Перейти к публикации

Back & Fourth In Time: Old Mirrodin Block Sealed! - 2


Тимыч
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я готов поиграть за реальные деньги,просто, сейчас идет обсуждение типа:

"Играть очень дорого,ОЧЕНь-ОЧЕНЬ дорого",а объективных цен для сравнения нет,так что прошу цены указать,так как я не смогу играть,как предложил Саша,драфтец по легендам,но может по другим был бы ОК!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Тимыч

так прилепите хотя бы голосовалку из трех-четырех вариантов и посмотрите за что больше проголосуют. я бы со временем, если интерес у других игроков не пропадет, хотел бы поиграть по всему, что не сложно достать. что будет следующим мне не принципиально - можно и онслот, например)

 

насчет старых сетов - да, нужно знать сколько будет стоить участие) хотя бы по прозвучавшим уже урзе, маскам и инвейжену. но я думаю что это отдельное мероприятие должно быть, более тщательно спланированное)

 

а, да, силед по мирродину очень понравился, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, в чем проблема указать цены на доступные дисплеи? Если пожеланий окажется столько же, сколько сетов - понятное дело, организаторам придется принять авторитарное решение. Но я уверен, что есть сеты, которые почти никому не интересны, а есть такие, которые наоборот :jewvv:

 

Привожу список цен, которые посмотрел на eBay. Они приблизительные, т.е. могут колебаться в пределах 10%. Но сориентироваться вполне можно. В долларах.

Tempest 400

Stronghold 235

Exodus 195

Urza's Saga 400

Urza's Legacy 325

Classic Sixth Edition 130

Urza's Destiny 350

Mercadian Masques 170

Nemesis 95

Prophecy 90

Invasion 125

Planeshift 160

Seventh Edition 130

Apocalypse 180

Odyssey 120

Torment 130

Judgment 110

Onslaught 120

Legions 120

Scourge 120

Eighth Edition 100

Mirrodin 120

 

Видно, что для не слишком старых сетов колебания цен невелики, поэтому выбирайте то, что вызывает наиболее приятные воспоминания и где есть побольше крутых карт :super:

Пусть каждый напишет по несколько сетов, по которым бы он хотел сыграть, а также те, по которым бы НЕ хотел. Это тоже важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу заморачиваться, я написал что я могу привезти без напряга.

хотите голосовалку? хотите другие сеты - делайте. я не хочу заморачиваться.

миродин, онслот, тайм спираль.

вот вам выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, например, было бы интересно сыграть силед, в котором ты вскрываешь 6 бустеров абсолютно разных сетов (набор сетов для всех участников одинаковый). Например, Урзас Сага, Маски, Одиссей, Онслот + 2 "маленьких" сета. Получились бы очень разнообразные колоды, по-моему, играть было бы здорово весело :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю платить бабки, вскрывать паки и ехать домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с огромным удовольствием сыграл бы шестёрку

я как раз в то время начал играть

моя любимая редакция (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж такие разногласия - то какой-нить рейнбоу силед или драфт намутить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 15 собираю заявки. строго :)

набирается кворум заказываю, нет? ну тогда нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто за онслот, вы хотите по 2 бустера каждого сета блока, или все 6 именно онслота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос кстати уместный.но мне абсолютно пофигу так как весь блок в наличии.

с точки зрения профита наверное онслот выгоднее ибо фечки пайлдрайверы. но в скуржах стифлы например, а еще не в скуржах акромы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я поиграю онслот. Лучше по полному блоку (с моим везением я могу онслот дисплеями вскрывать - фечек мне не светит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-барабану,ты только цену оформи заранее и... :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: (тут должна быть мелодия типа канкан в такт слоникам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ориентировочно тоже самое как и миродин - 1100

надо будет точно посчитать может призы можно будет увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, например, было бы интересно сыграть силед, в котором ты вскрываешь 6 бустеров абсолютно разных сетов

Кстати, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот опять начинается. СРАЗУ НЕТ! гемморою больше, транспортные расходы больше!

я этим заниматься не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, в чем проблема указать цены на доступные дисплеи? Если пожеланий окажется столько же, сколько сетов - понятное дело, организаторам придется принять авторитарное решение. Но я уверен, что есть сеты, которые почти никому не интересны, а есть такие, которые наоборот :jewvv:

 

Привожу список цен, которые посмотрел на eBay. Они приблизительные, т.е. могут колебаться в пределах 10%. Но сориентироваться вполне можно. В долларах.

Tempest 400

Stronghold 235

Exodus 195

Urza's Saga 400

Urza's Legacy 325

Classic Sixth Edition 130

Urza's Destiny 350

Mercadian Masques 170

Nemesis 95

Prophecy 90

Invasion 125

Planeshift 160

Seventh Edition 130

Apocalypse 180

Odyssey 120

Torment 130

Judgment 110

Onslaught 120

Legions 120

Scourge 120

Eighth Edition 100

Mirrodin 120

 

Видно, что для не слишком старых сетов колебания цен невелики, поэтому выбирайте то, что вызывает наиболее приятные воспоминания и где есть побольше крутых карт :super:

Пусть каждый напишет по несколько сетов, по которым бы он хотел сыграть, а также те, по которым бы НЕ хотел. Это тоже важно.

Список цен актуален для США. Для России - мягко говоря, не очень, потому что большинство указанных тобой продавцов интернациональную доставку не предлагают, или же она стоит почти как дисплей:

Tempest USA only

Stronghold USA only

Exodus 190 + 100 доставка

Urza's Saga USA only

Urza's Legacy 335 + 100 доставка

Classic Sixth Edition USA only

Urza's Destiny USA only

Mercadian Masques 179 + 48

 

И так далее, влом смотреть. Проще сначала выяснить сет и потом уже мониторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай уточню. Я за онслот с подсетами. С точки зрения "вскрыть получше" оно может и не так вкусно, зато играть будет интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...