Перейти к публикации

Первая Московская Лига по Мультиплеерному ЕДХ


vlaprohor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Влад, я в деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа зарегистрировавшиеся!

 

Прошу быть ответственными и сдать все заранее, а не в последнюю секунду или даже после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья! До окончания регистрации осталось всего два дня! Поторопитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, когда паринги будут?

 

И куда тебе можно перевечти денег за участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поясните мне в чем прикол:

 

Штрафы

[-4] *Выбить игрока до начала пятого хода того игрока*

 

я чет никак недоеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, когда паринги будут?

 

И куда тебе можно перевечти денег за участие?

Через несколько минут.

 

На карту или наличкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу записаться и ещё хочет мой друг но у него пока тут нет аккаунта и он просил меня отписать сюда (я Андрей Скачков и мой друг Алексей Курицын)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штрафы

[-1] Ни разу не разыграть (Cast) Командира (штраф не начисляется игроку, выбитому раньше возможности разыграть командира

 

Правильно ли я понимаю, что если у человека есть возможность разыграть командира - он обязан его разыграть? И не важно, нужен он тебе сейчас или нет, имеешь нужное количество маны - потрать на командира?

 

а поясните мне в чем прикол:

я чет никак недоеду

 

В формате есть весёлые и интерактивные комбы, например флеш-академи ректор-омнисаенс. Для тех, кто не может придумать ничего оригинальнее, как засунуть в свою деку н таких оригинальных комб, много быстрой маны и туторов - такое правило. Только очень узкому кругу лиц интересно играть в игру "у кого лучше голдфиш на стартовой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут в другом проблема - комба может быть из серии "верни все перманенты оппонентов в руку,а потом подискардь им все руки". Формально это не победа, но фактически - уже да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что если у человека есть возможность разыграть командира - он обязан его разыграть? И не важно, нужен он тебе сейчас или нет, имеешь нужное количество маны - потрать на командира?

Нет, не обязан. Но если он после этого умрет, то получит штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В формате есть весёлые и интерактивные комбы, например флеш-академи ректор-омнисаенс. Для тех, кто не может придумать ничего оригинальнее, как засунуть в свою деку н таких оригинальных комб, много быстрой маны и туторов - такое правило. Только очень узкому кругу лиц интересно играть в игру "у кого лучше голдфиш на стартовой".

 

Кто-то уже давно идет вперед, а у кого-то все еще подгорает, прелестно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...