Перейти к публикации

АДМ 2016-2017


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше бы удержался, чем слюной брызгать. Да, тут есть ценз, хочешь присоединиться - придется запастись терпением. От срачика и нытья позиция администрации не изменится.

Я не хочу что бы позиция как-то изменилась. Подожду и поучавствую в следующем году. Каких-то особых условий мне не надо. Просто странные у вас тут "привилегии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Блин... зарегался, сперва долго придумывал письмо, накорябал несколько строчек и теперь мне очень хочется посмотреть, что там написал мой Внучек) Прям вот уже хочется творить подарок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу что бы позиция как-то изменилась. Подожду и поучавствую в следующем году. Каких-то особых условий мне не надо. Просто странные у вас тут "привилегии".

 

Ты же по сообщениям уже проходишь, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же по сообщениям уже проходишь, разве нет?

Не прохожу по году на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же специально, для всех кто не подходит под стандартные условия, есть пункт. Напишите почему именно Вас должны допустить к АДМ16. Комиссия рассмотрит все заявки. MrСarrot вам же совсем чуть-чуть не хватает до условий участия, я думаю в вашем случае комиссия примет положительное решение.

 

Некогда объяснять писать администрации и рассматривать заявки. Он же уже подарок придумал... :spiteful:

 

А по существу - никто не мешает взять рандомного пользователя и подарить ему подарок, на любой праздник. Если цель, действительно, "подарить", а не привлечь максимум внимания. Если подарок - вот такой вот замечательный и интересный - человек сам отпишется в той же теме. И у администрации будет повод, для "исключений" из правил. Правила же не на пустом месте придумываются. :give_rose:

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как удачно зашёл (впервые за долгие месяцы) на форум. И кубок Топдека теперь не пропущу, и на любимый АДМ вот успел зарегистрироваться.

Всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем в АДМ зарегистрировалось 100 участников, больше радости и позитива :rolleyes:

 

Надеюсь, что участники будут более ответственно подходить к участию и не забывать о внучках, которые ждут подарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послание деду Морозу можно отредактировать? А то забыл там добавить про руфоел тармо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waterhollow удалиться и записаться снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нате вам, для создания настроения wink.gif

https://youtu.be/CAGL8WsVWa0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waterhollow удалиться и записаться снова.

А до какого момента это возможно? А то я боюсь что мне не удастся зарегатся заного из-за того что уже седьмое, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до какого момента это возможно? А то я боюсь что мне не удастся зарегатся заного из-за того что уже седьмое, например.

Регистрация продлится до 7 ноября 23:59:59 по московскому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось меньше 10 часов, чтобы записаться в участие..

Если вы ещё этого не сделали - поторопитесь!!

Пока нас 150 и это меньше, чем в прошлые разы.. =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо пришло

Подскажите, когда можно уже начинать отправлять подарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось меньше 10 часов, чтобы записаться в участие..

Если вы ещё этого не сделали - поторопитесь!!

Пока нас 150 и это меньше, чем в прошлые разы.. =((

Я в этом году пас, например.

Отошел от магии и на подарок картону не накопилось.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sash не все хотят карточки магии в подарок) Есть и другие желания, в этом суть новогодних чудес TOPdeck'а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EEk1TwEEk qwertyly стартовый пост можно и прочесть, там про это написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом суть новогодних чудес TOPdeck'а)

 

Вот уж точно чудес))

Второй год подряд АДМ надо мной шутит.

В прошлом году на работе пошутил, доверив поздравлять президента компании, в этом году здесь выдал очень интересного внучка... Озадачил прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В прошлом году на работе пошутил, доверив поздравлять президента компании,

 

Педана что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожно хочу поинтересоваться у народа, какая стоимость желаемого подарка уже может считаться нахальством. 3-4-5 тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожно хочу поинтересоваться у народа, какая стоимость желаемого подарка уже может считаться нахальством. 3-4-5 тысяч?

Никакая. Никто не запрещает просить русфойл Джейса. Дети в 10 лет тоже просят вертолёт, приставку и собственный ноут. Никто им этого не дарит, но и без подарка не оставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...