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 1-2. Матч очень плохой, моя раздача выше среднего проигрывает средней раздаче Бори. Забавно что первую партию выиграл Gaddock Teeg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 1-2. Матч очень плохой, моя раздача выше среднего проигрывает средней раздаче Бори. Забавно что первую партию выиграл Gaddock Teeg.

Хороби, а ну соберись.

Что за дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороби, а ну соберись.

Что за дела.

Контролями привык играть просто, вот теперь адаптируется пока. К следующей лиге норм будет. Хотя стоп. Там же Леовольдом уже можно играть будет... Тогда не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 1-2. Матч очень плохой, моя раздача выше среднего проигрывает средней раздаче Бори. Забавно что первую партию выиграл Gaddock Teeg.

ты еще жив, не дропайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контролями привык играть просто, вот теперь адаптируется пока. К следующей лиге норм будет. Хотя стоп. Там же Леовольдом уже можно играть будет... Тогда не важно)

 

Леовольда я уже курю, это да.

 

ты еще жив, не дропайся

 

Даже не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 0:2. В первой сильванка и джита на титании, во второй сильванка и джита на рыбе.

 

Проиграл 0:2. В первой сильванка и джита на титании, во второй сильванка и джита на рыбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брейки мои окончательно уехали вдаль =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл очередному Джейсу 0:2, увы. В первой у меня просто ванильные существа, но ничего более, во второй у меня случился тильт от скрю, и я игру отдал. Принял бы другие решения - мог бы ещё побарахтаться.

 

P.S. Постоянно напоминал Владу дровать лишние карты с архива :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл очередному Джейсу 0:2, увы. В первой у меня просто ванильные существа, но ничего более, во второй у меня случился тильт от скрю, и я игру отдал. Принял бы другие решения - мог бы ещё побарахтаться.

 

P.S. Постоянно напоминал Владу дровать лишние карты с архива :)

Ну, не постоянно. Раз пять всего. Потом с преордейна и ульты угина я сам помнил)))

 

Не расстраивайся и тащи следующую, у тебя высокие тайбреки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...