Перейти к публикации

15-й День Рождения славного барнаульского клуба МТГ "Одиссея"


ELESSAR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы уж там не подкачайте) Ждем с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, до начала мероприятия осталось не так уж много времени! Сообщайте о своем желании приехать по возможности ЗАРАНЕЕ!

 

P.S. Турнир 29.04 пройдет в формате Sealed по Амонхету, чтобы сэкономить немного времени. В ТОПе 8 будет драфт по Амонхету. Специально для участников ТОП 8 будут прикольные памятные подарки - фирменные кружки с логотипом нашего клуба!

 

P.S.S. Для тех, кто не планирует играть или проходить в ТОП 8, есть возможность предзаказа фирменных кружек! Цена - всего 250р.!

Изменено пользователем ELESSAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, с радостью делюсь с вами окончательной информацией по программе проведения празднования. Ссылка на группу в VK

 

29 апреля:

13.00 - Sealed по новому сету Амонхет с ТОП 8 драфтом по тому же изданию (драфт играется на бустерах из призового фонда). Стоимость участия - 1700р. Призовой фонд - 2,5 бустера на каждого игрока + фирменные кружки с логотипом клуба "Одиссея" для участников ТОП 8 + рандомная промная фойлушка каждому! Кроме того возможны и дополнительные призы))

20.00 - Праздничные посиделки с просмотром фото и видео из истории клуба и его друзей, а также воспоминания старожил с шутками и прибаутками от всех собравшихся.

Все эти мероприятия состоятся в пивном баре "Эльбрус" - одном из лучших крафтовых баров г. Барнаула! Адрес: пр. Социалистический, 59.

 

30 апреля:

14.00-16.00 - Культурный выезд на берег р. Обь с шашлыками, настоящей русской баней в сосновом бору и, конечно же, ночным купанием (ночлег прилагается, причем совершенно бесплатный). По желанию гостей могут быть проведены дополнительные турниры по МТГ в максимально дружественной обстановке и по очень приятной цене (драфт: по ММ2017, по Амонхету, по Коспираси 2).

 

1 мая:

День для самых стойкий. Продолжаем наслаждаться природой Алтая на берегу Оби, есть шашлыки и париться в бане. И никакой магии (хотя если очень захочется....)

Изменено пользователем ELESSAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

см. ниже

Изменено пользователем Xenych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, пришло время поводить итоги. Смело можно сказать одно (уверен, все участники со мной согласятся) - празднование удалось! Однако, обо всем по порядку;)

 

На праздничный силед собралось 18 человек из таких городов как Новосибирск, Кемерово, Омск, Череповец, Новокузнецк и, само собой, Барнаул. По итогам 5 туров швейцарки определили ТОП 8, которому предстояло выяснить отношения в драфте.

Стендинги после 5 туров

ТОП 8

ТОП 8

ТОП 8

 

А вот такие прикольные кружки достались всем участникам ТОП 8:

Сувенирная кружка

 

В результате напряженных баталий в финале вышли Бутаков Дмитрий (Барнаул) и Дортман Игорь (Новосибирск), мужественным решением поделившие призы.

Финалисты веселятся

 

Кроме того были свои "победители" и в иных номинациях :friends:

Тритурабалдесос

 

На следующий день празднование (как того и следовало ожидать) продолжилось поездкой на дачу. Крафтовое пиво закупалось мешками, а народу в итоге собралось аж 21 человек. :drinks:

Вам сколько литров? Нам 3 мешка

 

Однозначно наиболее стильным был признан представитель славного города Омска Чихун Андрей.

Стиляга

 

Было и купание в весенней Оби, и шикарная баня на дровах, и дринк-драфт по ММ2017, и кальян, и даже вечер бардовской песни от Ильи Пуляевского. Одним словом было круто! :yahoo:

Изменено пользователем ELESSAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...