Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

II Лига Топдека по DC, 5-й тур


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет =)

 

Паринги:

 

W50ZzfZ.jpg

 

Стендинги:

 

47smVNG.jpg

 

 

Как всегда: нашли ошибку в очках? Пишите мне или Владу.

 

Дальше только топ, тащите!

 

Тур продлится с 30.08 по 5.09 включительно.

 

*при участии независимых организаторов Volga, Snitch, Loxmatii и oeoe

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На топдеке и в кокатрисе нет пользователя Eliera. Попробовал написать eilera, но не вижу его/ее в списке пререгнутых. Пожалуйста, покажите, где не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На топдеке и в кокатрисе нет пользователя Eliera. Попробовал написать eilera, но не вижу его/ее в списке пререгнутых. Пожалуйста, покажите, где не прав.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showuser=4029

Вот, пререгался в теме первой лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://topdeck.ru/forum/index.php?showuser=4029

Вот, пререгался в теме первой лиги

Спасибо, ему и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tolstota 1 - 2 Ritter

 

В первой перебил артефактный разгон и воткнул генерала, оппонент за мной не успел.

 

Во второй у оппонента был быстрый разгон, дополнительные ходы, Тамиё, Уджин, Генерал. У меня всю игру было много вариантов, но я крабил в результате не смог отбиться от всего.

 

В третьей я опять смог отбиться от раннего разгона, а когда оппонент затапался за красным Титаном - я поставил комбу кики-экзарх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом смог 2-1 Кликой против Варольца Славы Snitch.

В первой грязно сказал т6 Туннель.

Во второй топдекал не как облучённый, был бит.

В третьей помуллиганился до пяти, Слава -- до шести. Долго бодались, остались на топдеках, в меня ходили на 4. С Frantic Search накопал полиморф, на свой страх и риск ткнул Эмракул. К сожалению, ответов Слава не поднял.

Спасибо за игры! Было интересно :)

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oeoe 3:2 eilera

 

В первой мулл до 5 на одной земле

Во второй дорк дискард поломали землю убили августина задавили адвантаджем

В третьей разломали рип, получили джейса в геддон, более-менее восстановились, но навернулся хостинг. Ладно, пошли играть четвертую

В четвертой опп наказал себя кипом на одной земле, игры не получилось

 

Ладно, спорт, совесть, все дела. Считаем, что 2-2, идем играть решающую

 

В решающей сдаю себе руку на gaddock teeg и двух дорках и следующие 20 карт по-скотски в режиме демоника. На жизнь не жалуюсь. wp, gg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oeoe 3:2 eilera

 

В первой мулл до 5 на одной земле

Во второй дорк дискард поломали землю убили августина задавили адвантаджем

В третьей разломали рип, получили джейса в геддон, более-менее восстановились, но навернулся хостинг. Ладно, пошли играть четвертую

В четвертой опп наказал себя кипом на одной земле, игры не получилось

 

Ладно, спорт, совесть, все дела. Считаем, что 2-2, идем играть решающую

 

В решающей сдаю себе руку на gaddock teeg и двух дорках и следующие 20 карт по-скотски в режиме демоника. На жизнь не жалуюсь. wp, gg.

в последней игре на 4 я ставлю гаа4, мне его сразу же ломают Shriekmaw, на 5 ставлю future sight и на него отвечают chord of calling за Reclamation Sage, на 6 ставлю Elspeth, Sun's Champion, ставлю с нее токенов и на свой ход оппонент ставит Orzhov Pontiff и атакует волкера ровно на 5, на 7 ход со стороны оппонента еще какие то кричи, на 8 я играю Cataclysm беру всю ману в пул, оппонент оставляет Birds of Paradise в которую я пуляю Psionic Blast. Думаю ну все, отбился, но оппонент топдекает земли лучше чем я и ставит Stoneforge Mystic, с которого находит Umezawa's Jitte. Я поднимаю 2 землю и ломаю артефакт Disenchantом, но с той стороны Sylvan Library, которая дает дичайший адвантаж. Там вылазит gaddock teeg, а у меня на руке rewind и Sphinx's Revelation и 3 земли на столе.

 

Надо сказать, что первую игру я проиграл из-за Sylvan Library, которую мне поставили на 2 ход и на которую я не поднимал ответа до самого конца партии

 

 

отдельное спасибо оппоненту за возможность сыграть доп партию

Изменено пользователем eilera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не ждали, я пожалуй сдамся оппоненту. ( кого волнует результат последнего стола хД )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что наши стендинги не позволяют пройти в топ ни одному из нас, сдался Нортусу 0-2, чтобы не задерживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле только что сыграли (на неделе я был очень занят, а Глеб - вчера)

В первой - мне не дали второй цветной земли - просидел с колонадой, нимбусом и тектоником... Быстро сдался

Во второй - канонично - трафт, геддон, поиграли

В третьей - смотрю стартовую - там есть ВСЕ - контра, массремувал и обмен контролем.

Тупо сижу до 7 земли... Трафт - контра - форса. Геддон.

Затем контрю пироклазм и Глеб не поднимает третью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле только что сыграли (на неделе я был очень занят, а Глеб - вчера)

В первой - мне не дали второй цветной земли - просидел с колонадой, нимбусом и тектоником... Быстро сдался

Во второй - канонично - трафт, геддон, поиграли

В третьей - смотрю стартовую - там есть ВСЕ - контра, массремувал и обмен контролем.

Тупо сижу до 7 земли... Трафт - контра - форса. Геддон.

Затем контрю пироклазм и Глеб не поднимает третью

На самом деле эта партия прекрасный урок "Как не быть жадным". Во второй сижу с прекрасной рукой и облитирейтом, могу отконтрить все что угодно, но нет - пожадничал и поставил главного за 7. Наказли геддоном.

В третьей, в руке красный конфлюенс, пироклазм, садден демайс, ордер. Зачем-то контрю главного, когда у оппонента 4 маны. Еще и туплю, не забирая 2 острова под гаш в ответ на геддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 0-2.

В первой на дрове смуллиганился до 4, у оппонента джейс на первый, куча контры в руке, играть не стал после четвертого хода.

Во второй кипнул 7, оппонент тоже, у меня хорошая рука с сильванкой на второй и делюжем в джейса. Но нетнетнет. Джейс на первый, на второй флипнули, на третий флипнули эраё. На четвертый воткнули линзу, на пятый спираль, с которой я подровал 7 земель. Консид. Очень клево после такого писать "гг", а на замечание, что "ГГ ВООБЩЕ ГУД ГЕЙМ" писать "а что не так?"

Да нет, все так. Просто я джейсом откатал больше пятисот игр уже, такая раздача была ОДИН раз. А для тебя базово. Ну, скилл, видимо. Пойду поучусь еще играть. ГУД ГЕЙМ!

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 0-2.

В первой на дрове смуллиганился до 4, у оппонента джейс на первый, куча контры в руке, играть не стал после четвертого хода.

Во второй кипнул 7, оппонент тоже, у меня хорошая рука с сильванкой на второй и делюжем в джейса. Но нетнетнет. Джейс на первый, на второй флипнули, на третий флипнули эраё. На четвертый воткнули линзу, на пятый спираль, с которой я подровал 7 земель. Консид. Очень клево после такого писать "гг", а на замечание, что "ГГ ВООБЩЕ ГУД ГЕЙМ" писать "а что не так?"

Да нет, все так. Просто я джейсом откатал больше пятисот игр уже, такая раздача была ОДИН раз. А для тебя базово. Ну, скилл, видимо. Пойду поучусь еще играть. ГУД ГЕЙМ!

 

Ну так он же все эти карты положил, чтобы поднимать вовремя и выигрывать! Колода работает, билд хороший.

А в первой сам небось намиссплеил - зачем муллиганился до 4, ты же при муллиганах карт меньше берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так он же все эти карты положил, чтобы поднимать вовремя и выигрывать! Колода работает, билд хороший.

А в первой сам небось намиссплеил - зачем муллиганился до 4, ты же при муллиганах карт меньше берешь?

Ну, а я кладу карты, чтобы их не поднимать, очевидно))

 

Да я у тебя научился. Ты без муллигана меньше берешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inezagi (Трун) 2-1 Next_rim (Хокори)

В первой мне показали всю слабость моей колоды к черно зеленому мечу. И вроде думал спасен, подняв ревокера до первого эквипа меча, ан нет, изгнали целевой артефакт( Ну а дальше атака талией, переодел, ход. Атака, переодел, ход. В конце локнули и хватит, наигрались.

 

Во второй бодались долго. На 3ий инсталирую под, с топдека поднимаю лесных эльфов, разгоняюсь + в под их. Оттуда симулякр. На следующий из симулякра вываливается вульфир и кастую труна. Однако к этому моменту, на столе оппонента миррэн крусейдер и мать. Ожидал приятных атак под ранкором, но после вульфира ко мне в руку залез эльдрази Т,Т И игра остановилась. Туторил с пода различную грязь, от венжевайна, до виспервуда. Последний принес мне первым манифестом ревокера, ревокера отдал в под, достал витнес, поднял ревокера - нашли ответ на мать. Следующий манифест убил крусейдера от драки уленвальда. Убив весь про-цвет, разложил на составляющие его стол и заполонил свой. Опп сдался.

 

Третью опп играть не стал и сдался за отсутсвием времени, но чую, проиграл бы в ней уже я) Под был ключом к победе, а второй раз поднять его на стартовую с дорком, для меня фантастика.

Изменено пользователем Inezagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlaprohor 0-2 Ubeltaeter

(DROP) Tolstota 1-2 Ritter

H_h 2-1 Degal

oeoe 3-2 Eilera

Yourchance 1-2 ?Question Elemental?

Next_Rim 1-2 Inezagi

Lat 2-1 Helianthus

NortUS 2-0 Rigval

Stakancheg 2-1 Nekron

VorteX - Hajduk

Voltaire 2-1 Snitch

Dallahan - Ilia_po

Kotka - chukcha

Aspen 0-2 kennyss

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тур продлится с 30.08 по 5.09 включительно.

 

 

По 5.09 включительно это вроде как до 23:59. Куда вы торопитесь, там еще один кандидат в топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...