Перейти к публикации

Заказ с CFB


Emiji Kigaru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Я опять еду в Штаты на ГП, и в этот раз организатором является ChannelFireBall.

Я никогда раньше в их магазине не закупалась, заказы не делала, но появилась такая возможность, и если кому-то интересно, можем сообразить заказ с доставкой в Москву.

Преимущество - не надо платить за доставку из Штатов в Россию.

Новые карты, надеюсь, можно будет заказывать - ГП через неделю после релиза. Привезу карты в районе 14 февраля, надо будет только придумать, как их передать, т.к. в Москве у меня 3 часа между поездом и самолетом. Почтой - соответственно, после 15го.

 

В ближайшие дни я разберусь с особенностями их магазина, оплаты и всего такого, но т.к. еду я уже через полторы недели, пора уже начинать искать заинтересованных.

Если интересно - пишите в личку, что именно хотите заказать, и дальше будем договариваться об оплате и пр.

 

Для любителей SCG (и любителей подумать подольше) - надеюсь, в марте я поеду на ситевое ГП, и может, на еще одно от CFB. Темка будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я опять еду в Штаты на ГП, и в этот раз организатором является ChannelFireBall.

Я никогда раньше в их магазине не закупалась, заказы не делала, но появилась такая возможность, и если кому-то интересно, можем сообразить заказ с доставкой в Москву.

Преимущество - не надо платить за доставку из Штатов в Россию.

Новые карты, надеюсь, можно будет заказывать - ГП через неделю после релиза. Привезу карты в районе 14 февраля, надо будет только придумать, как их передать, т.к. в Москве у меня 3 часа между поездом и самолетом. Почтой - соответственно, после 15го.

 

В ближайшие дни я разберусь с особенностями их магазина, оплаты и всего такого, но т.к. еду я уже через полторы недели, пора уже начинать искать заинтересованных.

Если интересно - пишите в личку, что именно хотите заказать, и дальше будем договариваться об оплате и пр.

 

Для любителей SCG (и любителей подумать подольше) - надеюсь, в марте я поеду на ситевое ГП, и может, на еще одно от CFB. Темка будет позже.

 

Есть какие-то ограничения по сумме/количеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к следующему разу подключусь, если ограничения не будут слишком жестокими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие-то ограничения по сумме/количеству?

к следующему разу подключусь, если ограничения не будут слишком жестокими

Мои стандартные ограничения - $2 за карту в среднем. Надеюсь, это не слишком жестоко?

Готова рассмотреть предложения, например, если среднее ниже $2 - $5 или 10% за организацию заказа, что ниже.

Этот заказ буду делать, если наберется хотя бы на $100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксессуары можно в разумных количествах (чтоб влезали в ручную кладь вместе с моим багажом на неделю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, сто баксов я тебе в одно лицо обеспечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте завтра финализируем (ну хоть более-менее) заказ?

Если вы хотите что-то заказать, но пока не придумали, что, тоже напишите, пожалуйста.

Займусь этим завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, пас. Может на ССГ созрею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, кстати, у ситей сейл еще 4 дня на фулларт-земельки.

http://sales.starcitygames.com/on_sale_now.php

Если кто хочет, можете заказывать. Правда, привезу либо позже (в апреле), либо нужно будет заплатить за доставку по Штатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с некоторой технической заминкой заказы еще принимаются.

Прошу прощения у тех, кто мне уже написал - мне самой это не нравится. Это особенности первого раза с CFB :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким, как я, девственникам, следует знать, что хитрые ЧФБ не включают стоимость ихнего американского налога с продаж в стоимость картона и вам придется доплачивать плюс 8,75% к покупке.

Так что можете сразу считать, что при текущем курсе бакс за 59 ЧФБ продает вам карты по курсу бакс за 65.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый блин, как говорится, комом %)

При следующих заказах на CFB я уже буду морально и материально подготовлена.

В этот раз мне это стоило кучу нервов. Например, чтобы заказать самовывоз из их магазина, надо указать, что живешь в Калифорнии. Иначе нет такой опции. А забрать на ГП стоит $50.

Про их мобильный сайт, который нельзя нормально отключить с планшета, я вообще молчу.

Про внезапный налог (о котором говорят только при чекауте) Семейный уже написал.

 

Спасибо вам, ребята, что терпите меня с моими нововведениями :) Дальше будет проще - этот сайт я уже знаю, а Сити вообще лапочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Сити вообще лапочки.

А когда с ситей ожидается заказ? А то на ченнеле нету пайла на странных языках :( Спасибо, что занимаешься этим всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ситей, скорее всего, в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а подскажите мне, плиз, кто заказывал Windreaver (foil) и Leyline of Lifeforce (foil)? Не могу найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким, как я, девственникам, следует знать, что хитрые ЧФБ не включают стоимость ихнего американского налога с продаж в стоимость картона и вам придется доплачивать плюс 8,75% к покупке.Так что можете сразу считать, что при текущем курсе бакс за 59 ЧФБ продает вам карты по курсу бакс за 65.

Это с каких пор? Года 3 назад там отоваривался - не было такой ботвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с каких пор? Года 3 назад там отоваривался - не было такой ботвы.

 

Например, чтобы заказать самовывоз из их магазина, надо указать, что живешь в Калифорнии. Иначе нет такой опции.

 

Самовывозом же.

 

В США популярны налоги с продажи внутри одного штата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а подскажите мне, плиз, кто заказывал Windreaver (foil) и Leyline of Lifeforce (foil)? Не могу найти :(

Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, с ситями остался очень маленький кредит ($65), так что если кому надо, пишите побыстрее. Привезу в апреле.

Мне очень жаль, что приходится прекращать работать с ними в этом вопросе.

 

С CFB попробуем продолжить разговор. Я написала вопросы человеку, с которым я там работаю (по судейству), надеюсь, он поможет мне разобраться с системой заказов. В том числе и насчет налогов и доставки.

С мобильного больше заказывать не буду. Дедлайн - 3 марта.

 

Пока ответов нет - обещать, что налогов или доставки не будет, не могу. Но если вам не очень критично, можете набирать заказы. Чем раньше я получу сумму, тем мне будет удобнее. Разумеется, выставлять счет, пока не узнаю, сколько это стоит, не буду.

 

С любыми вопросами пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если кто-то кидал мне денег на карту сегодня, или не сегодня, но я не ответила - напишите в личку, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечать про налоги и самовывоз мне не спешат :(

Пока точно могу сказать, что можно заказать доставку почтой без налогов (но с оплатой почты). Если заказывать только синглы, будет дешевле, чем с налогами (если достаточное кол-во народа или сумма). Там доставка в районе 8-10 долларов будет на всех, наверно.

А если повезет, то закажу без налогов и доставки :)

 

Еще раз прошу прощения за первый блин комом с CFB. При встрече или следующем заказе от меня каких-нибудь плюшек отсыплю тем, кто заказывал со мной в тот раз. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ответили насчет заказа. Налогов не будет, заказывать можно только синглы.

Налетайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до какого числа можно? Или так же до 3го марта?

Изменено пользователем rigval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...