Перейти к публикации

Магический гороскоп на сентябрь


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наступление сентября внёсет много суеты в магическую жизнь людей, как у компетитив игроков (ведь впереди WMCQ), так и у казуалов (пререлиз на носу). В этой ситуации очень легко можно встать скользкую дорожку и тем самым упустить великолепный шанс на успех. Вокруг новичков появится немало советчиков, которые будут преследовать свои сугубо личные интересы, и пользуясь своим положением попробуют стянуть горячую пререлизку задарма. В отношении к любимым колодами может заскользить оправданное или не очень недоверие. Слабые и ведомые личности с легкостью будут увлекаться новыми нетдеками и могут пойти даже на измену любимому джанду/колокольчикам/боглам и т. п., а после горько сожалеть о содеянном. Все это говорит о том, что месяц сентябрь ожидается обманчивым, а значит не стоит принимать решения на горячую голову, не оценив прежде их последствий. Стоит сказать, что сентябрь подходит для крупных покупок дорогой фойлы и ценных подарков тиммейтам, особенно тем, кто играет ЕДХ. Не стоит жалеть денег на каладешские изобретения в этот период, так как широкий жест обязательно будет оценен и в будущем обязательно окупится. А некоторые недоцененные карты стандарта в этом месяце можно будет приобрести по сниженным ценам. О здоровье в данный период важно не забывать ни на минуту. Стоит поберечь себя и отказаться ночного пререлиза, особенно если вы уже не молоды и работаете каждый день.

 

ram.png

Овен

Для Овнов в сентябре начинается новый период жизни и прежде всего в компетитив магии. Длительные тесты и тщательная подготовка наконец принесут свой результат - вас ждёт успешное выступление на нескольких крупных турнирах. Но старайтесь не засиживаться на гребне былого успеха, это может привести к неприятным последствиям - необходима постоянная плодотворная работа. Вторая половина сентября несет в себе не слишком благоприятные тенденции, постарайтесь избегать форсирования красного цвета в драфтах и ни в коем случае не оставляйте руки с пятью землями - флуд неизбежен.

 

taurus.png

Телец

Несмотря на то, что надо готовиться к WMCQ, вас ждет серьезное увлечение новым интересным форматам, будь то дуэльное ЕДХ по мультиплеерным банам, куб драфт или даже хисторик стандарт, из-за чего будет трудно рассчитывать на хорошие выступления в турнирах. Колебания и сомнения в ваших декчойсах возрастут троекратно. Но не для всех…

 

twins.png

Близнецы

Близнецов в сентябрьский период ожидают несколько интригующих сюрпризов во вскрытых бунерах - возможно это будут дорогие мифики или ценные экспедиции. Так же сентябрь благоприятствует участию в ФНМах, даже если не получится его выиграть, вероятно удастся отжать промку случайным распределением. Остерегайтесь длительных трейдов по почте - присланные карты могут оказаться совсем не в заявленном состоянии.

 

crayfish.png

Рак

В этом месяце вы можете позволить себе оставлять любые стартовые руки и просто отрываться на 100%. Звезды благоволят вам - смело подрезайте лишние мана-источники в ваших манабазах - это никак не скажется на соотношении раздаваемых земель. В середине сентября желательно сменить старые протекторы на новые зелёного цвета - это благоволит сильному зелёному цвету на пререлизе.

 

lion.png

Лев

Если ваши финансы стеснены, то вам, львы, не позавидуешь. Тем, кто слишком долго откладывал покупку карт в новую колоду или коллекцию, в сентябре придется особенно нелегко - появится много новых заманчивых предложений и аукционов. Весь месяц внимательно следите за своими и оппонентскими триггерами - возможно это позволить не упустить долгожданную победу.

 

virgo.png

Девы

Сентябрь для дев станет месяцом сомнений о том не бросить ли играть магию и распродать весь картон. Вы и сами должны чувствовать все возрастающую неуверенность в том, что игра приносит вам удовольствие, да и еженедельная поездка на регулярный драфт уже давно кажется обузой, в том числе и в финансовом плане. Однако, выход Каладеша скорее всего придаст новых сил вашему увлечению и принесет намного больше фана, чем ожидалось.

 

scales.png

Весы

В сентябре удача будет преследовать... ваших оппонентов. Стоит спокойнее относится к проигрышам, без особых бомблений, особенно это касается тех, кто играет в mtgo - велик шанс словить критичный баг. Могут произойти любые, даже самые маловероятные совпадения событий и они скорее всего будут не в вашу пользу. Делайте ставку не на удачу, а на умение, это поможет сретушировать скачки фортуны.

 

scorpion.png

Скорпион

На радость представителям знака Скорпион в сентябре в ваш знак зодиака входят одновременно две сильные планеты, а именно Венера (белый) и Марс (красный), чье влияние будет ощутимо в течение всего месяца. Ключ вашего успеха именно в этом сочетании. Это не значит, что нужен переход в парадигму рыська/фечка/болт в лицо, но при прочих равных условиях лучше отдать предпочтение благоволящим цветам.

 

sagittarius.png

Cтрелец

Стрельцам в первый месяц осени придётся сфокусироваться на игре в лимитед. Вам давно хотелось подятнуть эту составляющую игры и наконец появился достойный повод - выход нового сета, который вам действительно нравится. Очень внимательно относитесь к обменам карт - не исключено, что на пререлизе вас постараются развести на невыгодную сделку.

 

capricorn.png

Козерог

В сентябре вас ждет период просветления, вы наконец постигнете многие фундаментальные магические истины, а игровую ситуацию на столе будете контролировать настолько ясно, что в некоторые моменты будет казаться, что вы способны предугадывать действия ваших оппонентов на несколько шагов вперед, а так же видеть их руку и топдеки. Для вас это будет месяц тракшена, но остерегайтесь слишком агрессивно наращивать преимущество, дабы не попадаться в ловушки невыгодных разменов.

 

waterbearer.png

Водолей

Сентябрь привнесет в жизнь водолеев желание начать собирать новую коллекцию, будь то фойловый русский сет Каладеша, или новые экспедиции, или даже просто красивые артефакты любимого художника. Поэтому постарайтесь отказаться от импульсивных покупок здесь и сейчас - следует дважды подумать, действительно ли эта карта вам нужна по такой цене?

 

fish.png

Рыбы

Обстановка вокруг Рыб в этом месяце напряжена до предела. Ожидайте неожиданного! Возможны просто любые топдеки, как благоприятные, так и разрушительные. Обязательно несколько раз проверяйте правильно ли заполнен слип, неожиданность может скрыться и здесь. Не вступайте в конфликты с оппонентами, кто знает, может кто-то из них захочет перевернуть стол. Если вы будете отдавать отчет своим действиям, то и награда будет необычайно высокой, если же нет, то велик и риск угодить в суспенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7/10, опечаточки портят впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это победа :D мануальный плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б-же.

Честно говоря, я не знаю зачем теперь на этом ресурсе нужно что-то ещё.

У нас есть теперь вообще всё.

В-О-О-Б-Щ-Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А язвой на этом форуме почему-то называют меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно несколько раз проверяйте правильно ли заполнен слип, неожиданность может скрыться и здесь.

Это из личного опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Универсальные советы применимые к любому человеку на свете, ну ок, оч интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, умеющие снимать венец ленд-скрю по фотографии? в пм плс :pop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! хотелось бы ещё лунный календарь, а то завтра ФНМ не понятно в каком формате играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б-же.

Честно говоря, я не знаю зачем теперь на этом ресурсе нужно что-то ещё.

У нас есть теперь вообще всё.

В-О-О-Б-Щ-Е.

Рецептов не было еще?

 

Лимонный тарт, салат Мимоза, борщь с черносливом и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рецептов не было еще?

 

Лимонный тарт, салат Мимоза, борщь с черносливом и прочее?

 

Shery скорее всего выкладывала нечто подобное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AgentInu был гайд по варке пельмешек от TheFamilyWan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 пьяных лососей из 10. А я просто так пьяными лососями не разбрасываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заговор на Удачу

 

В тёмном лесу, да в при тёмной его чаще

Хрен редьки не слаще

Дай мне силу дай мне власть

На топдек нужную класть

Заклинаю тебя Дуб-Гнилушка

Чтобы мне пришла ценная фойлушка

И слово моё Вольтаический Ключ

И думы мои как Лоза на Вратах

Никому не понять, никому не сломать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про водолея уж очень точно)) :80:

Так будем же держать кошельки закрытыми и забудем на время CVC-коды наших карт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануальный плюс. :drinks:

А я уж думал, что мой шуточный Зодиак останется без последователей... Спасибо за поддержку темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На случай, что кто-то не понял

:

Изменено пользователем AgentInu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы посмели забыть свинину от Падуса!?!

Ее сьело обилие бесполезных тем и фигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...