Перейти к публикации

Эльдрази в Голливуде


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел тут вчера Дом Странных Детей...

 

Это как, получается на часть ролей позвали Эльдрази?

 

https://yandex.ru/images/search?text=пустоты%20из%20дома%20странных%20детей&img_url=http%3A%2F%2Fwww.mirf.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F10%2Fhollowgast2.jpg&pos=0&rpt=simage

 

И куда смотрел Уламог???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ладно.

Я смотрел "Аватара" Кэмерона после выхода первого Зендикара и Ворлдвейка. Всю дорогу сидел с дежавю.

Там часть кадров вообще один в один как на иллюстрациях к картам.

 

Конечно, хз кто там чем вдохновлялся, но субъективно, будто у Визардов и Кэмерона одни и те же художники.

 

Трэнды такие трэнды, короче.

Изменено пользователем ToRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень часто смотрю что-либо с криками: "Ааааа и сюда эльдразей завезли".

Вчера сходил в кино, там тоже были эльдрази. Макароны везде. Это заговор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фильме "The mist" в самом конце эльдразня. Гуглится по "the mist film monster". Фильм вышел на 2 года позже ROE, так что кто у кого украл понятно сходу.

 

ЗЫ: пока гуглил, наткнулся на такую милую картинку с девианарта:

 

 

lost_in_the_mist_by_yonaz-d5scmvi.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, Стивен Кинг в 80-м году вдохновился ROE, он вообще все книги так писал - запрыгивал в делориан и крал сюжеты из будущего.

Ну и кстати Лавкрафт тоже этим баловался, визарда ему буквально подарили готовую вселенную.

Походу это сами эльдрази вернулись в прошлое, чтобы создать временную петлю, в которой кибердайн Эрмакул зохавает весь мир. Или пару-тройку миров.

 

А нет, это другая история, в которой в прошлом Риз Кайл Сархан спасает Джона Коннора Уджина от терминатора Боласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"A tentacle came over the far lip of the concrete loading platform and grabbed Norm around the calf."

 

Действительно, Стивен Кинг в 80-м году вдохновился ROE, он вообще все книги так писал - запрыгивал в делориан и крал сюжеты из будущего.

Ну и кстати Лавкрафт тоже этим баловался, визарда ему буквально подарили готовую вселенную.

Вроде, Кинг и Лавкрафт не рисовали картинки, а по одним и тем же буквам "монстр и щупальца" можно очень по-разному нарисовать картинку. Посмотрите для примера иллюстрации разных художников к одной и той же популярной книжке. Там иногда вообще крайне мало похожего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем старт топика вызвал такую волну ненависти? Серьезно, мне интересно. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, Нисса решила забросить стражей и пойти в отрыв за Боласом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искал во что бы поиграть вечерком и наткнулся на Гидеона)

 

SmQbdZ8N100.jpg

300px-Gideon_Jura.jpg?version=dc04475d3a1c4ef2b3774fd6b68d53c7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его, конечно, зовут Гидеон, но он вообще не тот. Гидеон там, скорее, местный Джейс. Но тоже совсем чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю в Википедии биографию енотика из Стражей Галактики (по оригинальным комиксам, а не то, что в фильме). Натыкаюсь на фразу: Однажды Джадсон Джейкс попытается украсть «Библию Гидеона», но Ракета при помощи Халка остановит его.

В общем, мне всё понятно. Стражи Галактики - это реинкарнация Гейтвотча. Гаморра - Чандра, Звездный Лорд - Гидеон, енотик - Аджани, Дракс - Лилиана, Грут - Нисса, а Джейс - то ли Йонду, то ли Небула, то ли потерялся в процессе на радость всем ненавистникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю в Википедии биографию енотика из Стражей Галактики (по оригинальным комиксам, а не то, что в фильме). Натыкаюсь на фразу: Однажды Джадсон Джейкс попытается украсть «Библию Гидеона», но Ракета при помощи Халка остановит его.

В общем, мне всё понятно. Стражи Галактики - это реинкарнация Гейтвотча. Гаморра - Чандра, Звездный Лорд - Гидеон, енотик - Аджани, Дракс - Лилиана, Грут - Нисса, а Джейс - то ли Йонду, то ли Небула, то ли потерялся в процессе на радость всем ненавистникам.

Гидеон, Джейс, Чандра и прочие - это же просто обычные имена, не самые популярные, но и не выдуманные. Джейс вот 75 по популярности имя для мальчика в США в 2015 году, рядом с Кевином и Брэндоном. Лилиана - 127 для девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидеон, Джейс, Чандра и прочие - это же просто обычные имена

Гидеон- не вполне обычное.

Это ветхозаветное имя имя и если оно вообще когда-то было популярно, то разве что у разных американских евангелических сект во времена дикого Запада, да в нашей церковной среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидеон- не вполне обычное.

Это ветхозаветное имя имя и если оно вообще когда-то было популярно, то разве что у разных американских евангелических сект во времена дикого Запада, да в нашей церковной среде.

 

А я всегда думал, что это нормальное еврейское имя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда думал, что это нормальное еврейское имя :D

Я про западную культуру. Для евреев-то обычное, кто спорит.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а ещё этот маленький паршивец в Гравити Фолз пробрался

 

Lil%27_Gideon.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гидеон- не вполне обычное.

Это ветхозаветное имя имя и если оно вообще когда-то было популярно, то разве что у разных американских евангелических сект во времена дикого Запада, да в нашей церковной среде.

У меня это имя всегда ассоциируется с сериалом Criminal Minds. В первых сезонах одним из ключевых персонажей был Джейсон Гидеон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...