Перейти к публикации

Турнир Hexproof.ru: Праздничный Sealed и Duel Commander


Hexproof.ru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Карты и колоды на турнир по Дуэльному Коммандеру можно и нужно спрашивать в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напишите распределение призов за силед по местам. И если придет 100500 человек (ну мало ли), призовой фонд как-то пропорционально будет увеличиваться?

Изменено пользователем PrEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Who is mr Hexproof?

Правда интересно, что за парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Who is mr Hexproof?

Правда интересно, что за парни.

Говорят, что лучше не вскрывать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напишите распределение призов за силед по местам. И если придет 100500 человек (ну мало ли), призовой фонд как-то пропорционально будет увеличиваться?

 

1 место - 48 бустеров

2 место - 32

3-4 место - 16

8-5 место - 8

9-12 место- 5

13-16 место - 4

 

И если придет 100500 человек (ну мало ли), призовой фонд как-то пропорционально будет увеличиваться?

 

Да, призовой фонд будет увеличиваться. Окончательный призовой фонд мы объявим перед началом регистрации колод. Но в целом математика крайне простая - по 4 дополнительных бустера за каждого игрока после пятидесяти участников.

 

Who is mr Hexproof?

Правда интересно, что за парни.

 

Hexproof - это команда людей, которые в первую очередь играют в Магию и хотят сделать эту игру лучше: путем проведения интересных турниров, публикации магического контента, демократичного магазина и прочих видов деятельности :)

Изменено пользователем Hexproof.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а турнир будет DCI-санкционированным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а турнир будет DCI-санкционированным?

Да, это будет санкционированный турнир с соревновательным применением правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как жителю другого города очень важно знать - сколько уборных будет открыто в месте проведения турнира? Смогут ли все желающие маги Москвы одновременно их посетить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hexproof - это команда людей, которые в первую очередь играют в Магию и хотят сделать эту игру лучше: путем проведения интересных турниров, публикации магического контента, демократичного магазина и прочих видов деятельности :)

ОТО Ж ПИНГИ

Пацаны, валим все в хекспруф! :slon-pro:

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне также очень важно знать с каким бан листом будет дуэльный командер, об этом что, сложно написать!? Почему вы держите в неведении верных адептов формата? А? И еще, очень печалит тот факт, что вы не указываете язык бустеров, на которых планируется провести ваш сабантуйчик и язык бустеров, которые планируется раздать в призы. Лично для меня это очень многое значит и при некоторых вариантах я вынужден буду отказаться от участия в вашей заманухе и друзьям своим порекомендую не поддаваться на провокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне также очень важно знать с каким бан листом будет дуэльный командер, об этом что, сложно написать!? Почему вы держите в неведении верных адептов формата? А?

 

Если Сергей во 2м посту написал:

Карты и колоды на турнир по Дуэльному Коммандеру можно и нужно спрашивать в этой теме
, то как Вы думаете, по какому банлисту и с каким количеством хп будет проходить турнир?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главным судьёй турнира будет Ирина Самонова. Эта информация также добавлена в первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне также очень важно знать с каким бан листом будет дуэльный командер, об этом что, сложно написать!? Почему вы держите в неведении верных адептов формата? А? И еще, очень печалит тот факт, что вы не указываете язык бустеров, на которых планируется провести ваш сабантуйчик и язык бустеров, которые планируется раздать в призы. Лично для меня это очень многое значит и при некоторых вариантах я вынужден буду отказаться от участия в вашей заманухе и друзьям своим порекомендую не поддаваться на провокации.

Язык бустеров - русский. Надеюсь, вас это обрадует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легаси бы сделали :spiteful:

Турниры будут чередоваться по форматам. Скорее всего, будет и легаси в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык бустеров - русский. Надеюсь, вас это обрадует.

Борь, перелогиниться забыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, перелогиниться забыл!

Мне от того акка пароль не дают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как жителю другого города очень важно знать - сколько уборных будет открыто в месте проведения турнира? Смогут ли все желающие маги Москвы одновременно их посетить?

 

По моральным и этическим соображениям туалеты взяты в аренду в Гальяново и Чертаново - будте внимательны и не врите себе оценивая размер своего терпения!!!

Изменено пользователем Humper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем это закончится, но новости отличные. Обязательно приду!

И еще вопрос - а как часто, в будущем, будут проводиться турниры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос - а как часто, в будущем, будут проводиться турниры?

И главное - где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...