Перейти к публикации

Обращение Комитета к игрокам


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я играю в едх раз в неделю в течении месяца, до этого играл раз в полгода, чувствую себя норм. Какие 5 часов в день, ну что за чушь вы тут пишите?

Собрал колоду на коленке за пол часа, потом в течении недели немного допилил, играя при этом в лучшем случае два раза в неделю, часа по три (7-8 игр). Все ок, колодой доволен, что-то может в почти любом матче.

И ,как много ты знаешь о формате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о МАГИИ в ЦЕЛОМ знаю раз в 10 больше чем ты, что позволяет мне и в едх достаточно хорошо понимать колоды оппонентов и играть неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не лимитед, и даже не модерн, где общее знание формата требуется гораздо более глубокое, чем в этом фановом формате.

 

А для дельфинки я даже готов колоду собрать в 20хп едх, если он скинет мне свой кардпул, что бы понять от чего отталкиватся. Хотя вряд ли это произойдет, и он как обычно через примерно месяцок пойдет нетдекать на мтгтоп8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о МАГИИ в ЦЕЛОМ знаю раз в 10 больше чем ты, что позволяет мне и в едх достаточно хорошо понимать колоды оппонентов и играть неплохо.

у тебя, судя по всему, вообще облучение, поэтому ты наверное много что еще умеешь в 10 раз лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый друг, я не писал сколько и как давно я играю. Врятли ты видел мою игру (ведь у тебя интернет недавно случился ). Так исходя из какой информации ты решил ,что в 10 раз больше знаешь ?

И едх отнюдь не такой простой формат (по крайне мере был) ,что бы выигрывать не имея представления о нем .

Всецело плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не лимитед, и даже не модерн, где общее знание формата требуется гораздо более глубокое, чем в этом фановом формате.

 

А для дельфинки я даже готов колоду собрать в 20хп едх, если он скинет мне свой кардпул, что бы понять от чего отталкиватся. Хотя вряд ли это произойдет, и он как обычно через примерно месяцок пойдет нетдекать на мтгтоп8.

Это такой тонкий троллинг? Или ты реально готов набросать мне дечку? И ты точно справишься лучше, чем Сережа Ламзин? Я могу ему так же как и тебе в личку постучать. А могу и лично обсудить все, что меня интересует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда серьезен, ну почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новички, собирающие за полчаса на коленках колоды кому угодно - это хорошо.

Вернуть бы еще старых бойцов, которые посваливали из формата из-за изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волкеры как генералы - ок, Спасибо Серёжь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тебе нужен миллиардпервый вариант монозеленой рампы, обращайся к Ламзину, чо, наверное он справится лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как человек от едх далекий внесу свои 5 копеек. Чуть-чуть почитал про формат сразу после анонса 20-ти хитов, заинтересовался, подумал собрать что-нибудь. Но потом наткнулся на этот топик и желание как-то пропало. Входить в минное поле не буду - я себе не враг. Все что я вижу и слышу на данный момент о DC - постоянные изменения. Вам (имхо) надо бы прекратить шатать трубу, иначе притока игроков не дождетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также я активно работаю внутри комитета над проектом: PW в качестве генералов(со встроенным банлистом этих PW в роли генералов: Майндскульптор, Лилиана с завесой, Угин и ещё два, которых я не могу раскрывать из-за списка предполагаемых анбанов). На мой взгляд, PW как генералы позволят многим игрокам найти интересные стороны в формате, позовут вернуться тех, кто ушёл и привлекут внимание тех, кто ещё не играет формат

если такое случится, то я даже соберу тибальта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие карты покупать , пока они в бане и дешевые?? Давай инсайд! тоже хотим озолотиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё два, которых я не могу раскрывать из-за списка предполагаемых анбанов

 

Я так и не смог понять почему этот список такая тайна. Хотите конструктива, чтобы игроки за вас/вместе с вами новый формат тестили? Так почему разный материал для тестов тогда. Вот опять получите некоторый фидбек к ноябрю и перечеркнете все секретными разбанами. А через пару месяцев снова все повторится.

 

Ps Идея пв-генералов очень хорошая, но не в рамках этого дурацкого комитета. Если только итальянцы возьмутся за дело и до ума доведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал бы за любой вариант, который приведет к no changes на 1-2 года минимум

Тут могу только согласится. А то, как минимум, не хочется опять купить кучу карт в деку и убрать их в альбом. А то за год уже вторая дека туда отправилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слишком слабый маг чтобы играть так( разбираю колоду,буду тогда ее продавать по частям,лишние 100-150к в бюджет не помешают ....

жалко убитые полтора года на сборку,надеюсь легоси формат в 10 хитов не сделают

Изменено пользователем shuma0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слишком слабый маг чтобы играть так( разбираю колоду,буду тогда ее продавать по частям,лишние 100-150к в бюджет не помешают ....

жалко убитые полтора года на сборку,надеюсь в легоси формат в 10 хитов не сделают

Удачи на новых нивах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...