Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ЛГЛ 3.0 ROUND SIX - FIGHT!


oeoe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, запускаем последний раунд. Научно известный факт: mtg.arena умеет правильно считать стендинги на основе правильных тай-брейков (проверял, связывался с ребятами, которые ее запрограммировали) но не умеет показывать их до конца турнира. При том, что паринги она считает с учетом брейков, невооруженным глазом виден срез top8.

 

UPD: благодаря разработчикам arena разобрались, как получить промежуточные стендинги!

lE0rWU2.png

 

Итак, паринги Round 6!

 

celestialserpent (15 pts) vs vlaprohor (15 pts)

 

Degal (12 pts) vs Matvey Dolganov (12 pts)

 

SABOR1 (12 pts) vs Stingeraa (12 pts)

 

Ночной Ежик (9 pts) vs sccblazer (9 pts)

 

wistare (9 pts) vs Horobi (9 pts)

 

oeoe (9 pts) vs Jackie (9 pts)

 

Krypt (9 pts) vs Voltaire (9 pts)

 

Next_rim (6 pts) vs Bratbogomol (9 pts)

 

Sagrim-Ur (6 pts) vs chuckha (6 pts)

 

Behind (4 pts) - BYE (HahaGandik дропнулся)

 

Играем до конца дня 11-го Сентября, господа!

 

Несколько забавных курьезов

1) Sagrim-Ur был страстно недоволен невозможностью поиграть предыдущий раунд шарумом - я ждал и звал, но Шарум так и не появился. Повторюсь, лучше тестить со мной, чем с народом, который надо вытаскивать и заставлять играть.

 

2) Jackie, поздравляю со считанным живым оппонентом (мной) за лигу! Я хороший матч, но матч не имеет смысла, если только на верхних столах не произойдет форс-мажор и кто-то не сделает rage-drop.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SABOR1, отзовись!

Это, а Смирнов дропнулся штоле? Почему его в парингах нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SABOR1, отзовись!

Это, а Смирнов дропнулся штоле? Почему его в парингах нет?

Вот запутали человека, теперь он смотрит, а тут не пишет. Слава, пиши новый гайд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SABOR1, отзовись!

Это, а Смирнов дропнулся штоле? Почему его в парингах нет?

Дропнулся из обеих лиг. Говорит будет оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец у меня первый тайбрейк /_' Зато второй огого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oeoe, предложение видел, да, спасибо, но на той неделе, воспользовавшись отсутствием формальных обязательств по лиге, глубоко погрузился в отпуск. XD На случай если предложение ещё в силе, отписал в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oeoe, предложение видел, да, спасибо, но на той неделе, воспользовавшись отсутствием формальных обязательств по лиге, глубоко погрузился в отпуск. XD На случай если предложение ещё в силе, отписал в личку.

да конечно. мир любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Августин Миши уступил Сисэй моей 1-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Августин Миши уступил Сисэй моей 1-2

тактактак! еще пару проигрышей 12-ти очковым с высокими тайбрейками и я рискую въехать в топ! keep it up boys!

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дропнулся

=(

Вот вроде сыграл 4-2, а по факту 2-2, как-то печально это всё

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1, исполнял отвратно, но...

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, как дела? Вы там это, отписывайтесь, не забывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось сыграть финал до отъезда (утром в пятницу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл против Анафензы.

 

Первая игра. Птица-Анафенза, потом скаллер убрал у меня совера. Я потихоньку раскастовываю руку, пока не чампблокаю. Ставлю стену корней, в конце хода у оппонента пакт за геддоном, ремувал в стену, я Исаном ищу Quirion Ranger, в свой же ход поднимаю лес. После геддона у меня куча мелочи, у оппонента Анафенза, птица, скаллер. Я натупил с ренжером, ибо мой дорк был Arbor Elf - по сути пропустил ленддроп. Но потом у меня земли есть, а у оппонента нет. Мановаром возвращаю птицу, Анафензу и скаллера разбираю дабл блоками. Остался в 2 хитах, ещё взорвал фечку, нашёл узю, поставил. Оппонент сдался, т.к. у меня много маны на узю.

 

Вторая игра. Оба мулиганимся до 5(!). У меня снова арбор эльф, но форестов нет, есть только два острова и Hinterland Harbor. У оппонента десрайт шаман, на 3-х манах Painful Truths на 3. Топдекаю лановарца, ставлю его и его клона. Там Линвала :( Потом там Анафенза и винтер орб. Так и проиграл, имея на руке совера и Джейса.

 

Третья игра. Вменяемая рука - 4 земли, арбор эльф, симбионт и оракул. У оппонента тоже дорк на первый. Потом ещё вастиком ломают землю мне, но я топдекаю зенит, ищу Priest of Titania. Там Анафенза, у меня на следующий ход куча маны, ставлю Эзури, оракула, поднимаю симбионтом эльфа, ставлю снова, 2 жетона на оракула. Оппонент сдался.

 

2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, итого, сыграли все, кроме Sagrim-Ur и chukcha.

 

Sagrim-Ur, Chukcha, у вас нет шансов на топ, по этому доигрывайте в свое удовольствие. В общем зачете я запишу вам ничью и на этом спокойно закрою швейцарку.

 

Финальные стендинги вывешу тут через минуту. Топ8, паринги вывешу через 10.

 

Играем 99.9% во вторник большинством голосов, проводить буду я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KhvrAhS.png

 

В принципе, никаких сюрпризов.

 

Огромное спасибо всем участникам, поздравления прошедшим в топ8! Объявление о финале будет в отдельном посте, но, спойлер: играем во вторник, начало в 1930, паринги определим на месте.

 

Кто никак не может во вторник - напишите в личку. Как можем пойти навстречу:

  • попарить топ8 _прямо сейчас_ и дать вам сыграть в понедельник
  • во вторник посадить вместо вас играть Ламзина или меня (лучше Ламзина хаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...