Перейти к публикации

Новая Лига в Москве


Volga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лезу не особо в свой дело, но я правильно понимаю, что у нас формата "дуэльник по банам мультика" не существует пока, как такового? В таком случае, я всерьёз не могу понять шума. Создана одна тема под обсуждение, если из неё что-то выгорит, тогда будет иметь смысл говорить об отдельном разделе, не выгорит — тогда и тем более обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной срач? Фу, как скучно. Да пусть сначала хотябы первая лига соберется, а потом уже будете раздел создавать! Может, и не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, ты тоже считаешь Титанию "абсолютно кристально честной агрой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Гриша, ты не прав. Повторяю. Для меня это важный сигнал, о котором я сигнализирую в комитет. Я не против альтернативных инициатив. Мне интересно одно, ребятам другое. Мы друг друга уважаем и дружим. Между нами нет войны и противостояний. Поэтому не надо искусственно их тут создавать

 

ну что ж. посмотрим на реакцию комитета исходя из ближайшего банного дня. но что-то мне кажется что тут только могила исправит. очень не хотелось бы что бы на могиле было написано DUEL COMMANDER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор у нас темы о лигах, в разделе формата ?

У городов же есть свои разделы ( а это ,как я понимаю МСК лига).

 

Это, кстати, неправильно. В темах о лигах пишут отчеты, выкладывают листы и т.д., и это все проходит мимо энтузиастов формата. Признайтесь, кто из москвичей лазил в питерскую ветку, и читал их отчеты о лиге? У всех остальных форматов есть как минимум подразделы для отчетов и всякие треды для обсасывания топ8 крупняков, в т.ч. местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба модераторам: можно ли что-нибудь сделать с тем, что вместо записи на турнир, тут 90% постов намечающегося срача и всяких "мультиплеерных помоек"? Очень прошу обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, кстати, неправильно. В темах о лигах пишут отчеты, выкладывают листы и т.д., и это все проходит мимо энтузиастов формата. Признайтесь, кто из москвичей лазил в питерскую ветку, и читал их отчеты о лиге? У всех остальных форматов есть как минимум подразделы для отчетов и всякие треды для обсасывания топ8 крупняков, в т.ч. местных.

Читаю отчеты МСК, СПБ, Рязани.

если вы энтузиаст, то пара кликов не помешает вам найти нужную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прежде чем создавать отдельные разделы надо немного поиграть, чтобы понять интересно ли это народу в принципе. Мне лично формат очень нравится хоть иногда и конкретно бомбит от некоторых сдач оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не видеть леса за деревьями".

Устойчивое сочетание (фразеологизм).

Значение:

Обращать внимание на второстепенное, на детали, частности, не замечая главного, не видя общей картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А расскажите поподробнее, что не так с французским банлистом? До сих пор мне их обоснования банов довольно разумными казались (ну кроме, разве что, топа).

 

Also, небольшое буквоедское уточнение - дуэль будет по мультиплеерному банлисту или по мультиплеерным правилам, включая банлист?

 

И - всего пять "плей-тест" карт? Это вот серьёзный аргумент против участия. :+(((

Изменено пользователем Sagrim-Ur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что я за анлимитед плейтест карты и возможность играть матчи по кокатрисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что я за анлимитед плейтест карты и возможность играть матчи по кокатрисе.

А смысл в формате тогда? Это превратится в "о, топовая дечка в европе отжигала. запроксюзаплейтестю-ка я ее, вдруг нагнет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и победит тот кто сделал дечку потоповей и играет ей лучше всех. Разве это хуже, чем когда выигрывает тот у кого больше денег на карты?

 

Энивей, на 1 лигу правила заданы, а дальше уже можно будет по итогам рассуждать.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние баны осуждаю, комитет считаю дырявым, но играть в таком банлисте вообще sick.

Хотя каждому свое конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и победит тот кто сделал дечку потоповей и играет ей лучше всех. Разве это хуже, чем когда выигрывает тот у кого больше денег на карты?

 

Энивей, на 1 лигу правила заданы, а дальше уже можно будет по итогам рассуждать.

Если уж даже ленивопопк-Я все-таки нашел силы, средства и время, чтобы купить манакрипт, дешевую половину тру-дуалок и шоки/фечки, это о чем-то говорит. Необходимость покупать карты, которые могут - это составляющая часть компетитивности формата. "100% прокси деками" можно и в кокатрисе/ХМаге поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат обещает быть веселым, но я в ЕДХ недавно(нет кардпула и денег на него).

Я бы зашел при 15-20 тест картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз в тему к тому, что недавно активно обсуждался такой формат.

Насчет 5 плей-тест карты, имхо, просто люди обленились в плане любого ЕДХ, и забыли что магия - это коллекционная карточная игра.

И да, Сереж, запиши меня, соберу что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлена информация о дополнительных призах и о возможности сыграть онлайн в исключительных случаях.

Очень рад, что тема вызвала такое бурное обсуждение. Спасибо всем высказавшимся. Всем пожелавшим поучаствовать огромное спасибо и добро пожаловать.

Поясню про количество плейтест карт. Считаю, что данного количество должно хватить активным игрокам в дуэльник или мультиплеер, что бы компенсировать нехватку дорогих карт, таких, как гайка, твистер, кепчур, манадрейн, манакрипт, канделябр или базар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлена информация о дополнительных призах и о возможности сыграть онлайн в исключительных случаях.

Очень рад, что тема вызвала такое бурное обсуждение. Спасибо всем высказавшимся. Всем пожелавшим поучаствовать огромное спасибо и добро пожаловать.

Поясню про количество плейтест карт. Считаю, что данного количество должно хватить активным игрокам в дуэльник или мультиплеер, что бы компенсировать нехватку дорогих карт, таких, как гайка, твистер, кепчур, манадрейн, манакрипт, канделябр или базар.

 

Вот именно, что только активных. Никто из новеньких не придёт играть ,только те которые уже годами играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, моё мнение, что сама практика "много_прокси.дек" турниров - порочна. Это нарушает саму суть коллекционной игры, обесценивает труды по поиску карт себе в колоду и делает этот труд, по факту, бессмысленным. Именно по этой причине я за минимальное или нулевое количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, моё мнение, что сама практика "много_прокси.дек" турниров - порочна. Это нарушает саму суть коллекционной игры, обесценивает труды по поиску карт себе в колоду и делает этот труд, по факту, бессмысленным. Именно по этой причине я за минимальное или нулевое количество.

Это ЛИГА в НОВОМ для большинства формате, которая начинается МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, и не факт, что вообще взлетит. Так что если кто-то и захочет найти картон себе (я бы например не стал заморачиваться, пока не взлетело бы, с поиском картона), то очень сложно успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если человек может играть тур онлайн, то у него вообще не может быть карт? Как такой парадокс разрешить? :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, впиши и меня.

Очень хочется с тобой сразиться 1 на 1 в моем любимом формате, чтобы наконец выяснить, кто из нас рак или лучше топдекает, когда нет наших друзей-паверплейщиков (шутка с долей правды)

На самом деле, Сереж, большой респект за идею и организацию!

Повторю лишь то,что уже говорил тебе, я бы сделал 10 плейтест карт вместо 5, так как лига первая, и я бы очень хотел видеть новые лица,деки и идеи. Потом ужесточишь до 5, это никогда не поздно. И не потому, что у меня не хватает карт (и играть не умею, это факт), ты прекрасно знаешь.

 

 

 

Есть желающие потеститься ИРЛ перед лигой? По сути формат для меня новый, куча идей и вопросов (кроме уже написанного выше), а зайти в лигу в режиме "и так сойдет" не хотелось бы. Буду рад любым колодам и оппонентам, но повторюсь, только вживую (бомбит от "электронной" магии, простите).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие потеститься ИРЛ перед лигой? По сути формат для меня новый, куча идей и вопросов (кроме уже написанного выше), а зайти в лигу в режиме "и так сойдет" не хотелось бы. Буду рад любым колодам и оппонентам, но повторюсь, только вживую (бомбит от "электронной" магии, простите).

 

Давай на этих выходных. Можно в заведении или в рыбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради разума, почистите тему. Отдельное фи, разжегшим войну "чо это в нашем разделе по французскому банлисту холопы свой ивент завозят". Создавать ещё один раздел для формата, который существует в тестовом режиме - бред. Переносить ивент, который проводится в дуэльном режиме, в раздел мультиплеера - бред. Называть соседний раздел, который родил собственно и этот формат, помойкой - хамство.

Участвовать пожалуй попробую. Хотя уверенности пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...