Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига по мультиплеерному ЕДХ - Второй раунд


vlaprohor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Добро пожаловать во второй раунд!

 

Напоминаю всем, что за столом нужно сыграть 2 (ДВЕ) игры! После чего подсчитать сумму очков по результату двух игр и написать в этой теме.

 

Первый тур продлится до 23:59 понедельника, 24 октября. Успейте сыграть до этого времени!

 

Игрок Юрьев Tassodar Алексей не сдал вовремя деклист, поэтому получает штраф в 6 турнирных очков.

 

Также товарищи Михаил MIHAnizm Балашов, Ярослав Owly Захаров, Чутчев chukcha Владимир сдайте, пожалуйста, деньги до конца тура.

 

 

Итак, непосредственно паринги:

 

 

1 стол:

Иван celestialserpent Чурносов (15)

Евгений Jackie Кузнецов (12)

Дмитрий Лорнапузик Лебедев (11)

 

 

2 стол:

Семин Sentinel Александр (11)

Афончин Aitenar Антон (10)

Михайлов Мольберт Александр (9)

Чутчев chukcha Владимир (9)

 

 

3 стол:

Нивников NIVnikoff Константин (4)

Юрьев Tassodar Алексей (4)

Андрей EvilOtter Ананьев (4)

Ярослав Owly Захаров (4)

 

4 стол:

Влад vlaprohor Прохоров (3)

Александр ReToX Емелин (3)

Михаил MIHAnizm Балашов (2)

Иванов IvanovAlexey Алексей (2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За второй тур участники 2 стола получили

 

Семин Sentinel Александр (17)

Афончин Aitenar Антон (5)

Михайлов Мольберт Александр (4)

Чутчев chukcha Владимир (0)

 

Без учёта очков, заработанных в 1 туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли 3 стол составом Мерен (я), Эдрик (Owly), Каалия(NIVnikoff) и Джойра (Tassodar).

 

В первой Джойра всех аннигилировала, во второй Эдрик навалил какое-то нереально-нецензурное количество мелких неблокируемых гопников и всех съел с допходов.

 

Итог по очкам без учёта первого раунда лиги:

Owly 10

Tassodar 10

NIVnikoff 5

EvilOtter 4

 

ЗЫ. Отчёт был более подробным, но его зохавали плохой вайфай и моя лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За второй тур участники стола получили:

Иван celestialserpent Чурносов (10)

Евгений Jackie Кузнецов (9)

Дмитрий Лорнапузик Лебедев (4)

Без учета предыдущих очков.

Обычно не пишу отчеты, но сегодняшняя серия игр их заслуживает.

Игра 1-ая

Зашел третьим, начало средненькое: watery grave - mana vault - fellwar stone - merchant's scroll за Mana drain

Во втором ходу - BW dual - передал, засел на контре

Женя в конце хода Мити решает проявить зверя внутри моей единственной синей земели - контрю mana drain'ом, получаю лебедя от Мити, остаюсь со зверем и птицей. Женя ставит Glen Elendra, я Зура, в свой ход Женя ставит генерала, с него progenitor mimic (копия Зура), идет в атаку, находит food chain, а мне Necropotence приходит в руку... Дальше, в общем можно не продолжать. Вандерер был перекастован еще несколько раз, убили нас с Митей Kiki и конскриптами.

Игра 2-ая

Рука: Imperial seal, Газета, Watery grave, Ancient tomb, Остров, Кантрип и Chrome mox

На дрове - silence. С кантрипа видим Cabal ritual, angel's grace и BW сигнет

Развиваемся, находим Boseigu, находим Ad nauseam, внезапно (!) Женя говорит Wanderer'a с него пожар - я остаюсь без земель, с сигнетом и mox'ом. У жени все хорошо, однако он делает ошибку и забывает побаунсить Jace'ом потолстевшего Animar'а Мити, который убивает Джейса Animer'ом и баунсит Wanderera Cyclonic rift'ом.

Animar 10/10 бегает 2 раза в меня в атаку в атаку, а я судорожно пытаюсь надровать землю, чтобы надежно выиграть (на руке - Ad nauseam, Angel's grace, Cabal ritual).

Оставаясь в 5 жизнях, я предложил Мите проатаковать Женю, а не меня. Он согласился, с третьего раза я таки надровал UB фильтр и выиграл! Получив законный штраф за то, что не покастил в этой партии генерала =(

 

P. S. Я искренне думал, что наш стол будет последним, где результаты остальных?

Изменено пользователем celestialserpent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад vlaprohor Прохоров (12)

Александр ReToX Емелин (0)

Михаил MIHAnizm Балашов (4)

Иванов IvanovAlexey Алексей (13)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За второй тур участники стола получили:

Иван celestialserpent Чурносов (12)

Евгений Jackie Кузнецов (9)

Дмитрий Лорнапузик Лебедев (4)

Без учета предыдущих очков.

 

Игра 2-ая

Он согласился, с третьего раза я таки надровал UB фильтр и выиграл! Получив законный штраф за то, что не покастил в этой партии генерала =(

 

А можно уточнить очочки в первом и втором гейме у Зура, а то для стола на 3 с таким специфическим штрафом во второй, что-то не очень складывается 12?

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно уточнить очочки в первом и втором гейме у Зура, а то для стола на 3 с таким специфическим штрафом во второй, что-то не очень складывается 12?

То как я помню вчерашнюю игру:

В первой у Зура +1 за отсутствие базовых достижений и +1 за то, что вылетел первым/последним

Во второй - +4 за выбитых игроков, +2 за победу, +1 за 10 хитов, +2 за маньяка, -1 за отсутствие генерала

Должно быть 10, вроде

Изменено пользователем Лорнапузик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То как я помню вчерашнюю игру:

В первой у Зура +1 за отсутствие базовых достижений и +1 за то, что вылетел первым/последним

Во второй - +4 за выбитых игроков, +2 за победу, +1 за 10 хитов, +2 за маньяка, -1 за отсутствие генерала

Должно быть 10, вроде

За первую партию +1 (выбвл первым) +1 (за 0 за базовые достижения) = 2

За вторую: +2 (Выбить игрока) +2 (Выбить игрока) +2 (Выбить игрока иным способом) +1 (сделать это имея меньше жизней) +2 (Победить за столом)-1 (не кастил генерала) = 8

 

Да, ты прав, дважды посчитал альтернативный способ за маньяка 10 - все правильно.

 

Поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За первую партию +1 (выбвл первым) +1 (за 0 за базовые достижения) = 2

За вторую: +2 (Выбить игрока) +2 (Выбить игрока) +2 (Выбить игрока иным способом) +1 (сделать это имея меньше жизней) +2 (Победить за столом)-1 (не кастил генерала) = 8

 

Да, ты прав, дважды посчитал альтернативный способ за маньяка 10 - все правильно.

 

Поправил

 

Именно. Т.к. "альт способ" не стакается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...