Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Duel Decks: Mind vs Might


cptSarcazmo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

У Джойры рога боласа в руках

Так-то это щипцы, хотя и подозрительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Джойры рога боласа в руках

В руке болас, а с другой стороны его ножки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В руке болас, а с другой стороны его ножки.

Вот что с кричами двойной Become Immense делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племенная дечка на воинах, варварах и берсерках? Неплохо для коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Джойры рога боласа в руках

Вконтакте в Мирах Доминии уже обсосали со всех сторон это наблюдение. Скорее всего, совпадение, но в Амонхете рога же даже из унитазов выглядывают, как тут пройти мимо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Ловиса клёвая, хотя и, возможно, чуть более женственная, чем надо.

Это логично: сама бонусов не получает, других вдохновляет +2/+2.

По теме: буду брать набор, может, действительно коллекцию всяких варваров соберу когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обе бабы из Доминарии - что интересно в контексте легкой сюжетно-персонажной привязки дуэльдек к типовым блокам, как обычно бывает.

Изменено пользователем kairn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, у меня, кстати, есть ЕДХ дечки с обеими девчатами в качестве генералов, интересно, что там ещё в деклистах анонсируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично предположить что ещё Сноу-Каверед Горы могут там напечатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял концепция ДД немножко сменилась, или осталась прежней?

Вроде как нишу пары колод для новичков заняли плейнсволкер деки, тогда ДД занимает нишу более серьезного прекона.

В этом случае можно ждать интересных репринтов. Только если там будет бабл, то деку сметут спеулянты, а Визарда после истории с ТНН в 13 стараются этого избегать в подобной продукции. В России мы то всё равно спокойно купим эти ДД, потому что у нас такой спекуляции и такого широкого рынка нет. А в Штатах это становится реальной проблемой. Поэтому сомнительно баббл. Хотя и хочется.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял концепция ДД немножко сменилась, или осталась прежней?

Вроде как нишу пары колод для новичков заняли плейнсволкер деки, тогда ДД занимает нишу более серьезного прекона.

В этом случае можно ждать интересных репринтов. Только если там будет бабл, то деку сметут спеулянты, а Визарда после истории с ТНН в 13 стараются этого избегать в подобной продукции. В России мы то всё равно спокойно купим эти ДД, потому что у нас такой спекуляции и такого широкого рынка нет. А в Штатах это становится реальной проблемой. Поэтому сомнительно баббл. Хотя и хочется.

Нет, все так же.

2 дуэльки в год, одна битва между плейнсволкерами (Нисса/Об Никсилис), другая - привязка к следующему сету шестью пререлизками (хотя с этими визардами никогда не поймешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что это там за боксы такие интересные теперь в ДД?

Раньше были маленькие и картоннные. А эти какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же с нами с Джойрой стало. На оригинально арте она такая няша. Эх-эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлеры будут на следующей неделе, тогда можно будет полноценно обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабла будет или нет вообще фиолетово, а вот снежным горочкам я был бы очень даже рад. Даже взял бы набор-другой этого добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабла будет или нет вообще фиолетово, а вот снежным горочкам я был бы очень даже рад.

Чую здесь расхождение в показаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабла будет или нет вообще фиолетово, а вот снежным горочкам я был бы очень даже рад. Даже взял бы набор-другой этого добра.

Хочется фойловых снежных земель, их от такого набора не прибавится. Вообще запузырили бы мини переиздание в духе колдснапа. Да, я знаю, что его делали в свое время на коленках, но снежная тема востребована и хорошо бы подкинуть в неё картишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред, какие к чертям собачьим снежные земли и пузырь в дуэльных деках?? Изначально Пузырь/Проба/Peek - способ узнать чем играет оппонент, а не прокрутить собственную деку или накрутить шторм-каунтер. А в данном случае и так известно, чем играет оппонент: ходилками в атачку играет. А что касается снежных земель, то вот среди барбарианов я нашёл целого одного Barbarian Guides, завязанного на снежные земели; одна печаль - с какого хвоста они должны быть в деке Джоиры??

 

Короче, если я не прав - поправьте, но дуэльные деки выпускаются не чтобы пополнить рынок условными пузырями, а чтобы дать новичку прикоснуться к прекрасному истории, дать ему какое-то количество картонок, которые выпускались в сетах, которые он не застал. Ну и да, на моей памяти "деньги" лежали только в одной дуэльке - Элспет против Теззерета, и Визарда стараются больше таких "ошибок" не повторять.

 

ЗЫ. Дуэльку возьму для коллекции, денежных карт в них не предвижу ни одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред, какие к чертям собачьим снежные земли и пузырь в дуэльных деках?? Изначально Пузырь/Проба/Peek - способ узнать чем играет оппонент, а не прокрутить собственную деку или накрутить шторм-каунтер. А в данном случае и так известно, чем играет оппонент: ходилками в атачку играет. А что касается снежных земель, то вот среди барбарианов я нашёл целого одного Barbarian Guides, завязанного на снежные земели; одна печаль - с какого хвоста они должны быть в деке Джоиры??

 

Короче, если я не прав - поправьте, но дуэльные деки выпускаются не чтобы пополнить рынок условными пузырями, а чтобы дать новичку прикоснуться к прекрасному истории, дать ему какое-то количество картонок, которые выпускались в сетах, которые он не застал. Ну и да, на моей памяти "деньги" лежали только в одной дуэльке - Элспет против Теззерета, и Визарда стараются больше таких "ошибок" не повторять.

 

ЗЫ. Дуэльку возьму для коллекции, денежных карт в них не предвижу ни одной.

 

Это чтобы все раздули ожидания на собственных ничем не подкреплённых влажных фантазиях, а потом можно было бы поныть в соответствующей теме =) Хотя о чём это я? Ныть прекрасно можно и в этой теме! :D

 

Не, есть, конечно виженсы в Джейс/Чандра и демоник тутор в Диван/Демоник, но всё же это исключения. Хотя, при учёте Life from the Loam, Path to Exile, Steel Overseer, The rack, дважды Lightning Helix и ещё нескольких неплохих вещей, есть шанс, что на две колоды там найдётся какая-нибудь картонка баксов на 8 :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что касается снежных земель, то вот среди барбарианов я нашёл целого одного Barbarian Guides, завязанного на снежные земели; одна печаль - с какого хвоста они должны быть в деке Джоиры??

Зачем им быть в деке Jhoira of the Ghitu, когда они могут быть в другой колоде, Lovisa Coldeyes, которая как раз на барбарианах?

 

Короче, если я не прав - поправьте, но дуэльные деки выпускаются не чтобы пополнить рынок условными пузырями, а чтобы дать новичку прикоснуться к прекрасному истории, дать ему какое-то количество картонок, которые выпускались в сетах, которые он не застал. Ну и да, на моей памяти "деньги" лежали только в одной дуэльке - Элспет против Теззерета, и Визарда стараются больше таких "ошибок" не повторять.

А как же Duel Decks: Jace vs. Vraska с Remand? Duel Decks: Divine vs. Demonic с Demonic Tutor? Duel Decks: Izzet vs. Golgari c Golgari Grave-Troll? Duel Decks: Elves vs. Goblins с достаточно большим количеством приятных карт?

Деньги не всегда большие, но, например, Remand до переиздания в дуэльке стоил весьма дорого и первое падение обусловлено было только ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В иззетах с голгарями было столько профита, что я до сих пор оттуда картон в деньги продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем им быть в деке Jhoira of the Ghitu, когда они могут быть в другой колоде, Lovisa Coldeyes, которая как раз на барбарианах?

Потому что упомянутый варвар — про снежный лендволк, для которого снежные земли в своей деке ну совершенно ни к чему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...