Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Queen Marchesa


rigval
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Глеб, у него есть план на среднюю игру и КА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Отыграл бумажный турнир в Челябинске. Колода вытаскивает за счёт КА даже после жёстких ошибок. Линвала большая отработала на 200%, Баланс хорош, но не сломан, хочется каверну. РВ-меч просто звезда - решил исход нескольких партий. Лучше Джитты или БГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе времени суток, а можешь дать краткий ответ зачем ты играешь маленькой Эмракул а не большой(большая с нахири вроде как полезней), и расскажи хорошо ли играет гирхалк белый и калитас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вайлдфаер-геддон Королева - надежный билд, я его погонял немного. Просто мне им не очень интересно играть. Еще есть вариант стакса со всеми вытекающими типа Брейдс, Смокстака и танглы

 

А можно ссылки на примерные билды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ссылки на примерные билды?

Можно, но позже

 

Доброе времени суток, а можешь дать краткий ответ зачем ты играешь маленькой Эмракул а не большой(большая с нахири вроде как полезней), и расскажи хорошо ли играет гирхалк белый и калитас.

Халк мне не нравится, но он бывает полезен. Пока в 5ке худших карт колоды. Калитас хорошо стабилизирует и оставляет с бордом после враса. Про Эмракуль обсуждали уже - самое главное она ставится с руки и достаточно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халк, Шлем, Барон, Аббатство, Кондемн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Халк, Шлем, Барон, Аббатство, Кондемн

коkjда в которой очень мало дрова, поэтому мертвые, до определенного времени, карты для нас очень плохи. Были партии когда я сдал себе шлем и эрмакул. В общем я пришел к тому, что надо отказываться от шлема и эмракул, я играл большой, которую и покастить то очень сложно, может маленькая лучше, и выигрывать за счет плейнсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коkjда в которой очень мало дрова, поэтому мертвые, до определенного времени, карты для нас очень плохи. Были партии когда я сдал себе шлем и эрмакул. В общем я пришел к тому, что надо отказываться от шлема и эмракул, я играл большой, которую и покастить то очень сложно, может маленькая лучше, и выигрывать за счет плейнсов.

Дрова в колоде не надо больше. Колода берет по 2 в ход с 3-5 хода и практически навсегда.

 

И если сдал себе шлем и эми - почему кипал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же Борон то плох? Ты же говорил что он или вурмкойл, обзедат? Один из них маст хев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же Борон то плох? Ты же говорил что он или вурмкойл, обзедат? Один из них маст хев.

Барон всем хорош, когда он одно из 2х существ. При 7 существах он чуть поскучнее. И все равно без него я не готов пока играть. В отличии от халка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз есть подозрения что шлем ненужен - вывод что и рип не так хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз есть подозрения что шлем ненужен - вывод что и рип не так хорош.

Не нужен и не нравится - не синонимы. Я не готов отказываться о сейв-баттона в виде РИП_Хелма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, а можно ссылку на примерный лист вайлдфаер-геддон Королевы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, а можно ссылку на примерный лист вайлдфаер-геддон Королевы ?

Когда он не будет сырым. Пока он меня не устраивает до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе, как себя показывает Дракон и Ментор ?

Пока тестирую. Ментор хрупковат, но выигрывает сам по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rigval Поиграл вчера твоим (взял с дек статс) листом с небольшими правками, есть пара вопросов/предложений.

 

играл таким листом

 

 

1 Arid Mesa

1 Badlands

1 Battlefield Forge

1 Blood Crypt

1 Bloodstained Mire

1 Cavern of Souls

1 Caves of Koilos

1 Command Tower

1 Dust Bowl

1 Fetid Heath

1 Flooded Strand

1 Godless Shrine

1 Graven Cairns

1 Marsh Flats

1 Mountain

5 Plains

1 Plateau

1 Polluted Delta

1 Reflecting Pool

1 Rugged Prairie

1 Sacred Foundry

1 Scrubland

1 Shambling Vent

1 Smoldering Marsh

4 Swamp

1 Tectonic Edge

1 Temple of Malice

1 Temple of Silence

1 Temple of Triumph

1 Urborg, Tomb of Yawgmoth

1 Wasteland

1 Windswept Heath

1 Wooded Foothills

1 Batterskull

1 Chrome Mox

1 Helm of Obedience

1 Sword of War and Peace

1 Umezawa's Jitte

1 Island Sanctuary

1 Nevermore

1 Rest in Peace

1 Anguished Unmaking

1 Crackling Doom

1 Diabolic Edict

1 Dismember

1 Enlightened Tutor

1 Go for the Throat

1 Hero's Downfall

1 Kolaghan's Command

1 Lightning Bolt

1 Lightning Helix

1 Path to Exile

1 Swords to Plowshares

1 Terminate

1 Wear // Tear

1 Balance

1 Blightning

1 Collective Brutality

1 Council's Judgment

1 Damnation

1 Demonic Tutor

1 Dreadbore

1 Duress

1 Fumigate

1 Gerrard's Verdict

1 Hymn to Tourach

1 Inquisition of Kozilek

1 Languish

1 Painful Truths

1 Pyroclasm

1 Radiant Flames

1 Rolling Earthquake

1 Sudden Demise

1 Thoughtseize

1 Toxic Deluge

1 Vindicate

1 Wrath of God

1 Elspeth, Sun's Champion

1 Gideon Jura

1 Nahiri, the Harbinger

1 Emrakul, the Promised End

1 Goblin Dark-Dwellers

1 Kalitas, Traitor of Ghet

1 Monastery Mentor

1 Stoneforge Mystic

1 Ajani Vengeant

1 Boom // Bust

1 Pillage

1 Sinkhole

1 Chandra, Torch of Defiance

1 Anger of the Gods

1 Timely Reinforcements

SB: 1 Queen Marchesa

 

 

 

Так ли нужны 42 земли, я в 40 земель из 10+ игр ни разу 4ого лд не пропустил?

Тестил ли ты лилю в занавеске?

Так ли плохи спелы типа энгера и слагшторма?

Ангел за 6 показался очень слабым, как минимум за 6.

Раз уж мы можем искать чары и артефакты, может какие нибудь обливион ринги зайдут или медленно?

Изменено пользователем chukcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rigval Поиграл вчера твоим (взял с дек статс) листом с небольшими правками, есть пара вопросов/предложений.

Так ли нужны 42 земли, я в 40 земель из 10+ игр ни разу 4ого лд не пропустил?

Тестил ли ты лилю в занавеске?

Так ли плохи спелы типа энгера и слагшторма?

Ангел за 6 показался очень слабым, как минимум за 6.

Раз уж мы можем искать чары и артефакты, может какие нибудь обливион ринги зайдут или медленно?

1. Нужны, умудряюсь 3й пропускать после муллигана до 5 за землями и руками, и в трисе.

2. Энгер хороший, просто над ним предпочел более быстрые или более гибкие свиперы. Если много игры от кладбища в мете - энгер обязателен. Слаг мне не нравится.

3. Ангел очень метагеймовый. Мне он скорее нравится. Сейчас еще тестирую в этом слоте большого Сорина типового.

4. Лилька - мне не понравилась, очень не хочется сбрасывать карты. Но чуть в ином билде она будет безумно крутой.

5. Я рассматривал идею играть флешовым кольцом, но отказался - над ним всегда хочется искать что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что мешает положить два гедона в этот лист ? Я понимаю что для гедонов нужны камни ... но с другой стороны Трафт играет и балансом и гедонами и в листе не одного камня =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трафт играет, потому что может отконтрить с двух ман или вообще без маны после геддона те немногие ответы на хекспруф счетчик, который убивает за три хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, как проходят тесты, есть ли новые умозаключения?

Изменено пользователем Xisterika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Эрик Левиев! У меня появилось умозаключение, что вы не брали в руки деку, не тестили ее, и хотите поскорее получить итоги работы (а по другому многочисленные тесты не назовешь) других. Имейте уважение и потратьте немного своего времени. Для конструктивного обсуждения у вас должны быть свои собственные мысли и впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Эрик Левиев! У меня появилось умозаключение, что вы не брали в руки деку, не тестили ее, и хотите поскорее получить итоги работы (а по другому многочисленные тесты не назовешь) других. Имейте уважение и потратьте немного своего времени. Для конструктивного обсуждения у вас должны быть свои собственные мысли и впечатления.

Дмитрий, а вы с какой целью хамите посетителям этого топика? Я бы понял, если бы топикстартер так написал, вы то каким боком здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...