Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ГП 2017 Копенгаген 26 мая Модерн


Igoresha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, есть ли желающие поехать в данное путешествие?

Copenhagen Denmark May 26–28, 2017 Modern

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что из по-крайне мере московской модерн тусовки, человек под 10 туда поедет наверняка. Не хотелось бы ошибиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как планировал спарить

Copenhagen Denmark May 26–28, 2017 Modern

Amsterdam The Netherlands June 2–4, 2017 Standard

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с тиммейтом планируем ехать играть в Копенгаген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как планировал спарить

Copenhagen Denmark May 26–28, 2017 Modern

Amsterdam The Netherlands June 2–4, 2017 Standard

Тоже была мысль, но теперь будущий Твин-типок играть как-то уж совсем нет желания.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не был на забугорных ГП и в связи с этим хотел спросить у опытных товарищей.

Сколько примерно стоит регистрация? И за какое время следует регистрироваться, что бы точно хватило мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 60 евро. Обычно чем раньше тем дешевле.

Тоже была мысль, но теперь будущий Твин-типок играть как-то уж совсем нет желания.

Да брось, последними банами в типке визарда показали, что как минимум тестили новый тип. Не думаю, что будет застой хуже времен доминации компаний или эмми. Тем более локации подобраны как нельзя более удачно, надо ехать.

Хотя я был ровно в тех же городах чуть больше полугода назад - было бы приятнее куда-нибудь в другое место поехать...

 

PS Дания - крайне дорогая страна. Дороже только Норвегия и Исландия. Имейте в виду, что поездка на гп в ту же Прагу обойдется почти в 2 раза дешевле (не шутки).

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не был на забугорных ГП и в связи с этим хотел спросить у опытных товарищей.

Сколько примерно стоит регистрация? И за какое время следует регистрироваться, что бы точно хватило мест?

Места там много. Могут закончится VIP билеты, а обычные почти всегда есть.

 

 

А вот Дания - да, очень дорогая страна) Так что еще раз подумайте, стоит ли вам туда?) За эти деньги можно в Китай сгонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю сию ГПшеньку в паре с Амстердамом разумеется. Отличная возможность совместить приятное с полезным а также заехать в Германию которая прям по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль стандарт не играю, может тоже насчет Амстердама подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает планируется ли гпт в России на данное мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка будут, но обычно анонсы подобных событий появляются существенно ближе к датам ГП. До него еще 4 с половиной месяца все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль стандарт не играю, может тоже насчет Амстердама подумаю

Правильно - начнешь играть за пару месяцев.

 

Кто-нибудь знает планируется ли гпт в России на данное мероприятие?

Наиграешься на мясорубках. Расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже прикидывал по деньгам? А то я тоже думал, но Андрей меня прям напугал ценами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Амстердаму типок еще раз шифтанется из-за весеннего сета.

 

Я хочу в Копенгаген очень и даже пару дней отпуска взял на такое дело. Но бронировать буду в апреле - до этого еще в Прагу и в Барселону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите пожалуйста когда начинать суетиться с визой и билетами? после того как регистрацию куплю или до?=)

Изменено пользователем Igoresha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируй поездку не позже чем за пару месяцев. Визу тоже в это время стоит получить. Если раньше никогда не получал, то лучше ответственно подойти к этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчет жилья там, и амстердамного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите пожалуйста когда начинать суетиться с визой и билетами? после того как регистрацию куплю или до?=)

У Ирины Самоновой есть на эту тему статья: http://summoning.ru/notes/Schengen-visa.shtml

 

По поводу времени: если вам откажут в визе, то вам следует сначала аппелировать отказ, а потом уже подавать новое заяление в случае отклонения аппеляции. На всё это может уйти вплоть до полутора месяцев (неделя-полторы первое ожидание, полнедели на написание и сбор документов для аппеляции, месяц ожидания ответа, неделя-полторы на повторную подачу заявления). Так что если шенгенской визы раньше не было, то подавать заявление желательно с двухмесячным запасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу времени: если вам откажут в визе, то вам следует сначала аппелировать отказ, а потом уже подавать новое заяление в случае отклонения аппеляции. На всё это может уйти вплоть до полутора месяцев (неделя-полторы первое ожидание, полнедели на написание и сбор документов для аппеляции, месяц ожидания ответа, неделя-полторы на повторную подачу заявления). Так что если шенгенской визы раньше не было, то подавать заявление желательно с двухмесячным запасом.

И помните, что Дания - самая больная из стран Шенгена с точки зрения выдачи виз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь знаю, куда потратить заработанные в командировках поинты Аэрофлота и отельных сетей -- буду бесплатно кататься на Гран-При в Европу. Пока предварительно планирую посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Предварительно планирую" переквалифицировалось в "точно еду". Забронировал билеты и отель на себя с братюней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила авиабилеты, забронировала отель Мариотт, зарегистрировалась на ГП и оплатила участие. Надо только визы оформить и мы точно едем. Я так поняла, ГП прямо в этом отеле и будет, в номере есть чайник, так что проблем с дорогой/питанием не должно быть никаких. Надо понять логистику как из аэропорта до отеля добираться. Какой-нибудь аэроэкспресс до города или удобнее микроавтобусом из аэропорта до отеля? Никто не узнавал? Напишите, если есть информация. Спасибо! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что чайник есть. А то я переживал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Предварительно планирую" переквалифицировалось в "точно еду". Забронировал билеты и отель на себя с братюней.

В каком отеле живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...