Перейти к публикации

Расписание Preliminary PTQ Nashville 2017


NoName
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

мож поменяют еще. там даже даты московских пптку пересекаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезон лимитед, сезон констрактед, да Единорог?

Стандарт умер, к моему сожалению. Надеюсь это временно.

Вы правда хотите повторение июньских пптку в стандарте? http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=71190

Я - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле умер. Он же ротируется в 30.09. Может он после этого станет прекрасен, в чем я, конечно, не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдельным поэтам современности посвящается:

 

Ойлол сезон лимитед/стандарт, какдальшежить?! Форматыдно!# ахаха, как мне быть?? Я б вообще не пришел, но надо же про туры выигрывать, придется нагибать.

 

Подождите. Я же могу не играть! Вотэтоповорот -.-

 

 

Зайду, занесу денег в призы на пару силедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандарт умер, к моему сожалению. Надеюсь это временно.

Вы правда хотите повторение июньских пптку в стандарте? http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=71190

Я - нет.

Ну так может модерновые пптку сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправка номер 1: мы более не проводим мероприятия с клубом Goldfish

 

Поправка номер 2: мы планируем сменить дату пптку на 22-23 или 30 октября, в связи с чем вопрос к игрокам: Всем ли удобны эти даты с точки зрения сбора колод, или же с точки зрения других турниров?

 

С уважением

Команда клуба Центр Хобби

Изменено пользователем Centerofhobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправка номер 1: мы более не проводим мероприятия с клубом Goldfish

 

Поправка номер 2: мы планируем сменить дату пптку на 22-23 или 30 октября, в связи с чем вопрос к игрокам: Всем ли удобны эти даты с точки зрения сбора колод, или же с точки зрения других турниров?

 

С уважением

Команда клуба Центр Хобби

30 октября почти все будут в Варшаве на ГП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут на самом деле сложно угодить: силед дорогой и рандомный, Тип2 может быть в виде кривого формата где носорог через носорога или компания через компанию, модерн - с ним как мы недавно выяснили на форуме всё ясно (рандомные паринги через волю случая), легаси - слишком узкий формат для отборочных, командир - казуальщина.

 

Кубик кидать нельзя, поэтому остаётся только прямое голосование на форуме (вот например сегодня уже определились с командой на мир 2017). Но предвижу, что тут будут недовольные электронными накрутками.

 

ААААААААААА!!!! Что делать?

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается за выходные протура можно пропустить не два, а целых три пптку в родном городе.

 

upd. Ок, вроде перенесли.

 

Вы правда хотите повторение июньских пптку в стандарте? http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=71190

Хочу :robnkill:

 

На пптку мало человек не только потому что "стандарт умер", а потому что когда пптку в Москве стало пять люди стали больше их пропускать. Вот, например, из того же сезона два силедных пптку в Рыбе были на 44 человека, побольше конечно, чем стандарт, но не сильно.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек, планирующий собрать стандарт после каладеша и плотно занимающийся сейчас этим вопросом, замечу, что фактически не ротирующаяся а даже улучшающаяся тир 1 дека стоит сейчас....СТО БАКСОВ!

 

Ах да, дилириум деки фактически не меняются (ну медленнее становяться, да) Как и контроли (хотя без лангвиша, конечно, шляпа).

 

Кроме того всякие бурно солдаты так же должны вполне себе собираться за копье и вписываться в мету (хотя комплект чандра за 10к и протестует).

 

В общем я за стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуф, ты каждый новый сет клянешься-божишься собрать стандарт, но что-то не срастается у тебя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ниодного модерного птку

 

Их невозможно заявить для данного ПТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ниодного модерного птку

Их ты увидишь только через год (или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне к PPTQ присоединяется Архангельск. 10 декабря, Sealed. Подробный анонс будет в начале октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это отличная новость. Постараюсь посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправка номер 1: мы более не проводим мероприятия с клубом Goldfish

 

Поправка номер 2: мы планируем сменить дату пптку на 22-23 или 30 октября, в связи с чем вопрос к игрокам: Всем ли удобны эти даты с точки зрения сбора колод, или же с точки зрения других турниров?

 

С уважением

Команда клуба Центр Хобби

Вы когда определитесь, маякните в личку для внесения изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные новости! К нам, на всех машинах, едет Каладеш с его удивительными изобретениями и блестящими шедеврами! Мечтаю поскорее окунуться в мир лимитедных ППТКУ по 2300 (2500, если в вашем местном клубе дорогая аренда\нет судьи\или вам просто не повезло) и получить несказанное удовольствие: жду не дождусь, когда меня переведут трактором с УР мечом на 3й ход, из-под соул ринга, а то надоело уже вскрывать по 9 мификов и фейсролить оппонентов в этом глупом Иннистраде!

Очень приятно, что "стандартный" сезон ППТКУ не будет сильно омрачен глупым констрактедом, хотя на некоторые констрактедные ППТКУ я планирую придти, особенно на первый, в ЦеХ, 16 октября! К тому моменту все уже успеют собрать себе сильные колоды(ведь пройдет уже 2 недели с момента релиза), а кто не успеет, может купить карточки по отдельности. Это же здорово сначала покупать себе плейсеты, а потом вскрывать еще столько же невероятно ценных и красивых карт на силедных ППТКУ! Все эти карточки мне очень пригодятся(да, именно по 2-3 плейсета: для себя и для друзей) потому, что никто не знает, когда может случиться очередной премиум турнир в формате стандарт, а я буду хорошо подготовлен!

Спасибо огромное Евгению Щетке за то, что опубликовал расписание турниров.

Спасибо клубам нашей прекрасной страны, за то, что заказали для нас, любителей силеда, так много интересных турниров.

Жаль только, что иногда сквозь "силед-силед-силед...силед" просвечивается едва уловимая, практически неосязаемая, незаметная без пристального взгляда и практически недосягаемая без авиаперелетов надпись:

"стандарт"

Прошу организаторов чуть более тщательно подготовиться к следующему констрактедному сезону ППТКУ и совсем убрать этот формат: глупый, дорогой, без шедевров и поломаных лимитедных наборов. Пусть в него играют на протурах и ССГ, на ГП и ЧМ, а я хочу ставить соул ринг и вскрывать 8 рарушек в цвет: не люблю я двухцветные колоды, уж извините.

 

Саша, прямо написал от сердца. Жаль, правда, что за этим на деле скрывается горькая правда... Жаль от ситуации, которая произошла со стандартом... Ведь какой когда-то интересный формат был...

 

Конечно, какой смысл клубу развивать стандарт. Ведь можно поднять бабла на силедах. Тем более цены снова вверх, что уж там... Простите, что не в теме для нытья. Но эта тема для такого самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы все такие унылые-то! Я, вот, узнал про существование города Батайск!

 

Это как моя родная Коломна, только в е..ях Ростовской области. Кстати, 11 ноября там гандбольный "Ростов-Дон" "Бухарест" принимает (которому ростовчанки сенсационно проиграли в 1/4 Лиги чемпионов в прошлом году), так что однозначно на два ППТКУ загляну.

 

Да и будет потом, что родителям рассказать: "Мама, я еду в Батайск повскрывать календарики за 2500".

 

Стандарт умер, к моему сожалению. Надеюсь это временно.

Вы правда хотите повторение июньских пптку в стандарте? http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=71190

Я - нет.

 

Если бы я не протупил и пришёл не к 12, а к 11, то сыграли бы 6 раундов. Имхо ППТКУ в разгар лета на 6 раундов - это ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что Брянск или Нижний Новгород передвинут. Два города, куда удобнее всего ездить из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...