Перейти к публикации

Нищебродство на mocs monthly.


Sapasim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. В субботу будет последний mocs monthly, формат модерн. Т.к. QP у меня скопилось много, хочу его сыграть.

Играть хочу аффинити (ну да, некислые такие требования), т.к. более-менее представляю, как ей играть и считаю одной из наиболее конкурентно-способных дек.

Если сможете одолжить колоду на выходные, буду безмерно благодарен, и поделюсь призами, если таковые будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В субботу будет последний mocs monthly, формат модерн. Т.к. QP у меня скопилось много, хочу его сыграть.

Играть хочу аффинити (ну да, некислые такие требования), т.к. более-менее представляю, как ей играть и считаю одной из наиболее конкурентно-способных дек.

Если сможете одолжить колоду на выходные, буду безмерно благодарен, и поделюсь призами, если таковые будут.

 

вечером стукни в личку выдам тебе афню\ часов после 12 по москве

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю искать аффню (УВР контроль без нахири тоже будет очень круто) :search:

ps. Mocs в 7 вечера начинается.

Изменено пользователем Sapasim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пропустил его сообщение здесь, и прочитал только сегодня, а сегодня он занят :(

Изменено пользователем Sapasim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поймаешь у компа хана или еще кого из тех кого я лично знаю, могу им пароль выдать от ака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до начала МОКса модо вылетело, когда вошел, то уже самого мокса не вижу. В Мокс я до этого вошел и поинты у меня списали. Что делать-кому писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до начала МОКса модо вылетело, когда вошел, то уже самого мокса не вижу. В Мокс я до этого вошел и поинты у меня списали. Что делать-кому писать?

как обычно в саппорт.

правда поинты то не нужны больше. Ну может повезет и дадут бустерами компенсацию, если внятно напишешь что не так

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как обычно в саппорт.

правда поинты то не нужны больше. Ну может повезет и дадут бустерами компенсацию, если внятно напишешь что не так

У меня там был глюк на все игры, которые начинались в определенный период. Два матча в лиге точно также заглючили. Начинается матч, меня выкидывает, перезахожу - и не вижу текущей игры. В саппорт написал, за МОКс дали 35 поинтов на следующий сезон и 10 бустеров. По двум матчам лиги еще рассматривают.

Изменено пользователем Cairoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...