Перейти к публикации

27ое Сентября Тестинг Дуэл Коммандер


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Через два часа будет объявление про новый банный день в формате Дуэльный коммандер

 

Я предлагаю всем-всем, кто играет формат в Москве, собраться завтра в клубе Голдфиш. Пожалуйста, найдите время и приезжайте завтра. Я на месте дам все-все комментарии по банлисту и мы будем много играть и обсуждать

 

Если у вас не дособраны колоды, то ничего страшного. На месте разберёмся. Я и Матвей собираемся

 

 

теперь я могу объявить

 

завтра мы тестим 20 текущими колодами

 

19.00 и дальше

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чуть припозднюсь - буду после половины восьмого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориентировочно буду

Изменено пользователем Triip_utd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно комментарии и обсуждения, по итогам, сюда кратенько изложить, для замкадышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! Завтра тестим 20 текущими колодами

пожалуйста, приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к которому часу приехать можно? У меня завтра еще выходной, но дела тоже есть, так что часика на 2, но плодотворных часика 2, мб 3, я бы заехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к которому часу приехать можно? У меня завтра еще выходной, но дела тоже есть, так что часика на 2, но плодотворных часика 2, мб 3, я бы заехал.

19.00

 

Ребята! приезжайте завтра теститься в Рыбу. Тестим и обсуждаем 20! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел бы залететь недособранным Прошшем, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаем, что сегодня тестим 20 в Рыбе. И обсуждаем билды

 

Если у вас не дособрана колода или ещё нету вообще, но есть желание- приходите! Будем всем рады

 

В деле уже примерно 8 человек. Надеюсь, вечер тестинга будет продуктивным и полезным всем

 

Я тоже хотел бы залететь недособранным Прошшем, если можно.

Нужно! ((-:

 

Можем обсудить на нём разные билды. Сейчас мне видятся:

1) тяжелый контроль с Прошшем в виде винкона

2) эльболл

3) жарочка в джанд цветах с Тармо, прайсой и блайтнингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайду ненадолго. Реквестирую дечку, желательно Шу Юна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дечку не взял с утра, могу просто попилотировать, если есть что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестили Сельвалу, Анимара, Леопольда, Проша, Нарсет, Марчезу

 

Ребята отпишутся, надеюсь (:

 

Через неделю

Повторим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ???А ,как же Зурго и Китеон?

 

 

зурго тоже был да. Леовольд показался прийтным генералом в буг гуд стафф. Надо балансить набор ответов, конечно, а то как-то если нас переагрили с рампы, то нам сложно выбираться без правильных топдеков. Но в целом, генерал сильный, умеет очень много и цвета приятные. Я бы сказал, что с агрой проблем нет, есть некоторые проблемы с большими мужиками, возможно есть проблемы с контролем, но надо играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестирую сейчас матч Титания/Зурго. По ощущениям, Титс вертит моноред без шансов. В листе из больших только Авенджер и Бегемот, трагтаск, курсер мейном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навертел сеня Аньку Шуюнем, вроде 4-1 если не ошибаюсь. В единственной проигранной оставил два тапленда на стартовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, должен сказать, что 20 хп сильно больше похоже на магию, чем раскачивание по 10 ходов до чего-то вразумительного в 30-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Марчеза? Вы ж новую тестили, в Марду цветах?

Лёша, мы обсуждали контроль на волкерах без существ

 

Мне ближе в 20 марчеза на существах

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл моно зеленой Сельвалой против Зурго 5:3 и против Леопольда так же 5:3. Партии очень интересные. Зурго на правах монореда делал своё дело - держал чужие булки плотно сжатыми всю партию. Леопольд крутил-вертел, искал ответы на все и когда выходил, сильно мешал. Сельвала тоже хорошо себя показала, интересная колода, хорошая комба. 20 хитов буквально становятся осязаемыми, нужно думать про это и, самое главное, пользоваться этим!

 

В целом, первый день тестов вживую, я считаю, удался

Изменено пользователем Matvey Dolganov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поучаствовал в процессе Леовольдом и мордовской_Марчезой, хотя толку с меня было не сильно, играл как зомби.

 

Марчеза показала себя примерно никак - вместо бодрого твин-комбо получались маловразумительные заходы, вязнущие в любом противодействии. Налицо: проблема с манабазой, которую надо радикально пересобирать, исключая по меньшей мере пять дающих боль земель, и необходимость перенастройки ремувала, тк. лучшими картами в цветах (Toxic Deluge, Fire Covenant, Anguished Unmaking) играть решительно невозможно. Продров за хиты повинен смерти и должен быть выкорчеван как класс.

 

Леопольд, напротив, показал себя колодой сильной и обладающей солидным запасом прочности. Даже в довольно приблизительном, не очень приспособленном к DC20 виде, и с сонным пилотом у руля он постепенно вытаскивал матчи - в основном благодаря трём "колёсам" и вастик-локу, но иногда и тупо упарывая Кликой. Слабые места -малое количество массремувала и стабилизация в некомфортных хитах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...