Перейти к публикации

Regional PTQ к Про-Туру Nashville 2017 в Москве


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

rptq-nashville2017.jpg

 

loupe.pngRegional Pro Tour Qualifier — это турниры для приглашенных игроков. Один из турниров Regional Pro Tour Qualifier сезона Nashville 2017 пройдет в Москве 26 февраля в Единороге на Новослободской. Приглашение принять участие в этом турнире получают следующие игроки:

  • Игроки, имеющие серебряный уровень в Клубе игроков Про-туров (на дату проведения Regional Pro Tour Qualifier).
  • Игроки, выигравшие предварительный отборочный турнир Preliminary Pro Tour Qualifier в период с 15 октября 2016 по 8 января 2017 года.
  • Игроки, занявшие с 1 по 8 место на турнирах Regional Pro Tour Qualifier к Про-туру «Эфирный Бунт».
  • Победитель турнира Regional Last Chance Qualifier Nashville 2017 в Единороге на Новослободской 25 февраля.

Более подробную информацию о правилах участия в Regional Pro Tour Qualifier к Про-туру в Нашвилле 2017 года можно прочитать на офицальном сайте игры »

 

date.pngКогда: 26 февраля, воскресенье

  • Начало регистрации: 11:00
  • Начало турнира: 12:00

 

location.pngМесто проведения: Москва, «Единорог» на Новослободской. Подробное описание дороги »

 

 

format.pngФормат: Standard (Модифицированная швейцарская система. Лучшие игроки после окончания раундов по швейцарской системе играют один матч в плей-офф на выбывание, чтобы определить 4 лучших игроков.)

Кратко о правилах: Для участия в турнире вам необходима колода минимум из 60 карт + до 15 карт сайдборда, легальных в формате Стандарт. Подробнее о формате »

 

 

prize.pngПризовой фонд:

  • Эксклюзивная промо-карта «Эмракул, Изорванная Вечность» в подарок каждому участнику;
  • Эксклюзивная коробочка для колоды в подарок каждому участнику;
  • Эксклюзивный игровой коврик в подарок лучшим 16 игрокам;
  • Приглашение и оплаченные авиабилеты на Про-Тур Nashville в 2017 году лучшим 4 игрокам;
    Распределение призовых бустеров:
  • 5-8 места: 54 бустера;
  • 9-16 места: 36 бустеров;
  • 17-24 места: 18 бустеров;

 

 

rules.pngУровень применения правил: Соревновательный

 

 

price.pngСтоимость участия: бесплатно, необходима квалификация

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе турниров, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

Анонс на нашем сайте >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а есть где-нибудь список отквалившихся игроков на ентот рптк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stingeraa, на визардах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На RPTQ в Единороге собралось 33 человека! Женя Баженов - главный судья сегодняшнего турнира. Он держит вступительную речь и дублирует её на английском языке для нескольких иностранных гостей.

 

 

6jk5ZrLDWGs.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такого Эмракула и коробочку получил каждый участник турнира!

 

 

33UqUBIM5OA.jpg

8g1FC1kpA9E.jpg

 

 

Раунд номер uno.

 

 

a7zk__Mta88.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поймал игрока с баем и попросил ответить его на пару вопросов. В мои лапы попался Аарне Пюльзе.

 

-Аарне, привет! Скажи, где ты сейчас проживаешь, я частенько вижу тебя последнее время у нас, в Единороге.

-Я все еще живу в Финляндий, в этот раз добрался до вас на самолете.

-Когда и где ты квалифицировался?

-У вас же, в Единороге, в декабре.

-Аарне, подскажи какой колодой ты сегодня пришел и не против ли ты, если я опубликую эту информацию?

*шепотом*: Марду-машинки.... Но упомяни, что я еще тестил Mono-U резервуар, но не зашло.

-Спасибо, тащи на турнире!

 

 

x4yaiCq0QE8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам приехало несколько дружелюбных иностранцев и я взял интервью у одного из них. Мой английский спотыкается, но я старался ;)

 

-Hey, i 'm interviewing participants today and want to ask some question to you.

-Of course, no problem!

-What's your name, at first?

-I have two mini names: Mircea Adrian. And my family name is Posoiv.

-Where are you from?

-I'm from Romania.

-Where have you qualified for today?

-PPTQ in Austria.

-What's your deckchoice?

-Mardu Vehicles.

-Hey, very original choice for now! :)

-Well, i like the format, i think there no best decks, just some a little more powerful than others.

-Do you like Russia?

-Yes, people are very polite here. You have very friendly traders, which presented me some unhinged lands, and my friend ordered pizza yesterday, but due to language difficulties the gave a wrong pizza to him. Despite this, they insisted to give another pizza, which he wanted, for free!

-What's your result for first round?

-I won! :)

-Okay, have a good luck!

 

-Привет! Я сегодня опрашиваю участников турнира и хотел бы задать парочку вопросов.

-Никаких проблем.

-Как тебя зовут?

-У меня двойное имя - Mircea Adrina, а фамилия - Posoiv.

-Откуда ты?

-Я из Румыний

-Где ты квалифицировался для сегодняшнего турнира?

-ППТКу в Австрий

-Какой дечкой сегодня играешь?

-Марду Машинки

-Ого, очень необычный выбор! :)

-Ну, мне нравится нынешний формат, мне нравится стандарт, все дечки более или менее одинаковы по силе, но, конечно, есть фавориты.

-Тебе нравится Россия?

-О да, люди здесь очень вежливы! У вас очень вежливые трейдеры, при обмене мне даже подарили парочку полноформатных земелек из анхинжеда. А вчера мой друг заказал пиццу и из-за языковых сложностей нам дали не ту пиццу. Но они поняли свою ошибку и вручили нам ту, которую мы заказывали - в довесок.

-Как ты сыграл в первом раунде?

-Я выиграл! :)

 

 

CGz9YHJx-cE.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асанов Марат попался мне на этот раз:

 

-Марат Алиевич, скажи, какой колодой ты пришел сегодня?

-Джескай Сахили

-Ну хоть кто-то не машинками...) Какой у тебя результат к четвертому раунду?

-1-2, проиграл Марду машинам оба раза.

-Расскажи, нравится ли тебе текущий стандарт?

-Формат мне нравится больше, чем предыдущий, все-таки больше разнообразия. Машинки - нехорошая дека, которая не прощает своему оппоненту малейшее промедление, плохую руку, мана-скрю или флуд. Она играет лучшими картами формата на данный момент: Гидеоном, Сердцем Кирана...а новые четырехцветные вариации позволяют держать в сайдборде ответы почти на всё.

-Какие твои самые большие достижения на поприще #MTG?

-Входил в топ-100 на протурах, участвовал в разных Гран-при, топ-4 SCG Qualifier, да много всего, множество локальных турниров...

-Спасибо, удачи в следующем раунде! :)

 

 

2LudqqZZ4qs.jpg

 

 

4 раунд!

 

 

voicksosaJ0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью с Доскоч Павлом:

 

-Привет! С какой колодой ты сегодня?

-Марду машинки.

-Что скажешь про нынешнюю мету?

-Она интересна, разнообразна, даже несмотря на засилие марду машин.

-Какие еще колоды ты тестил до турнира и есть ли фавориты?

-Мне понравились 4С CopycCat, у неё, кстати, отличный матч с машинками. Еще пробовал BG, но идея колоды мне не очень понравилась, поэтому пришлось отказаться от неё.

-Откуда ты?

-Из Петербурга

-Где ты квалифицировался на сегодняшнее мероприятие?

-Тоже в Питере, если не ошибаюсь - в декабре.

-Какой у тебя результат к 6 раунду?

-4-0-1, я поайдился в пятом раунде.

-Ну что же, удачи тебе, продолжай выигрывать! :)

-Спасибо :)

 

 

ey34PV1yV8M.jpg

 

 

5 раунд!

 

 

TtoqCbubKjA.jpg

 

Изменено пользователем Баллиоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хан смог!

 

Пашу от души с победой поздравляю :friends:

 

Мне кажется эти два одновременных поста друг другу немного противоречат. Кто выиграл то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется эти два одновременных поста друг другу немного противоречат. Кто выиграл то?

там топ4 квалификацию получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется эти два одновременных поста друг другу немного противоречат. Кто выиграл то?

 

Хан, Доскоч, Топеха и Репин Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И победители сегодняшнего турнира:

 

-Доскоч Павел

-Исупов Алексей

-Топеха Артур

-Репин Андрей

 

Поздравляем! Они получают приглашение и оплаченные авиабилеты на Про-Тур Nashville!

 

Последнее интервью у одного из победителей, Алексея Исупова.

 

-Алексей, привет! Какой колодой ты пришел сегодня?

-четырехцветная Сахили

-Что расскажешь про нынешний формат?

-К сожалению, комба давит на формат и отсекает такие архетипы, которые могли бы существовать, но не успевают за этой самой комбой.

-Что ты скажешь о колоде Марду Машины, которых сегодня было довольно много на турнире?

-Быстрая, агрессивная колода, хороша против Jeskai Сахили. Может неожиданно посайдится и превратиться в контрольный вариант.

-Ты выбрал четырехцветный вариант Сахили, почему? Что спасает тебя от пресловутых Марду?

-Вот как я сайжусь против этой колоды (показывает 2 Возвращение Козилека, Флагман "Небесный Владыка", Разрушитель Миров, Нахири, Выпустить Гремлинов, 2 Отвергнуть и 2 Естественное Устаревание).

-С каким счетом ты добрался до топ-8?

-4-2 :)

-Спасибо за интервью!

 

 

Qzawm2Esx70.jpg

 

Изменено пользователем Баллиоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за хороший коверадж

Поздравляю всех участников топ4

Болел за Гулидина и Хана. Жаль у Лёхи не получилось, зато Лёха смог! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топеха на классе зашел с ласт чанса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Павел просто зашел за слотом после 4-0 в швейцарке. Паша - молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...