Перейти к публикации

Кубок TOPdeck.RU - Modern 2017


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вегаса гратс! И Олега, суперстабилен

 

p.s. у Данияра аватарка апгрейднулась, я только щас заметила, вери найс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А не знаете как турнир закончили моно красные гоблины? Потерял их из вида когда они шли 4-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не знаете как турнир закончили моно красные гоблины? Потерял их из вида когда они шли 4-1

 

4-3 дроп, шёл 4-1, в шестой получил геймлосс за опоздание на 4 минуты и не справился с Богданом, он был сильнее, в итоге 1-2. И в седьмой проиграл эльфам 2-0 вообще без шансов, потому что сначала не вышел на вторую красную, а во второй на третью красную. Ну и зеленые базово больше размером. Тут ничего не попишешь.

 

Многие очень удивлялись этому чойсу, я отчасти согласен, что это, возможно, не самый лучший чойс для такого крупного турнира, но сейчас модерн такой, что на мой взгляд можно играть чем угодно. То, что в топ-8 только известные архетипы, говорит в первую очередь не о том, что это самые способные архетипы формата, а о скилле пилотов. Ведь неслучайно там все известные имена людей, неоднократно доказывавших свою состоятельность.

 

П.С.: Вегаса с победой, очень заслуженно, я за тебя болел весь ивент (ну ты мне тайбрейки мог улучшить, но не срослось:)). РВ бурн как осознанный чойс — это тоже круто.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-3 дроп, шёл 4-1, в шестой получил геймлосс за опоздание на 4 минуты и не справился с Богданом, он был сильнее, в итоге 1-2. И в седьмой проиграл эльфам 2-0 вообще без шансов, потому что сначала не вышел на вторую красную, а во второй на третью красную. Ну и зеленые базово больше размером. Тут ничего не попишешь.

 

Многие очень удивлялись этому чойсу, я отчасти согласен, что это, возможно, не самый лучший чойс для такого крупного турнира, но сейчас модерн такой, что на мой взгляд можно играть чем угодно. То, что в топ-8 только известные архетипы, говорит в первую очередь не о том, что это самые способные архетипы формата, а о скилле пилотов. Ведь неслучайно там все известные имена людей, неоднократно доказывавших свою состоятельность.

 

П.С.: Вегаса с победой, очень заслуженно, я за тебя болел весь ивент (ну ты мне тайбрейки мог улучшить, но не срослось:)). РВ бурн как осознанный чойс — это тоже круто.

 

А можно лист, если не секретный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, анализ меты и листы топа не помешали б конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нигде не мог найти информацию по играм в топе. Кто в итоге где остановился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топ-4 прошли Масаладжиу, Захарченко, Ульянов и Вегас

В финале, как уже написали, играли Захарченко и Вегас

Кто кому проиграл в топ-4 пока непонятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, поздравляю! Честной нажарил всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По топу заметно, что прошли в топ просто хорошо умеющие играть игроки. Тот же Килюк Дэсшэдоу впервые в жизни в руках держал. В этом плане модерн как skill-rewarding format сейчас очень хороший.

Ну и радует, что пыщпыщололо колод в топе нет, тоже показатель, что с баном пробки они ослабли и перестали перенапрягать формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впервые в жизни в руках держал
skill-rewarding format
Choose one. В моем понимании одно противоречит другому. Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу противоречия. Тут скилл = общий опыт, а ч конкретной декой.

 

В топ-4 Масаладжиу проиграл Захарченко, а Ульянов Вегасу.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу противоречия. Тут скилл = общий опыт, а ч конкретной декой.

 

В топ-4 Масаладжиу проиграл Захарченко, а Ульянов Вегасу.

По факту я сдался (не проигрывал), по определенным причинам обстоятельствам. Не буду размазывать сопли, но так бы я поборолся за кубок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Choose one. В моем понимании одно противоречит другому.

Твое понимание не является верным.

Скилл есть умение играть в Магию.

Если человек умеет играть в Магию, то в skill-rewarding format он будет побеждать плохо умеющих играть в Магию игроков, как бы давно они ни состояли в секте "5 лет в skill-rewarding format (and still losing to nubies)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть УВ-спириты это не пыщпыщололо? Ну лан, успокоили ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть УВ-спириты это не пыщпыщололо? Ну лан, успокоили ^____^

Ну, если ты УВ-спиритами на третий раскащщивал всю руку и заходил в альфастрайк насмерть, то да, но я даже представить себе билд комбо-духов не могу. Наверняка же ты играл в базовое темпо - быстро поставили маленьких, дальше контрим лишнее, игнорируем неважное, порем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если ты УВ-спиритами на третий раскащщивал всю руку и заходил в альфастрайк насмерть, то да, но я даже представить себе билд комбо-духов не могу. Наверняка же ты играл в базовое темпо - быстро поставили маленьких, дальше контрим лишнее, игнорируем неважное, порем.

Да ну какие комбодухи, мои бестелесные малыши так не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту я сдался (не проигрывал), по определенным причинам обстоятельствам. Не буду размазывать сопли, но так бы я поборолся за кубок.

 

Сопли и правда размазывать не нужно. Но ник на топдеке мог бы и поменять. Нормальный же парень вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас красавчик, поздравляю! Увидимся в апреле на легаси (и в мае на питерском легаси, я надеюсь), жахнем по глотку горячительного за твое здоровье ;)

Леше уважение, топ-4 - очень достойно. Отдельный респект за чойс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфинкс, а поделитесь листом? Можно в личку)

Лист будет или официально, или уж тогда в отчёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, что собрался турнир на 8 туров! Еще и с динозаврами в топе.

Бурн, к слову, давно собран, но ни одного санкционированного матча в Модерн пока не сыграл. Будем исправлять ситуацию.

 

Интересуют листы топа. UW-спиритов вообще не представляю, но тем интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть лист топ-8 ? Ну или кому не лень может поведаете какие колоды какие места отвоевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...