Перейти к публикации

Магия в Архангельске


Аптарх
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уф. Собираюсь в сей славный город по работе. На буднях на несколько дней)

 

Вопрос к знающим людям: реально ли поиграть что-нибудь (желательно драфтец или силед) на буднях? Если да, то где?

 

Кроме того, могу привезти картеек нужных) А то смотрю, в группе ВК ищут команы и пайло рары) Все карты до 2 долларов в подарок, дороже по сити 45 (но тут что найду у себя) В принципе картона в стандарт вагон) по командировкам мотаюсь, трейдить некогда) Только пишите заранее, что бы нашел нужное и в альбом положил)

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время на буднях нет лиметеда. Вот группа https://vk.com/mtg_nedomino

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время на буднях нет лиметеда. Вот группа https://vk.com/mtg_nedomino

 

 

Спасибо) Эту группу как-то прошлепал)

 

Один драфт на 2 месяца в расписании... мда... как вы там выживаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново выживаем, но тем не менее магия живет и даже периодически ширится. Приезжай, что нибудь придумаем для поиграть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может репаков каких интересных наделать? Пошпилим нищебродский недокуб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тащемта легаси-винтаж куб запроксен. Играем его регулярно, меняя деклист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может репаков каких интересных наделать? Пошпилим нищебродский недокуб?)

Из-за работы могу не раньше 6. Во сколько сам будешь свободен для магии?

 

А насчет нечастых лимитедов, это ты еще в Вологде не был, там вообще кроме пятницы в другие дни и не поиграть, вот где грусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю что по вечерам) Я еду сотрудников обучать, рабочий день там как раз до 6 вечера, после свободен буду скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю что по вечерам) Я еду сотрудников обучать, рабочий день там как раз до 6 вечера, после свободен буду скорее всего)

А сколько сотрудников?

У вас есть шанс и возможность локально развить магию - всего пара часов и появятся новые последователи мтг.

А для заманухи местное сообщество с легкостью соберет несколько копеечных колод на существах 22 за 2 и 33 за 3 для поддержания затеи. Даже начало речи придумал:

-Если у вас есть дети и вы хотите избавить их от влияния улицы в вашем городе есть замечательно заведение где играют в интеллектуальтные игры....

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько сотрудников?

У вас есть шанс и возможность локально развить магию - всего пара часов и появятся новые последователи мтг.

А для заманухи местное сообщество с легкостью соберет несколько копеечных колод на существах 22 за 2 и 33 за 3 для поддержания затеи. Даже начало речи придумал:

-Если у вас есть дети и вы хотите избавить их от влияния улицы в вашем городе есть замечательно заведение где играют в интеллектуальтные игры....

Ты с женщинами там разобрался уже? :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю что по вечерам) Я еду сотрудников обучать, рабочий день там как раз до 6 вечера, после свободен буду скорее всего)

Тогда пиши или в группе или сюда конкретный день, и народ соберем, или в драфт или в куб поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с женщинами там разобрался уже? :slon-pro:

Мои методы хорошо работают для заманивания людей в мтг. Много было магов.

А вот с заманиваем женщин в личную жизнь они не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да,да про влияние улицы и детей это вот прям самое то))) но на практике выясняется, что бесплатна улица все же лучше платной игры в МТГ( Причем это выясняется даже в нашей Первопристольной.

 

Методы заманивания женщин в личную жизнь те-же... пока объясняешь им про МТГ для их детей))) Особенно хорошо работает в условном Саяногорске и т.д.) Но есть нюанс... я щас про наличие этих самых детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один драфт на 2 месяца в расписании... мда... как вы там выживаете?)

 

Ну вроде как на драфт в среду соберемся, в 18,30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные новости. Как раз планирую вторник, среда, четверг быть у вас. Но билеты пока не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью буду в Архангельске) В Среду, с удовольствием, приеду на драфт) В четверг ночью улетаю обратно) Всем до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем рады видеть, начало в половину седьмого, до встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа) Ребята лучшие) Комьюнити отличное, настроение супер, Лёше отдельное спасибо)

 

Магия в Архангельске есть и ого-го какая!

 

Всем рекомендую! Будете в сием городе боевой славы - заходите на огонек поиграть! Берите с собой деки и не пожалеете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...