Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Турниры ТОПдека в 2017 году


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что значит "золотой" турнир?

 

думаю это относится к стоимости участия :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Питер и Новгород с Москвы?

 

я тут подумал.. Если у нас реально КАЖДЫЕ выходные долбаный ППТКУ ли еще какая шляпа, что ни на одни выходные мы ничего поставить не можем, то какого черта вообще люди ноют, что там вот сдвоенные турниры и вотэтовсе? Это же сюр какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пптку это далеко не самое значимое событие. Можно легко 4-5 пптку в сезон играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Питер и Новгород с Москвы?

В Питер - 4 часа на поезде по прямой и ездят часто и целыми группами. Вот про Новгород действительно интересно.

Вопрос был по фактической статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерн очень радует!

Хочется больше подобных евентов! Даешь турнир - 1 раз в сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 августа - Золотой турнир по модерну

Увы, вынужден объявить о переносе турнира на более поздний срок.

 

К сожалению, именно на эти даты поставили LCQ и RPTQ Альбукерке. Плюс есть понимание, что за три недели до возрождённого Наца большинству будет не до модерна.

 

Более рациональное будет провести его в разгар сезона модерновых PPTQ осеньи и, возможно, в формате силеда. Постараюсь анонсировать его в течении августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Сереж, почему? Практически каждые выходные где-то проходит какой-то турнир (магия умирает, ога) и поэтому не ставить свой или переносить его - странно. Тем более, что людям, играющим вечные форматы, эти бесконечные ппткушки как-то фиолетовы в целом.

А уж идею проводить его в модерновый сезон в формате силед я совсем не понимаю. Это как на европейский Итернал Викенд приехать играть тип-2.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, вынужден объявить о переносе турнира на более поздний срок.

 

К сожалению, именно на эти даты поставили LCQ и RPTQ Альбукерке. Плюс есть понимание, что за три недели до возрождённого Наца большинству будет не до модерна.

 

Более рациональное будет провести его в разгар сезона модерновых PPTQ осеньи и, возможно, в формате силеда. Постараюсь анонсировать его в течении августа.

 

Пожалуйста, только не силед.

 

Если лимитед - я точно пас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Сереж, почему? Практически каждые выходные где-то проходит какой-то турнир (магия умирает, ога) и поэтому не ставить свой или переносить его - странно. Тем более, что людям, играющим вечные форматы, эти бесконечные ппткушки как-то фиолетовы в целом.

А уж идею проводить его в модерновый сезон в формате силед я совсем не понимаю. Это как на европейский Итернал Викенд приехать играть тип-2.

Так как успех турниров ТОПдека напрямую зависит от количества участников, я стараюсь не пересекать их с другими крупными турнирами, способными отвлечь много народу. Я их лучше сам поиграю.

 

Что касается формата, тов нынешнем модерновом сезоне 15 модерновых ППТКу и 22 силедных. И я не хочу оставатьсяв стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, хотел в августе поехать в Москву, и модерн турнир был бы отличным поводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые реальности магии в Москве: два пптку в один день,Кубок Топдека по силеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, хватит. Откроем, когда Педан запостит актуальную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...