Перейти к публикации

Изменения в турнирных правилах от 17/01/17


Dampel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

во-первых: на основе наблюдений и полученных отзывов о последнем изменении "пайл шафла", теперь количество итераций ограничено одним за игру и только в начале этой игры. Помните: "пайл шафл" - это не достаточный способ рандомизации и должен быть использован только для подсчета количества карт в деке.

 

По-моему после сайда тоже можно разложить на кучки, нет? В начале гейма а не матча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - game, матч - match.

Так что да, после сайда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему после сайда тоже можно разложить на кучки, нет? В начале гейма а не матча?

Суть изменения в том, что раньше можно было раскладывать на кучки один раз за каждый шаффл. То есть, ты мог разложить при каждом муллигане и взрыве фечки. Теперь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного расплывчато, вроде. Я могу пошафлить "в ребро" в первый раз, взять стартовую, понять, что хочу муллиганиться и уже перед муллиганом на кучки разложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного расплывчато, вроде. Я могу пошафлить "в ребро" в первый раз, взять стартовую, понять, что хочу муллиганиться и уже перед муллиганом на кучки разложить?

 

Так и есть.

 

Я всё же рекомендую пересчитать карты перед первым шафлом в любом случае. Вдруг стартовая семёрка понравится, а окажется, что карт в колоде 59? :(

 

И помните о том, что для рандомизации всё ещё требуется минимум два различных способа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо запилить кикстартер на шафл-машинку для Магии. Ну миллиарды же соберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо запилить кикстартер на шафл-машинку для Магии. Ну миллиарды же соберем.

Или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо запилить кикстартер на шафл-машинку для Магии. Ну миллиарды же соберем.

 

http://lmgtfy.com/?q=card+shuffling+machine любые.есть и для мтг в том числе. И нафиг она нужна.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...