Перейти к публикации

Старкрафтик :3


EEk1TwEEk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ТУ-ТУРУУ!!! 12:30!!! :clapping::clapping::clapping:

 

3! ЧАСА! ДО! GSL!

 

Стримы

Twitch

Afreeca

Трушляков

 

(T)TY vs (T)aLive

(Z)ByuL vs (P)Stats

 

 

аааа!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

в начале 2016 протоссы

 

Согласен, я знатно адептами нарезал ладдер.

 

Сейчас ПвТ ощущается примерно как ПвЗ конца вингс - осада, медленный пуш, нарезка карты, и полная депрессия. Только у тосса уже нет туалета, чтобы на скиле отскакивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(T)TY vs (T)aLive

(Z)ByuL vs (P)Stats

аааа!!!!!!!

 

Игры неплохие получились (или добротного корейского старкрафта давно не было?!). Но особый шик результатам придало то, что, как я понял, в процедуре формирования группы aLive выбрал себе в группу Byal'а, а Byal - Stats'а.

Итог борьбы в этих противостояниях известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей-окей вы победили. Когда я ткнул по ссылке, потом ткнул в середину трансляции и увидел как Бьял ббастит протоса который бустит варпризму на натурале и в продакшне есть дарк шрайн... я на секунду почувствовал себя моложе:) у меня был яростный флешбек голос Алекса только добавлял колорита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу и я: спасибо за тему. До этого не смотрел ничего подобного, да и в старик играл в свое время плоховато, но вот за игрой мастеров посмотреть очень приятно. В новом старике понятно не шибко много и мне, как динозавру, ближе конечно первый старик, но и второй смотрится взахлеб.

Единственная просьба - выкладывайте плиз побольше ссылки на записи самых интересных игр. Стримы вот совсем не люблю из-за того, что в 99% случаев нет возможности их смотреть онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры неплохие получились (или добротного корейского старкрафта давно не было?!). Но особый шик результатам придало то, что, как я понял, в процедуре формирования группы aLive выбрал себе в группу Byal'а, а Byal - Stats'а.

Итог борьбы в этих противостояниях известен.

 

Это GSL Code S - самый престижный турнир, где одни корейцы :robnkill: (Скарлетт, правда, была - но уже вылетела)

 

Круто, всё больше людей!

Вот ссылка на игры группы А! Spoiler Free!

 

И СКОРО ГРУППА Б

ААААААААААААААААААААААА

ГРУППА Б ЭТО УАААЩЩЩЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!

 

INnoVation (T) - победитель 2 Global Starcraft League и 1 Intel Extreme Masters, а также IEM Gyeonggi, в самом конце 2016-ого года!!! (я тут перечисляю только те турниры, за которые дают WCS points!)

Dark (Z) - победитель 2 Starleague, 1 Cross Finals, финалист WCS Global Finals!!!

Classic (P) - победитель 1 Global Starcraft League, 1 Intel Extreme Masters и 1 Starleague!!!

soO (Z) - финалист 3-ёх Global Starcraft League, финалист Intel Extreme Masters, финалист DreamHack Stockholm и победитель Kespa Cup!!!

 

И все они были в команде SK Telecom T1 - одной из (если не самой) сильнейших команд в Пролиге!!!

Это просто праздник какой-то!!! К ПРОСМОТРУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЭТО БУДЕТ ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

 

ССЫЛКИ ДАМ ЧУТЬ ПОЗЖЕ, ИГРЫ В СУББОТУ!!!! В 7:00 сссука (((!!!!!!

 

АААААААААААА :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ССЫЛКИ ДАМ ЧУТЬ ПОЗЖЕ, ИГРЫ В СУББОТУ!!!! В 12:30!!!!!!

В том-то и проблема, что прямой эфир в 07:00 по Москве. Пожалуй, посмотрю в записи приятным субботним вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и проблема, что прямой эфир в 07:00 по Москве. Пожалуй, посмотрю в записи приятным субботним вечером)

 

блин, а ведь ты прав

придётся в субботу в 7 вставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было восхитительно! Группа смерти фтв

Спойлер фри группа Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры очень крутые. Мнение человека не шарящего в теме, но интересующегося: терраны в данный промежуток времени выглядят какими-то совсем имбовыми. Что TY, что INnoVation просто порабощают ими. Само собой, что класс этих игроков очень велик, но в целом вот у меня как обывателя создалось впечатление, что терры пока оверпауер. Это все бред или я хоть отчасти прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры очень крутые. Мнение человека не шарящего в теме, но интересующегося: терраны в данный промежуток времени выглядят какими-то совсем имбовыми. Что TY, что INnoVation просто порабощают ими. Само собой, что класс этих игроков очень велик, но в целом вот у меня как обывателя создалось впечатление, что терры пока оверпауер. Это все бред или я хоть отчасти прав?

 

Legacy of the void всего чуть больше года, если не считать бэты. Ближайшие 4-5 лет такие перекосы всегда будут.

В начале игры протоссы доминировали, т.к. люди просто не справлялись с адепт пушами. Далее был период, когда доминировали зерги (финал gsl#3 2016: ZvZ, а у Дарка очков за сезон было на 2 участия в близзконе, лол. Сейчас это терраны, а поскольку ти вай, мару, бьян и инновэйшн - это в принципе машины, то таков и результат))

Но они не непобедимы, просто пока сложно. Тот же классик норм держался, пока не увидел масс либераторов)

Это как едх - становление формата)

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасиб, понял. Надеюсь, что реально будут еще шифты "меты". Ну или будет что-то наподобие зерг выносит тосса, тосс терра, терр зерга (камень-ножницы-бумага).

Пока больше всего порадовали игры TY, soO, INnoVation. Очень красивые и разнообразные. Хотелось бы чтобы тоссов было побольше, но как-то на фоне вышеописанных персонажей тот же Classic заметно уступал. Но может быть это выборка такая у меня была, я просмотрел только видео за 17 год и немного за 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа огонь. Игры очень крутые. Обидно за Дарка.

Spoiler

 

дарк сам виноват, что слил классику, хотя тосс смотрелся на 5+ сегодня, супер крутые страты. Ну а SoO лучший в мире ZvZ игрок (:

 

 

Ага, спасиб, понял. Надеюсь, что реально будут еще шифты "меты". Ну или будет что-то наподобие зерг выносит тосса, тосс терра, терр зерга (камень-ножницы-бумага).

Пока больше всего порадовали игры TY, soO, INnoVation. Очень красивые и разнообразные. Хотелось бы чтобы тоссов было побольше, но как-то на фоне вышеописанных персонажей тот же Classic заметно уступал. Но может быть это выборка такая у меня была, я просмотрел только видео за 17 год и немного за 16.

Я как приеду из Сочи, могу тебе любую выборку сделать, заказывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-нибудь красивые игры зергов и протосов было бы здорово посмотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлетт это трап?

 

Да

 

терраны в данный промежуток времени выглядят какими-то совсем имбовыми. Что TY, что INnoVation просто порабощают ими.

 

Инновейшн тащил террами даже когда ГМ Европы состоял на 80% из тоссов и зергов по причине карт и баланса (это было до баффа мин, в эру доминации ораклов под руководством Rain). То же самое можно сказать про Taeja и MVP (оба ушли из большого спорта уже, что печально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мвп - то серьезные проблемы с кистью имел. Но надо сказать, что теры - раса, которая лучше всего вознаграждает за правильное соотношение страты, макро и микро менеджмента. Один неверный шаг и ты в аду. Но правильно построенная игра и качественное исполнение гарантирую тебе победу. Юниты у них просто сильно эффективнее всего остального на свой кост ЕСЛИ находятся в нужном месте и в нужное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, отпуск закончился! Вот реплеи группы D.

Вот тут весь Round of 8, который начнется в среду, 22.02.

В этом небольшом промежутке между сегодня и средой я планировал выложить сюда реплеи лучших игр ЛоТВ за 16-17 гг. В основном это будут игры из пролиги, по которой я так скучаю.

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть № 1: Пролига 2016.

Постарался выбрать наиболее крутые, интенсивные и хайповые игры, наслаждайтесь:

 

ZvP:

 

ZvT:

 

ZvZ:

 

PvT:

 

PvP:

 

TvT:

TY_vs_aLive

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел

, не думал, что старкрафт может быть настолько смешным! От ржача полчаса валялся на полу, посмотрите обязательно. Особенно вторую партию для поднятия настроения ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.02.2017 В 12:30 Ro4 GSL

Не вижу пока ни единой причины, по которой INnoVation не станет чемпионом

Bezimyanni_4801076_25256162.png

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финал будет Инно против Беби или Хиро

 

Бейби постоянно чего-то не хватает, Хиро пока не встречал сильных оппонентов ... ставлю на sOs

болею за soO ))

Может он станет 4-ый раз вторым местом? )))

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...