Перейти к публикации

Historic Standard Championships в январе


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

жаль, что пришло не так много народу, как планировалось!

 

Зато пацаны, которые больше всех ныли, хоть что-то выиграли)

 

Кстати, Назар, а разве повер найн не нужно забанить? Мне кажется такие сдали не обыгрываются.

 

И сильванку тоже надо банить, сломаная карта

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 192
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Зато пацаны, которые больше всех ныли, хоть что-то выиграли)

 

Кстати, Назар, а разве повер найн не нужно забанить? Мне кажется такие сдали не обыгрываются.

 

И сильванку тоже надо банить, сломаная карта

 

Больше всех ноешь ты, ни разу не собрав яйчишки в кулак, чтобы прийти и поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю постепенно выкладывать листы

 

5-8 место

Алексей Самойлов

 

Academyless Academy +

Lands

19 Island

1 Remote Isle

3 Svyelunite Temple

 

Spells

 

2 Tinker

4 Mox Diamond

4 Grim Monolith

2 Frantic Search

2 Remove Soul

4 Voltanic Key

2 Mishra’s Helix

2 Miscalculation

4 Counterspell

1 Intuition

3 Stroke of Genius

1 Time Spiral

3 Mind over Matter

2 Urza’s Blueprints

1 Mystical Tutor

 

Sideboard

 

2 Annul

2 Prosperity

3 Back to Basics

2 Capsize

3 Chill

3 Hibernation

 

5-8 место

Воронцов Иван

 

GW Aggro +

Lands

 

4 Temple Garden

4 Sunpetal Grove

2 Gavony Township

8 Forest

6 Plains

 

Creatures

 

4 Silverblade Paladin

4 Avacyn’s Pilgrim

3 Voice of Resurgence

3 Scavenging Ooze

4 Loxodon Smiter

4 Thalia, Guardian of Thraben

4 Restoration Angel

1 Sigarda, Host of Herons

 

Spells

4 Advent of the Wurm

2 Unflicting Courage

2 Selesnya Charm

1 Ajani, Caller of the Pride

 

Sideboard

1 Faith's Shield

3 Judge’s Familiar

2 Stony Silence

2 Rest in Peace

2 Centaur Healer

1 Ready / Willing

1 Skylasher

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромка, давай, расчехляй рыську с броненожкой и жарить на хисторик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стендинги по итогам швейцарки

2_Qd8_GUP6fj8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, комитет распустили, жалко

надеюсь хоть Роман рад

спасибо, Назар, за проделанную работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инициативу и труд. От себя хочу сказать, что мне интереснее играть расширенный историк и возможно действительно собирать еженедельно не стоит. Поддержу идею про раз в 2-3 недели. Про четверговый в роге все вроде ясно - он собирался, собирается и будет собираться each week и всегда есть люди, готовые заменить Назара в организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, большое спасибо, за возможность снова поиграть старыми ламповыми колодами, это было круто. Жаль что не будет сред. Если будет что-то по расширенному хисторику раз в 2-3 недели постараюсь приезжать, ну и собрать по друзьям пару колод, чтобы были, тоже постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Назару и Hexproof за турнир. Все было очень круто! Я даже думал, что меньше народу будет из за "гонки вооружений". По поводу спитча Назара, любые турниры, которые пользуются спросом у игроков всегда перерастают в компетитив. Ламповость конечно хорошо, но это только для регуляров. Как для меня, это турниры в которых я могу поиграть колодами, которыми не успел поиграть в молодости. Но это не говорит о том, что я не хочу выиграть этот турнир и это влечет подготовку к нему.... анализ меты впринципе уже можно попытаться сделать и дотюнить мейн и сайд ( я всегда против банов и за разбаны). Этот формат на мой взгляд близок к легаси и модерну, ведь там тоже можно заходить в неподготовленный филд странными колодами. Как показал последний турнир, П9 деки тоже что-то могут и с ними надо считаться. На одного Ламзина я никогда не закладывался, за что по счастливой магии парингов каждый турнир я с ним играю(плохо:)). Как и к моей колоде люди не были готовы, и в швейцарки проблем не возникло.

Собственно я вот к чему. Большие хисторики- очень хорошие турниры, я буду рад, если они будут раз в 2-3 недели именно не как регуляры, а как ивент на выходные. За это время можно придумать колоду и найти в нее карт. Просто как и к любому турниру "стандарт" формата к нему нужно готовиться

Надеюсь в этом году все не загнется и состоится чемпионат России по хисторику

Еще раз всем спасибо за турнир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, было действительно интересно проверить, как моё варево впишется в метагейм )

Обидно только, что играл с колодами примерно одной формации и одного стандарта - но тут ничего не поделаешь. Очень хочется, чтобы было больше народу - сразу станет значительно больше филд, ибо только в хисторике можно невозбранно курить всякие безумные фокусы на основе тёплых ламповых дек. Ну и шанс для недавно пришедших вроде меня вкусить немного "той" магии )

Так что моя благодарность организаторам, на любое мероприятие в формате обязательно буду вырываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с огромным удовольствием хожу на крупные ивенты по хисторику, жду их с большим предвкушением и пытаюсь собирать каждый раз что-то разное. Я рад, что такие турниры у нас проводятся и очень надеюсь, что они продолжатся! Часто не получится, я понимаю. Я думаю, раз в примерно полтора-два месяца было бы идеальным для того, чтобы народ соскучился по ним. Назар, спасибо, что не бросаешь это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Назар,

1) Большое тебе спасибо, я поучаствовал всего полтора раза, но мне очень понравилось и я надеюсь найти силы присоединяться иногда.

2) Здоровье лучше беречь, поэтому лучше магией заниматься, чем тренировками.

3) Ламповость страдает не от гриндеров, которых не существует, а от глупеньких колод из поздних типов, которых многовато становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, очень жаль это слышать. Хотя, наверное, учитывая отдельные настроения и реакции, это было закономерно.

Но главное: спасибо огромное за импульс, труды и возвращение детства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть и с некоторым опозданием, но хочу тоже выразить огромную благодарность Назару за то, что он делал. Назар, благодаря тебе и твоей инициативе у меня впервые за последние годы появилось желание поиграть в Магию :) Спасибо тебе за это! На мой взгляд, формат очень глубокий и интересный. С удовольствием буду приходить на турниры по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат очень крутой. Глядя на вас мы с Ирой тоже захотели поиграть и, по-секрету, даже подобрали несколько интересных колод в перерыве между декчеками и джаджколлами. С удовольствием еще и посудим и поиграем турниры по историческому стандарту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...