Перейти к публикации

Любая информация Дмитрий Смирнов (Tolstota)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Он как-то писал мне в контакте, совершенно неожиданно, еще в августе. Не хотелось бы вдаваться в подробности - а он подробно изложил свою ситуацию и просил совета - но совершенно точно в долг ему давать нельзя никак и ни в каком виде. Грубо говоря, там финансовая пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например победитель ЧР по легаси 2015 и 2016.

 

плохая память на имена и лица.. не помню, к сожалению.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 колоды в МТГО на 1800$

Читаю эти ужасы и вопрос греет-в модо нет опции "дать карты на период n дней"? Можно только отдать шубу' шапку и ключ от квартиры' где деньги лежат?

В электронном виде как техзадание это вообще реализуется на ра-два.... закинул карты в кейс' выставил срок' указал отдолжившего... потом они сами из кейса в кардпул возвращаются. Если передача как часть операции продажи со сменой владельца реализуется' значит у карты (каждой карты) есть владелец.

Чаще бы стали уводить аккаунты наверно (а это практикуется в модо?).

грабеж(мошенничество) с применением социоинженерии практикуется' как вижу

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю эти ужасы и вопрос греют-в модо нет опции "дать карты на период n дней"? Можно только отдать шубу' шапку и ключ от квартиры' где деньги лежат?

В электронном виде как техзадание это вообще реализуется на ра-два.... закинул карты в кейс' выставил срок' указал отдолжившего... потом они сами из кейса в кардпул возвращаются. Если передача как часть операции продажи со сменой владельца реализуется' значит у карты (каждой карты) есть владелец.

Чаще бы стали уводить аккаунты наверно (а это практикуется в модо?).

грабеж(мошенничество) с применением социоинженерии практикуется' как вижу

Вы все время забываете, что мало кто-то думает о нищебродской России-матушке, а в цивилизованной Европе они скорее удавятся, чем рандому дечку поиграть дадут.

Вообще странно, что репутация этого персонажа не популяризована и так многие попались(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был очень удивлен, увидев эту тему.

С виду норм парень, со всеми общался, в скверик выходил, в легаси превозмогал

Ни от кого никаких претензий к нему не слышал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был очень удивлен, увидев эту тему.

С виду норм парень, со всеми общался, в скверик выходил, в легаси превозмогал

Ни от кого никаких претензий к нему не слышал....

У нас так подобные личности и ведут дела.

Влился в коллектив' собрал информацию' кто с деньгами' круги общения' занял у одного' потом у второго... главное' успеть в несильно общающихся кругах подзанять' пока слухи не пошли' а терпят до последнего. Когда слушок всплывет - следом айсберг вытаскивают.

На прошлой работе один тип успел назанимать на пару квартир и даже на производстве займ получил. Причем родственники все знали' квартиру оперативно переписали до начала судебных разбирательств от конторы. Частные лица' естественно' вообще не у дел оказались.

Вам срочно нужно всем заявление о мошенничестве /краже виртуального имущества нести. Тут воров вирт. ножей cs недавно повязали. Реалии компьютерной эпохи

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он ничего не крал же. Сами дали? Брали какие-нибудь расписки? Вряд ли личка вконтакта поможет в разбирательствах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он ничего не крал же. Сами дали? Брали какие-нибудь расписки? Вряд ли личка вконтакта поможет в разбирательствах

Устный договор займа это тоже договор займа. А в этом случае есть главный пробивной момент, который заставляет дергаться органы. Массовость и в разных регионах. Поверь мне, если заявление напишут 10+ человек в разных регионах России, ссылаясь друг на друга - органы вынуждены будут это тщательно расследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну воры они такие...

 

Ты хотел сказать профи они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он ничего не крал же. Сами дали? Брали какие-нибудь расписки? Вряд ли личка вконтакта поможет в разбирательствах

 

Так это вообще норм ситуация для коммьюнити. У меня полдесятка человек что то брали поиграть и так и не вернули. Но тут уже перебор кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он уже давно в Майами походу

По классике в Чехии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну я тоже много картона и дечек даю людям поиграть. В реале конечно. Но как правило тем, кого помню еще по Саргоне минус десять лет назад, или тем, кого вижу каждый день в клубе сейчас. Но емае на две тысячи долларов картона дать в ОНЛАЙНЕ, блин, где никаких доказательств особо-то и невозможно взять по сути (я фиг знает, там же при передаче картонки не стоит марка, кому она принадлежала, да?), под честное слово, без залогов, без поручителей... Вот это широта души. По-русски очень.

 

(понимаю что такого типа посты в этйо теме не помогают и уже достали, но я искреннее не сдержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо кстати можно попытаться визардам написать и попробовать вернуть. Там все трейды фиксируются, можно получить расшифровки детальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек и у меня взял карт тиков так на 700-800 и пропал. Нигде не отвечает.

 

Знаю человека лично, перепил литры огненной воды с ним, жил у него в Волгограде на время турниров.

Изменено пользователем shamash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо кстати можно попытаться визардам написать и попробовать вернуть. Там все трейды фиксируются, можно получить расшифровки детальные.

Кто то уже сделал это из разыскивающих? Написал? Есть отклик визардов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он ничего не крал же. Сами дали? Брали какие-нибудь расписки? Вряд ли личка вконтакта поможет в разбирательствах

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, (УК РФ 159)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ему в финале ЧР проиграл. Думал блин достойный человек, а оказалось... :wc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем в Волгограде:

http://www.mtgtop8.com/event?e=14223&d=284772&f=EDH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем в Волгограде:

http://www.mtgtop8.com/event?e=14223&d=284772&f=EDH

26 декабря же появилась тема. Турнир от 2го.

Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем в Волгограде:

http://www.mtgtop8.com/event?e=14223&d=284772&f=EDH

Многовато времени прошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...