Перейти к публикации

Лига Генералов Зимы 2016!


oeoe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья! Loxmatii, Snitch, oeoe и клуб Goldfish представляют

jgWz2oq.png

 

Традиционная оффлайновая асинхронная лига формата Дуэльный Коммандер снова в Москве!

Как и прежде - в партнерстве с клубом настольных игр "Goldfish"!

 

Начало регистрации: Сегодня, 13-го Ноября 2016

Окончание регистрации: Суббота, 3-е Декабря 2016

Регистрация: в этой теме. Чтобы ваша регистрация считалась успешной - нужно а) взнос за участие б) деклист.

Официальный банлист и правила дуэльного командира - вот последний апдейт

Паринги первого тура: Воскресенье, 4-е Декабря 2016

 

1. КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

 

 

Чтобы зарегистрироваться, надо а) заплатить стоимость участия б) прислать мне деклист. И то и другое необходимо сделать до конца дня 3-го Декабря Москва.

 

Стоимость участия: 500 рублей

 

Деньги можно сдать в клубе "Goldfish" до вечера 3-го Декабря - на кассе скажите, что сдаёте за участие в Лиге Генералов Зимы 2016. Альтернативный вариант - заплатите броском денег мне на телефон!

2vUdmun.png

 

 

Адрес клуба - Ул. Народная д.20 стр.1

 

 

 

2. ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ ЛИГИ

 

 

  • В ночь с Воскресенья на Понедельник вывешиваются паринги раунда и с этого момента у участников есть время до конца Воскресенья, чтобы сыграть свой тур.
  • Играем до двух побед.
  • ID в рамках Лиги Запрещены.
  • Кубик бросаем один раз в начале партии.
  • Играть можно и нужно где угодно - в клубе, в кофейнях, дома и т.д.
  • Если Вы не можете сыграть тур, так как уезжаете, то незамедлительно поставьте в известность организаторов. И попросите кого-нибудь из друзей сыграть за вас тур, либо договоритесь с партнером и сыграйте в cockatrice. Примечание организаторов: мы просим заранее предупреждать участников и представлять уважительные причины для проведения матчей он-лайн. Примеры уважительных причин: командировки, больничные. Остальные причины мы считаем неуважительными.

 

 

 

3. ПОДАЧА ДЕКЛИСТОВ

 

 

Деклисты принимаются СТРОГО на Английском Языке до окончания регистрации (Москва, 23:59 03.12.16)

Перед сдачей необходимо привести лист к формату:

(# обозначает количество)

COMMANDER

Имя Вашего Генерала

# LANDS

Список

# CREATURES

Список

# INSTANTS and SORC.

Список

# OTHER SPELLS

Список

 

 

Деклисты необходимо проверить кнопкой "Разметить карты" и присылать мне в личку с темой: "ЗИМА Фамилия НикНаТопдеке - Генерал"

Я НЕ принимаю неразмеченные деклисты и сообщения с другими темами.

 

Будьте внимательны! Нелегальный дек-лист - гейм-лосс!

 

Максимально допустимое количество playtest карт* в этой лиге: 7

 

Мы просим явно отметить playtest карты в ваших деклистах при их подаче. Чтобы отметить playtest карту в деклисте - добавьте "PLAYTEST" после названия карты. Пример

  • ...
  • Negate
  • Mystic Confluence PLAYTEST
  • Force of Will PLAYTEST
  • Dispel
  • ...

 

*Клуб настольных игр "Goldfish", осуждает игру в магию с применением контрафактной продукции, коими считаются прокси. И убедительно призывает участников лиги играть легальными картами.

 

 

 

Топ-8 играем в клубе "Goldfish" 5-го Февраля. Дата не двигается, обсуждению и голосованию не подлежит.

Уровень Применения Правил для Топ-8: Competitive

 

Призовой фонд, как и обычно, будет состоять из:

1) стейплов формата, которые мы дадим напикать из наших закромов участникам топ8.

2) партнёр лиги, Клуб настольных игр "Goldfish", представит дополнительные ништяки.

По старой традиции организаторы предоставят желающим необходимые карты на топ8. Ближе к делу будет организована специальная тема, в которой каждому выдадим по потребностям.

 

Участвуйте сами и приглашайте друзей!

 

Список зарегистрированных тут. Не пугайтесь - я начал с того, что скопипастил список участников летней лиги : ) Давайте посмотрим, сколько из вас вернется (с триумфом)!

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

в праздничную неделю туры будут проходить ?

Давайте сначала разберемся со списком участников - дальше поймем сколько раундов и в какие календарные недели их проводить. Мы, как и вы - люди, если поймем, что народ хочет отвалить - что-то придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием записался бы, но есть проблема с тем, что примерно с 20 декабря по 5 января меня в Москве не будет. Приемлемо ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список зарегистрированных тут.

Нижняя часть таблицы поехала на одну строку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) партнёр лиги, Клуб настольных игр "Goldfish", представит дополнительные ништяки.

А за летнюю-то будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вызвано такое радикальное сокращение количества "playtest-карт" относительно предыдущих лиг? Давайте сделаем хотя бы штук пятнадцать-двадцать, чтобы манабаза в трёхцветку собиралась, например.

Изменено пользователем Sagrim-Ur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вызвано такое радикальное сокращение количества "playtest-карт" относительно предыдущих лиг? Давайте сделаем хотя бы штук пятнадцать-двадцать, чтобы манабаза в трёхцветку собиралась, например.

Друзья, к сожалению, так не выйдет. Мы стремимся к искоренению playtest-карт, как практики, в принципе. Именно по этому ввели такие ограничения. Число было выбрано очень просто - это среднее количество дуалок и дорогих карты в базовых 2-3-х цветках. Например: Tundra, Savannah, Tropical Island, Ravages of War, Force of Will в Дженаре.

 

Мы, совершенно точно, не сможем увеличить это число. В данный момент договариваемся с дилерами о предоставлении скидок участникам лиги, чтобы помочь вам дособрать колоды. Как только будут новости - сообщим тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за летнюю-то будут?

Да, такие же, как за весеннюю. Надо просто представиться и забрать их в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы стремимся к искоренению playtest-карт, как практики, в принципе.

 

Эммм... а, собственно, зачем? В предыдущих лигах их не искореняли, скорее даже наоборот, и довольно неплохо получилось, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Sagrim-Ur

У меня с пятью плейтестами собирается только одна дека, которая поднадоела, хотелось поиграть чем-то новым, но по условиям не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, к сожалению, так не выйдет. Мы стремимся к искоренению playtest-карт, как практики, в принципе. Именно по этому ввели такие ограничения. Число было выбрано очень просто - это среднее количество дуалок и дорогих карты в базовых 2-3-х цветках. Например: Tundra, Savannah, Tropical Island, Ravages of War, Force of Will в Дженаре.

 

Мы, совершенно точно, не сможем увеличить это число. В данный момент договариваемся с дилерами о предоставлении скидок участникам лиги, чтобы помочь вам дособрать колоды. Как только будут новости - сообщим тут.

7 вполне демократично.

Второй абзац очень интересен, было бы здорово, если бы стейплы продавались именно в тусе едх, что бы не барыги карточки перекупали, а потом держали у себя в закормах, продавая по Star Sisi Games*60.

 

Я буду участвовать, но с 30.12 по 8.01 буду доступен только в онлайн, просить кого-то поиграть вместо меня, не очень бы хотелось.

Изменено пользователем lat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы само собой понимаем, что НГ неделя выпадает, поэтому продлим тот тур на неделю. Не волнуйтесь (-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Sagrim-Ur

У меня с пятью плейтестами собирается только одна дека, которая поднадоела, хотелось поиграть чем-то новым, но по условиям не получится

 

Напиши, какие карты нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы стремимся к искоренению playtest-карт, как практики, в принципе.

 

KC9yzSc.png

 

Как-то странно стремитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Sagrim-Ur

У меня с пятью плейтестами собирается только одна дека, которая поднадоела, хотелось поиграть чем-то новым, но по условиям не получится

Не хочешь попробовать эльдрази-версию? Совсем другая дечка. В текущей мете может - згана вчера сделал топ8 опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meh

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vial+Kraum а эти в этой лиге легальны?

Легальны конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...