Перейти к публикации

Standard Series - ноябрь 2016


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

st-series-title.png

 

Standard Series — турнир с повышенным призовым фондом, а также почетом и славой победителю. Подробнее >>

 

Standard Series - ноябрь 2016

Место проведения: Клуб настольных игр «Единорог»

Дата: суббота, 19 ноября

Время: 12:00

Формат: Standard с топ-8

Турнирный взнос: 1190 руб.

Призы: 5 бустеров за каждого участника, почет и слава победителю.

УПП: соревновательный

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

До встречи на турнире!

 

Зал славы Standard Series >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле?

Хорошие призы. Ценник конечно переваливает психологический рубеж в 1к. Я слышал, что кому-то это важно.

На выходных играли за 1к и 3 пака с человека. Так что это уже ближе к идеальному миру.

Особенно, если призы на топ8 будут. Человек 40, если соберется, то и поиграть уже будет за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 соберем. Больше? Не думаю. Ошибусь - буду только рад.

Психологический рубеж в 1к есть у многих. Почему нельзя сделать турнир дешевле и 4 пака в призы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу на ППТКУ было больше 40 человек. СС это конечно не отбор на регионал, но даже если будет 20 человек, 100 паков на топ8 это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу на ППТКУ было больше 40 человек. СС это конечно не отбор на регионал, но даже если будет 20 человек, 100 паков на топ8 это нормально.

 

100 паков при такой цене на топ 8 это мало. Смотри, если призы в топе не отбивают участие это очень много недовольства, то чтобы отбить участие это 8 паков за топ 8 (если я не путаю бустер на счет сейчас 150 рублей), итого, примерно, топ 8 - 8 паков, топ 4 -12, второе место 18, первое 26. Че-то не айс.

 

Но я, скорее всего, приду.

Изменено пользователем Nagrul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идем играть типочек, пацаны! Хватит уже лимитеда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле?

Хорошие призы. Ценник конечно переваливает психологический рубеж в 1к. Я слышал, что кому-то это важно.

На выходных играли за 1к и 3 пака с человека. Так что это уже ближе к идеальному миру.

Особенно, если призы на топ8 будут. Человек 40, если соберется, то и поиграть уже будет за что.

 

Жень, а что хорошего то?

 

Вот был чемпионат по легаси неделю назад, там на топ4 посплитили по 11к налом. И это, замечу, при цене участия дешевле чем здесь на 20%. А здесь что? Риторический вопрос

 

Я бы скорее пришёл играть за 2 пака в призы за 500 рублей, чем за 1200 - 5 паков. Мне вот вообще не нужны эти паки. Мне с ними даже делать нечего) Раньше хоть в Роге бывали нормальные протекторы, которые можно было брать за паки. А теперь даже и их нету...

 

Сорян, но такие турниры уже никому не нужны... В том числе поэтому люди и перешли на модерн в большинстве своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, а что хорошего то?

 

Вот был чемпионат по легаси неделю назад, там на топ4 посплитили по 11к налом. И это, замечу, при цене участия дешевле чем здесь на 20%. А здесь что? Риторический вопрос

 

Я бы скорее пришёл играть за 2 пака в призы за 500 рублей, чем за 1200 - 5 паков. Мне вот вообще не нужны эти паки. Мне с ними даже делать нечего) Раньше хоть в Роге бывали нормальные протекторы, которые можно было брать за паки. А теперь даже и их нету...

 

Сорян, но такие турниры уже никому не нужны... В том числе поэтому люди и перешли на модерн в большинстве своём.

Я если честно не наблюдаю тех, кого можно было назвать завсегдаями стандарта в Модерне. Так что это сомнительное утверждение.

Сравнивать ежегодный турнир и ежемесячный тоже как-то неверно.

Ну а про психологический порог цены, я уже писал выше, тут ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а про психологический порог цены, я уже писал выше, тут ничего не поделаешь.

эээ... опустить цену ниже психологического порога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ... опустить цену ниже психологического порога?

Планируем с декабря, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, пора бы уже психологический порог поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходите во вторникам, идеально!!!!!... В прошлый СС еле размазали призы , что бы за 1 место был хотя бы дисплей, за 5-8 вышло по 3 пака... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше по четвергам в роге был стандарт. Его возвращать планируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителем турнира стал Артур Агасян, поздравляем!

Артур выиграл турнир на 19 человек, за что и получил этот статус и кучу бустеров!

 

Дек-лист Топ-8 >>

приятного ознакомления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...