Перейти к публикации

FBB базовые земли


Volchara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток!

Не знал куда запихать тему, решил спросить здесь.

4 года назад бросил магию. При переезде обнаружил старые альбомы в которых были найдены разные старые базовые земли.

В связи с этим хотелось бы узнать какая нынче акутальная в России цена на FBB базовые земли (японские, корейские, немецкие, китайские, итальянские, немецкие из 4th редакции), а так же на земли из альфы.

Полазил по просторам интернета и увидел что цены очень разнятся. Хотелось бы понять стоит ли вобще заморачиваться на трейд пост или всё это нынче копейки стоит.

Заранее спасибо за ответы или ссылки где можно поглядеть реальные для России цены.

 

Если я запостил тему в неправильном разделе, прошу извинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Не знал куда запихать тему, решил спросить здесь.

4 года назад бросил магию. При переезде обнаружил старые альбомы в которых были найдены разные старые базовые земли.

В связи с этим хотелось бы узнать какая нынче акутальная в России цена на FBB базовые земли (японские, корейские, немецкие, китайские, итальянские, немецкие из 4th редакции), а так же на земли из альфы.

Полазил по просторам интернета и увидел что цены очень разнятся. Хотелось бы понять стоит ли вобще заморачиваться на трейд пост или всё это нынче копейки стоит.

Заранее спасибо за ответы или ссылки где можно поглядеть реальные для России цены.

 

Если я запостил тему в неправильном разделе, прошу извинить.

Базики стоят недорого, но у тебя их купят с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базики стоят недорого, но у тебя их купят с удовольствием.

 

Да я понимаю что не по 1000р, но всё же сколько? Например корейский отсрова из 4ки я ещё в те годы брал по 150р., а какие-нибудь немецкие горы по 30-40р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю что не по 1000р, но всё же сколько? Например корейский отсрова из 4ки я ещё в те годы брал по 150р., а какие-нибудь немецкие горы по 30-40р.

 

Сделай список, могу оценить со ссылками на источники. Многое возьму, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что самые адекватные цены на magiccardmarket.eu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы взял немецких и японских земелек. И английские из ранних сетов в подарок нужны, если в хорошем состоянии.

Так что пост пили без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов забрат ьвсе азиатские за вменяемые деньги, пришли список или фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели такой спрос? :) У меня тоже еще куча азиатских базиков осталась (пятерка, мираж, фбб, урза), не знаю куда деть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели такой спрос? :) У меня тоже еще куча азиатских базиков осталась (пятерка, мираж, фбб, урза), не знаю куда деть.

Заберу (куплю) много.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели такой спрос? :) У меня тоже еще куча азиатских базиков осталась (пятерка, мираж, фбб, урза), не знаю куда деть.

Ищо какой. Не отдавай всё Ламзину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот допустим я создам аукционы. В какой конфигурации? Что ставить на лот? Земли одного/разных цветов? По сколько? Каких сетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот допустим я создам аукционы. В какой конфигурации? Что ставить на лот? Земли одного/разных цветов? По сколько? Каких сетов?

 

Наверное, аукцион тут не лучший выбор. Лучше набить тему, хотя бы и в барахолке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol конфигурация сильно зависит от твоих возможностей. Идеально это аукцион на полный комплект (все рисунки данного сета каждого базика на одном языке), можно делать по 4 каждого базика тоже на одном языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShadowJackJC к сожалению именно полных комплектов почти не осталось, плюс местами там состояние неоднородное. Так не получается :(

Dzaar с аукционами как-то проще. Я раньше ставил именно сетами-комплектами, но они как-то закончились, а отдельных земель осталось еще довольно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dzaar с аукционами как-то проще. Я раньше ставил именно сетами-комплектами, но они как-то закончились, а отдельных земель осталось еще довольно много.

 

Ну тогда можно сгруппировать по сетам/языкам/виду (горы, равнины, etc). В зависимости от того, чего и сколько в каждой группе набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрос есть, по FBB базикам угорают многие, но я бы не рассчитывал более чем на 30-60 рублей за штуку whatever the Internet says. Это карты не первой необходимости, их в обращении относительно много; но главное - их есть в магазинах, где-то от 60 центов до доллара за штуку, и ими нередко добивают крупные заказы до необходимой суммы (скажем,$5-12 до доставки со скидкой). Альфовские земли можно продать только с уценкой.

 

Конечно, многое зависит от того, как и с кем договоришься. Кэп, однако, нашёптывает, что при переговорах важно помнить, что ты продаёшь развлекушку скучающим дядям, а не вакцину больным свиным гриппом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ShadowJackJC к сожалению именно полных комплектов почти не осталось, плюс местами там состояние неоднородное. Так не получается :(

Dzaar с аукционами как-то проще. Я раньше ставил именно сетами-комплектами, но они как-то закончились, а отдельных земель осталось еще довольно много.

Еще можно выставить всё одним лотом, расписав все, что есть.

Я уверен, что возьмут охотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...