Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Настоящих Командиров 1.1


Shahrazad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поучаствовую

Попов Артём http://vk.com/mad_scientist

В следующей лиге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

В следующей лиге?

Я не вижу, чтобы эта началась. Если что, то поправь меня пожалуйста. А выхватывать истерики "три секунды - пролетел" - не солидно для джентльменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окончание регистрации: Суббота, 10-е Декабря 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно корректировать, срок был до вчера. И вообще да, как-то с обратной связью в этот раз хреново.

Корректировать было бы не поздно, если бы ответить по листу был отправлен хотя бы через день. А так, до сих пор не понятно, что с листом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я согласен, я же написал, что с обратной связью проблемы. Вообще этот срок окончания в субботу меня сбивал постоянно. В итоге вчера вернулся поздно и деклист отправил в 00.00, да и то с неправильной темой. Так что чую будет у меня геймлосс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, был неправ.

 

"хайпит, истерит и накидывает на вентилятор вместе со всеми"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу, чтобы эта началась. Если что, то поправь меня пожалуйста. А выхватывать истерики "три секунды - пролетел" - не солидно для джентльменов.

Дело не трех минутах, а в заранее опубликованном сроке окончания регистрации, который случился полдня назад. С другой стороны, пока листы не опубликовали, я вообще не вижу проблемы тебя зарегистрировать, при условии отправки листа оргам прям сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не трех минутах, а в заранее опубликованном сроке окончания регистрации, который случился полдня назад. С другой стороны, пока листы не опубликовали, я вообще не вижу проблемы тебя зарегистрировать, при условии отправки листа оргам прям сразу.

Есть Владислав Кудрявцев, которого автоматом вписали и он не уверен в своём участии. А есть я и вполне(чуть больше, чем Владислав) хочу участвовать. Поэтому мы локально обсудили такую рокировку. А обратной связи пока нет. Так что, по идее, всё легально. А тут набегают со всякими "следующими лигами". Я так могу и отдохнуть(мне не будет). Но ситуация вцелом неприятная. Я бы и раньше написал, да вот выходит операция с участием 3х человек. И если я и Влад выразили свои намерения, то отклика на это пока не получили. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, как видишь, ты не единственный, кто не может получить ответ от организаторов.

 

Миша, паринги обнщаны с воскресенья на понедельник, так что все ок. Меня больше удивляет, что состояние листов и денег не проапдейтили, и Артему не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... Я-то не заметил, что это не ко мне обращение... Тогда делать нечего - ждем Даниила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, уже понедельник как 4 минуты ( по моим часам), а паренгов еще нет, как и ответа по поводу сданных листов

Изменено пользователем kller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот сейчас да, теперь уже прям ваще некрасиво. И кто мне объяснит, за что заминусили Диму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа в связи с обстаятельствами непреодолимой силы старт лиги задерживается на неделю. Приношу всем свои глубочайшее извинения, первый пост проопдейшу как только проявятся возможность. Это значит что у вас есть возможность внести изменения в свои листы, а также вписаться в лигу если есть такая необдимость

 

Приношу искренние извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа в связи с обстаятельствами непреодолимой силы старт лиги задерживается на неделю. Приношу всем свои глубочайшее извинения, первый пост проопдейшу как только проявятся возможность. Это значит что у вас есть возможность внести изменения в свои листы, а также вписаться в лигу если есть такая необдимость

 

Приношу искренние извинения.

 

надеюсь ничего серьезного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже проплатил ускоренные доставки *лежуплачунаполу.джпг*

 

А так — обидно, конечно, но ндеюсь всё будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл старта на последней неделе декабря, если после этого 2 недели будет перерыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот сейчас да, теперь уже прям ваще некрасиво. И кто мне объяснит, за что заминусили Диму?

За то, что требования как к расписанию поездов-сапсанов "Москва-Спб".

За то, что парни сделали прошлую лигу отличной, не нашкодили, честно отработали.

За то, что всякое бывает, среди нас нет таких важных и больших и занятых людей, чтобы не найти время для 1 тура на неделе, если заранее в воскресенье все не спланировать (если есть, то, увы, это всего лишь их собственное ЧСВ).

 

 

 

На следующей, так на следующей, мне без разницы, надеюсь, у вас там всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требования как к расписанию это не сюда - задержка обновления информации 4 дня, это все-таки дофига, при учете, что никто не был в курсе переноса сроков начала.

Приняли твой деклист, не приняли - не понятно, деньги дошли-не дошли, тоже не понятно, а требования у организаторов к нам, как раз как ты и написал - как к расписанию поездов-сапсанов "Москва-Спб" с точностью до секунды. Собственно вот об этом всем и кипиш.

 

Когда начнем - не суть важно, хоть на следующей, хоть вообще в новом году.

 

 

Про прошлую лигу же никаких нареканий нет, все прошло отлично, ребята молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перенос неожиданный,но в тему. как раз эту неделю не будет в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Желаю организаторам преодолеть-таки обстоятельства и вернуться живыми и бодрыми. Пожалуйста, держите нас в курсе. Если участники турнира несколько дней не могут получить обратную связь от организаторов, то это плохо сказывается на желании играть.

 

Если я правильно понимаю, вас ведь двое именно на случай, если у одного "вдруг война".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделан АПД поста. Два момента:

 

1. На данный момент организатором является только Милюков Даниил, всё вопросы к нему.

2. Регистрация закрывается сегодня в 23.59. Прошу всех кто не сдал деньги сделать это поскорее, листы без санкций принимаються до завтрашнего вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://challonge.com/lrcspb11 Тут есть паренги господа!

Листы должны выложится утром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...