Перейти к публикации

КИДАЛОВО В ВК


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слушайте, это или слишком толстый троллинг или ребята совсем тупые...

Объявился еще один: https://vk.com/saint67region

Предлагает дорогую карту за маленькую плату. Только он уже 50 процентов предоплаты берет, а остальное по факту получения карты)

 

Этот кадр уже из Воронежа, так что точно не те же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Этот кадр уже из Воронежа, так что точно не те же

А, ну раз он в профиле указал Воронеж, то да, из Воронежа. Это же интернет. Тут можно представиться маленькой девочкой, и тебе за это ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На групповых фото банд тут и тут как минимум два персонажа вроде мэтчатся, в то время как один аккаунт — Хабаровск а другой Воронеж. Совпадение? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/saint67region 67 регион это Смоленская область.

Еще у него указана гимназия им. Пржевальского. У нас такая есть.

Изменено пользователем LeonidVoytenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот кадр уже из Воронежа, так что точно не те же

 

Самое главное, что в профиле указан город Воронеж, но плевать, что у них есть одинаковые фото?!

Интересно, а сколько людей уже кинули эти индивиды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сколько людей уже кинули эти индивиды...

 

Это же насколько активным трейдером надо быть, чтобы на такое повестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же насколько активным трейдером надо быть, чтобы на такое повестись?

Кто-то просто оценивает риски...

 

Например, даже на топдеке продавали Пуши руфоел по 2000 - я побоялся покупать, а кто-то купил - и вроде как, успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот как относиться к людям которые видят заведомо очень дешевую фойловую карточку, оплачивающую её а потом возмущающихся что их обманули? Если фактически выходит что покупатель хотел надуть продавца покупая хороший картон по бросовой цене.

 

Ситуация может выглядеть и так как жадные люди думали обмануть "неразумных" детей, купив у них за бесценок дорогие карты, но сами были обмануты этими детьми.

Смотри. Ситуация выглядит так. Одни люди нарушают УК, а другие нет.

С морально-этической точки зрения много чего некорректно выглядит. Причем с точки зрения каждого человека будут разные варианты.

Купить дешево - продать дорого это нормальная предпринимательская практика. Например человек продает картон на топдеке, пишет "продать нужно срочно, дисконт на все 50%", ты откуда то узнал, что человеку срочно нужны деньги на операцию близкому. Как относиться к тебе, если ты у него эти карты купишь?

Ну а в целом, эти "дети" предлагают конкретно дорогие карты, заведомо зная, что они дорогие. Узнать сейчас цены при повсеместной интернетизации - дело трех секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например человек продает картон на топдеке, пишет "продать нужно срочно, дисконт на все 50%", ты откуда то узнал, что человеку срочно нужны деньги на операцию близкому. Как относиться к тебе, если ты у него эти карты купишь?

Нет, безусловно, правильные парни выдали бы ему денег и еще устроили бы благотворительный турнир в его честь.

Люблю Страну эльфов, там хорошо, тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю эту тему, все ужасаются и строят теории, как же вывести злоумышленников на чистую воду. Неужели вообще можно попасться на это? Тут после первого просмотра страницы все ясно. Лично я видел миллион таких, но обмануть меня смог только один раз человек с топдека, который действительно решил перед уходом из магии всех кидануть. Очевидно, что жажда подсчета прибылей заставляет рисковать и пытаться трейдится даже с такими индивидуумами, но только не надо ныть теперь. (разговоры вроде "не обман, он сам цену указал" - интересные, конечно, но всем все предельно понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На групповых фото банд тут и тут как минимум два персонажа вроде мэтчатся, в то время как один аккаунт — Хабаровск а другой Воронеж. Совпадение? Не думаю.

 

Подсвеченная звезда Давида на первой фотке прям доставила.

 

Зы да, еще хочу отметить, что по фотке можно написать небольшое пособие по психологии подростковых отношений. Мимика местами как на гравюрах из первых изданий фрейда. (Это не плохо, просто интересный феномен).

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы на фото от детей-то хотите? Сами себя помните 20 лет назад?)

Новое поколение воспринимает медиа иначе, чем мы например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, даже по Томску предпочитаю заказ отправить почтой (только одному человеку передавал лмчно) ибо свободного времени почти нет.

 

Везёт, у нас в Москве периодически быстрее доехать в другой конец города и вернуться домой, чем отстоять очередь в любом отделении Почты России. И примерно то же по деньгам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт, у нас в Москве периодически быстрее доехать в другой конец города и вернуться домой, чем отстоять очередь в любом отделении Почты России. И примерно то же по деньгам...

Знакомые (мск) прямо противоположное мнение имеют. В 9 из 10 случаев проще отправить курьера - чем куда-то переться лично. Время - деньги, говорят. А всё, что не на работу тратится - отдых/семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоу Продолжается!)

кидала вернулся https://vk.com/id410892532

wOGkIZZMpDI.jpg

вот такой вот замечательный фойл Пуш за 1900, оплата на киви, Кому надо, может Вихареву? За ссылку можно не благодарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак состоит в группах по магии и даже сделал один репост Берсерка.

Надо брать Пуш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё вы на фото от детей-то хотите? Сами себя помните 20 лет назад?)

Новое поколение воспринимает медиа иначе, чем мы например.

Я помню, я таким не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоу Продолжается!)

кидала вернулся https://vk.com/id410892532

wOGkIZZMpDI.jpg

вот такой вот замечательный фойл Пуш за 1900, оплата на киви, Кому надо, может Вихареву? За ссылку можно не благодарить

 

Они даже фон поменять поленились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут смеетесь, а они походу читают топдек и потихоньку делают все профессиональнее и профессиональнее, вот уже и до репостов додумались. Следующий шаг — добавление магов в друзья в ВК, другой фон и прочее.

 

Уверен, нас ждет еще множество классных скринов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и в группе MTG в которой он состоит есть видео, как создать аукцион на TopDeck. Вот теперь мне страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага и в группе MTG в которой он состоит есть видео, как создать аукцион на TopDeck. Вот теперь мне страшно.

Невыкуп аукциона у подозрительного субъекта является нарушением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невыкуп аукциона у подозрительного субъекта является нарушением?

А можно сходу вопрос?

А нахрена ты у подозрительного субъекта ставки делаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сходу вопрос?

А нахрена ты у подозрительного субъекта ставки делаешь? :)

Как отличить подозрительного до выигрыша и начала переписки хотя бы, можно гайд в двух словах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отличить подозрительного до выигрыша и начала переписки хотя бы, можно гайд в двух словах?

Пока нет 10+ отзывов - только постоплата (к слову, это прописано в правилах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет 10+ отзывов - только постоплата (к слову, это прописано в правилах)

а с Назаром лучше вообще дел не иметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...