Перейти к публикации

Проблемы с юзером Holo. Есть кто с Ижевска?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем

Есть кто-нибудь с ижевска поговорить с пользователем Holo?

http://topdeck.ru/forum/index.php?showuser=7218

Выслал ему часть денег предоплаты, от него ни карт ни возврата , раз в два дня нелепые ответы - форум не работает, почта не работает, выхоные, температура итд, потом левый трекинг/

 

Может есть кому образумить?

Остальным советую не связываться, до выяснений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ты бы отзывы посмотрел, он в ответ никому отзыв не ставит, уже ПАДАЗРИТИЛЬНА

А вообще - вот https://vk.com/stone_cat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы отзывы посмотрел, он в ответ никому отзыв не ставит, уже ПАДАЗРИТИЛЬНА

А вообще - вот https://vk.com/stone_cat

все очень подозрительно и неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он выиграл мой аукцион в начале сентября. Почти месяц тянул с оплатой и адресом, приводя все новые отмазки. Правда вчера наконец оплатил и адрес скинул, но при этом оплата была произведена от другого человека, который по ФИО подходит под пользователя stikermax, который, насколько я понял, продолжительно отдыхает от нашего замечательного форума. А адрес был предоставлен вообще третьего лица, которого на форуме идентифицировать не смог, нашел только в ВК. *** какая-то мутная ижевская банда, но карты все-равно отправлю, что делать, шайба-то на моей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он выиграл мой аукцион в начале сентября. Почти месяц тянул с оплатой и адресом, приводя все новые отмазки. Правда вчера наконец оплатил и адрес скинул, но при этом оплата была произведена от другого человека, который по ФИО подходит под пользователя stikermax, который, насколько я понял, продолжительно отдыхает от нашего замечательного форума. А адрес был предоставлен вообще третьего лица, которого на форуме идентифицировать не смог, нашел только в ВК. *** какая-то мутная ижевская банда, но карты все-равно отправлю, что делать, шайба-то на моей стороне.

точно он, там карта на него была, Максим Медведев Андреевич

а этот аккаунт дублер походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можете попробовать достучаться до него через администрацию местного клуба-магазина - @akvilon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы отзывы посмотрел

 

У него 18 отзывов от всем довольных покупателей\продавцов. Почему ты хочешь смотреть ЕГО отзывы на них, чтобы составить мнение о НЕМ?

Если бы были накладки, наверное, пятерки бы не стояли, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можете попробовать достучаться до него через администрацию местного клуба-магазина - @akvilon

Спасибо, после создания данной темы, последовала реакция и возврат средств, жаль что не раньше, тогда не пришлось бы создавать/

Так что сейчас предъяв не имею, а на счет аккаунтов это администрация разберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него 18 отзывов от всем довольных покупателей\продавцов. Почему ты хочешь смотреть ЕГО отзывы на них, чтобы составить мнение о НЕМ?

Если бы были накладки, наверное, пятерки бы не стояли, не?

Тебе не кажется странным, что человек не делает отзыв в ответ? Вот мне показалось странным, я раньше такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не кажется странным, что человек не делает отзыв в ответ? Вот мне показалось странным, я раньше такого не видел.

Я однажды 5 отзывов ответных не поставил, потому что отложил на потом и забыл. А мне не напоминали. И что характерно, ни мои покупатели, ни те, у когоя покупал, ничего плохого не написали и не подумали, и на моей торговой репутации никак не отразилось, потому что смотрят на отзывы в мой адрес, а не в свой.

 

Кстати, на этом форуме происходит гораздо больше подозрительных вещей, чем отсутствие отзывов о своих клиентах.

Например, трехдневный аукцион на Чандру и Ниссу из Клятвы, выигранный на 540 рублях человеком из того же города.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на этом форуме происходит гораздо больше подозрительных вещей ...

Вот что мешает говорить про такое администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто добавь цифру 13 в начале, чтобы получилось 13Holo и все получится!

Изменено пользователем PrEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, трехдневный аукцион на Чандру и Ниссу из Клятвы, выигранный на 540 рублях человеком из того же города.

 

А что именно тут не так? Интересно просто, я чего-то не понимаю, наверно.

Прямо сейчас аналогичный аук выигрывает ставка 580, правда, там ещё пара часов есть.

Или есть подозрения, что продавец не хотел отдавать задёшево и договорился с другой о приподнятии/фактической отмене аука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все очень подозрительно и неприятно

нужно максимально корректно это было написать в отзыве про него, а не писать "все норм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него 18 отзывов от всем довольных покупателей\продавцов. Почему ты хочешь смотреть ЕГО отзывы на них, чтобы составить мнение о НЕМ?

Если бы были накладки, наверное, пятерки бы не стояли, не?

отсутствие взаимного отзыва может значить, что человек не вовремя отправил карты, затем ему пришлось как-то отмазываться, затем врать, затем, когда его "приперли к стенке" силами администрации - он предложил например добавить карт в качестве компенсации. И все-равно в отзывах у него стоит пятерка, он "умаслил" покупателя, но люди не видят в этой пятерке того, что он "незаконно" "откупился". в ответ он также отзыв не пожелал поставить, как бы отомстив своему "обидчику", который по его мнению его слишком сильно "донимал". решение данной проблемы в том, чтобы заставить всех затягивальщиков по срокам "официально" регистрировать свои "откупы" за пятерочку очередную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсутствие взаимного отзыва может значить, что человек не вовремя отправил карты, затем ему пришлось как-то отмазываться, затем врать, затем, когда его "приперли к стенке" силами администрации - он предложил например добавить карт в качестве компенсации. И все-равно в отзывах у него стоит пятерка, он "умаслил" покупателя, но люди не видят в этой пятерке того, что он "незаконно" "откупился". в ответ он также отзыв не пожелал поставить, как бы отомстив своему "обидчику", который по его мнению его слишком сильно "донимал". решение данной проблемы в том, чтобы заставить всех затягивальщиков по срокам "официально" регистрировать свои "откупы" за пятерочку очередную.

 

Как то все сложно, скорее бывает проще, забыл поставить по запарке.

 

И еще, а как вы собираетесь узнавать, что ставка выигравшая лот из того же города является подставной, конечно такое может быть, но все таки, как мне видится, для вынесения приговора нужны более резкие доказательства.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... для вынесения приговора нужны более резкие доказательства.

Безусловно. Более того, в описанном выше случае подставных ставок не было, а было "все остальные посетители топдека - прозевали"

 

отсутствие взаимного отзыва может значить, что человек не вовремя отправил карты, затем ему пришлось как-то отмазываться, затем врать, затем, когда его "приперли к стенке" силами администрации - он предложил например добавить карт в качестве компенсации. И все-равно в отзывах у него стоит пятерка, он "умаслил" покупателя, но люди не видят в этой пятерке того, что он "незаконно" "откупился". в ответ он также отзыв не пожелал поставить, как бы отомстив своему "обидчику", который по его мнению его слишком сильно "донимал". решение данной проблемы в том, чтобы заставить всех затягивальщиков по срокам "официально" регистрировать свои "откупы" за пятерочку очередную.

Слишком много неоправданной конспирологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можете попробовать достучаться до него через администрацию местного клуба-магазина - @akvilon

Никто не знает куда пропал akvilon?

1 октября оплатил карту по аукциону. Ответа так не получил от него(

9 ней уж прошло. Трек так и не скинул.

Изменено пользователем eva-02
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает куда пропал akvilon?

1 октября оплатил карту по аукциону. Ответа так не получил от него(

9 ней уж прошло. Трек так и не скинул.

 

Давно отправил, трекинг скинул только сейчас и правда заработался( Очень сильно извиняюсь! Оповещения с почты не увидел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова проблемы с трейдером Holo. Сделал ему заказ, перевел денег и стал ждать. Письма из Ижевска обычно приходят быстро ибо соседняя область. Когда через 10 дней карт не пришло, стал разбираться, но обнаружил у него же в записях следующее http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=81091&st=0&p=967674entry967674 Успокоился, снова восстановил с ним контакт, написал адрес и стал ждать. Написал, что карты отправил, но трекера нет, будто случайно постирал чек. Предложил пока вернуть деньги, а как карты придут, то снова ему отправить, но прошло время и ни карт ни денег. Вобщем разводилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова проблемы с трейдером Holo. Сделал ему заказ, перевел денег и стал ждать. Письма из Ижевска обычно приходят быстро ибо соседняя область. Когда через 10 дней карт не пришло, стал разбираться, но обнаружил у него же в записях следующее http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=81091&st=0&p=967674entry967674 Успокоился, снова восстановил с ним контакт, написал адрес и стал ждать. Написал, что карты отправил, но трекера нет, будто случайно постирал чек. Предложил пока вернуть деньги, а как карты придут, то снова ему отправить, но прошло время и ни карт ни денег. Вобщем разводилово.

Same. Только мои сообщения по поводу трека он игнорирует уже вторую неделю, пообещав отправить в прошлый понедельник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая. Выиграл у него 2 аукциона 6 числа, он сразу дал номер карты для перевода денег. Оплатил ему 3150. Все, тишина, начал писать в ВК по ссылке которая указана в профиле. Господин Русанов в сжатой форме, ничего не разъясняя, сказал что разберется. В чем и с чем не уточнил. И вот сегодня мне написал в ВК совершенно другой человек, с той же проблемой, что Holo его кинул на 1500. Только он уже обладал более подробной информацией. Мол Женя Русанов (Holo) передал СОЗНАТЕЛЬНО свой аккаунт, некому Максу Андреевичу Медведеву, у которого забанен аккаунт из-за большого количества плохих отзывов. Т.е он знал о том, что этот товарищ не надежный, и теперь просто отмалчивается, никак не стараясь решить ситуацию.

Посему, ищется человек которой мог бы повлиять на кого либо из них.

9xnYmHyBlCc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, теперь стоит с особой осторожностью относится к трейдерам из Ижевска. Если будете трейдиться с кем-нибудь и в качестве получателя денег окажется Медведев Максим Андреевич, не переводите денежки ни под каким соусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно покупал у Holo, не было никаких проблем, карты пришли очень быстро. интересно, с чем связана такая дифференцированность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно покупал у Holo, не было никаких проблем, карты пришли очень быстро. интересно, с чем связана такая дифференцированность.

А на какую сумму была покупка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...