Перейти к публикации

Sealed Grand Release 30 апреля в GoldFish (Москва)


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

UPDATE! По многочисленным просьбам турнир перенесен на 30 апреля (воскресенье). PPTQ пройдёт отдельно и позже, объявим дополнительно.

 

Добавлена информация о стоимости и пререге.

 

5bfb0c9d-da98-4a49-aa40-db6ca9d4c5fd.jpg

 

Друзья! С релизом каждого нового выпуска Magic московский клуб GoldFish проводит особый турнир — Sealed Grand Release — силед по новому сету с грандиозным призовым фондом в 432 бустера (2 кейса дисплеев). В этот раз турнир пройдёт 30 апреля (воскресенье).

 

Если вы победите на турнире Sealed Grand Release, то помимо призов (которые вы не сможете самостоятельно унести, слишком много!) вы сразу получите приглашение на силедную Рыбалку — наш ежегодный турнир, которым мы подводим итоги года вместе с нашими самыми лояльными игроками.

 

 

Sealed Grand Release «Амонхет» — 30 апреля

Встречайте новый выпуск Magic: The Gathering «Амонхет» на нашем большом релизном силеде!

 

  • Дата: 30 апреля, воскресенье
  • Начало регистрации: 11:00
  • Начало турнира: 12:00
  • Формат: силед «Амонхет» (х6), топ-8 драфт
  • Стоимость участия: 2500р. (2200р. при предварительной регистрации)
  • Призовой фонд: 432 бустера (распределяется на топ-16), приглашение на Рыбалку: Силед 2017 и памятный трофей победителю, релизная промо-карта каждому участнику
  • Уровень применения правил: соревновательный

Предварительная регистрация

 

На турнир можно зарегистрироваться заранее и получить скидку на оплату участия: для этого обратитесь к администраторам в клубе в любое удобное вам время до 28 апреля (включительно). А если вы не можете подъехать в клуб заранее, напишите Антону Морозову (профиль на топдеке) или администраторам нашей группы вконтакте — они подскажут, как оплатить пререгистрацию удаленно. Стоимость участия в турнире при предварительной регистрации составит 2200р. (без — 2500р.), не упустите возможность сэкономить!

 

Распределение призов

 

  • Победитель турнира получает 216 бустеров (т.е. полный кейс из 6 дисплеев), приглашение на Рыбалку: Силед 2017 и памятный трофей;
  • 2 место: 72 бустера (2 дисплея);
  • 3-4 места: по 36 бустеров (по 1 дисплею);
  • 5-8 места: по 10 бустеров;
  • 9-16 места: по 4 бустера;
  • все участники получают в подарок релизную промо-карту.

Призы можно получить непосредственно бустерами или положить на свой клубный счёт, с которого затем можно приобретать любую продукцию из нашего ассортимента, а также оплачивать участие в турнирах и дополнительные услуги.

 

Другие релизные турниры

 

Обратите внимание, что в нашем клубе пройдут и другие интересные мероприятия, посвященные выходу «Амонхета». Например, в ночь с 27 на 28 апреля (с четверга на пятницу) состоится самый первый в России драфт по новому сету, весь день в пятницу, 28 апреля, будет проходить драфт-марафон на вылет, присоединиться к которому можно в любое удобное вам время, в ночь с 28 на 29 апреля (с пятницы на субботу) пройдёт ночной силед, а в субботу, 29 апреля, — недорогой силед для начинающих с призовыми бустерами за каждую победу и командный Двухголовый Гигант. Подробнее обо всех этих турнирах можно узнать в специальной статье о новом выпуске, а также — заглянув в расписание.

 

Встречайте «Амонхет» вместе с нами!

 

Мы находимся в 5 минутах ходьбы от ст.м. Таганская (радиальная), наш адрес и схема проезда — здесь.

 

Полное расписание наших турниров можно посмотреть здесь.

Изменено пользователем GoldFishClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Может хватит уже вот этого всякого разглагольствования, просьб и предложений о том, как сделать лучше, просто перестанем на них ходить? Сколько уже можно это обсасывать и не получать никакого результата: по распределению призов, по датам проведения, по стоимости участия, по шафлингу бустеров на силедах. Мартышкин труд какой-то получается.

ПС: и поправьте плз призы второму месту: там или 72 бустера или 3 дисплей. Одновременно так не бывает, если только не ММ\Conspiracy\EMA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой турнир! Не увидел одного. Цены за этот праздник магии.

Изменено пользователем Markov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой турнир! Не увидел одного. Цены за этот праздник магии.

Цена пока уточняется, сообщим дополнительно.

 

ПС: и поправьте плз призы второму месту: там или 72 бустера или 3 дисплей. Одновременно так не бывает, если только не ММ\Conspiracy\EMA.

Спасибо, fixed.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлом турнире игроки оказались благоразумнее организаторов и посплитили призы. Что помешает сделать так же в этот раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир супер, призы отличные. А Щётка всё ноет. Видимо, потому что турнир не в Роге проводится.. Или просто потому, что он не может не ныть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлом турнире игроки оказались благоразумнее организаторов и посплитили призы. Что помешает сделать так же в этот раз?

Практика показывает, что почти всегда "игроки оказываются благоразумнее организаторов". Но орги на то и орги, что это их задача - делать всё необходимое для комфортного проведения мероприятия, возлагая минимум нагрузки на участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с турниром? Кроме того, что он не проводится в роге и тебе автоматом не дали 3 бая?

Возможно то, что топ-8 не отбивает участие, а за первое место, при этом, кейс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный турнир, с прекрасной возможностью тестануться перед Болоньей.

 

Надеюсь, в 2к за участие вы влезете...Хотя цена паков и выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я не понимаю ваших претензий, мы изначально заявляли этот турнир как winner takes it all, если вы хотите сплититься в топе, то ради бога, мы же не против, но наша позиция в том, что турниров с размазанными призами и так достаточно, поэтому мы делаем распределение максимально мотивирующее на победу, вы же хотите компетитив магию играть, на турниры крупные ездить? вот вам отличная возможность потренироваться.

Ну, как мне кажется, топ-8 всегда должен быть в плюс.

 

Ну, либо, раз виннер тейкс ит олл, то 12 дисплеев за первое место, всем остальным - очочки пластброкера, спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как мне кажется, топ-8 всегда должен быть в плюс.

 

Ну, либо, раз виннер тейкс ит олл, то 12 дисплеев за первое место, всем остальным - очочки пластброкера, спасибо за участие.

 

Мне кажется, с учетом драфта в топе, прохождение в топ окупает турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, с учетом драфта в топе, прохождение в топ окупает турнир.

Извини, но для большинства игроков, окупить турнир - это получить на счёт хотя бы столько же денег, сколько с утра со счёта/из кошелька ушло. А то, что структура турнира подразумевает драфт в топе, мало интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно в магию стали играть только если есть возможность окупиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно в магию стали играть только если есть возможность окупиться?

 

Это национальный вид спорта фиксировать прибыля (с).

 

Зы. Если по делу - то ровно с того момента, как силед стал стоить 2к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но для большинства игроков, окупить турнир - это получить на счёт хотя бы столько же денег, сколько с утра со счёта/из кошелька ушло. А то, что структура турнира подразумевает драфт в топе, мало интересно.

Ну с таким подходом тебе нужно играть в карточную игру которую нельзя называть )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с таким подходом тебе нужно играть в карточную игру которую нельзя называть )))))

 

Ну вот он в нее играет и не окупается) А потому хочет окупиться здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с таким подходом тебе нужно играть в карточную игру которую нельзя называть )))))

Найс предложения от ТО.

 

Вообще, люблю аргументированный подход. Прям вся тема им пропитана. Ну, и mrm83 - главный по аргументам, как всегда.

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс предложения от ТО.

 

Вообще, люблю аргументированный подход. Прям вся тема им пропитана. Ну, и mrm83 - главный по аргументам, как всегда.

 

Ну я с того самого топика про то, что модерн - не айс, понял, что аргументы для тебя - не главное. Главное - поныть. Так что не стоит благодарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но для большинства игроков, окупить турнир - это получить на счёт хотя бы столько же денег, сколько с утра со счёта/из кошелька ушло. А то, что структура турнира подразумевает драфт в топе, мало интересно.

Какие-то голословные заявления. Почему ты решил, что для большинства игроков важно положить бустеры на счет, а бустеры драфта в топе для них ничего не значат? Откуда эта информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найс предложения от ТО.

 

Вообще, люблю аргументированный подход. Прям вся тема им пропитана. Ну, и mrm83 - главный по аргументам, как всегда.

 

А какие должны быть аргументы ? Ты с чего то принял за аксиому тезис что турнир должен окупаться за топ8, как я могу с этим спорить, я помню когда играл еще по другим клубам, как внезапно у меня второе место не окупало турниры ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я с того самого топика про то, что модерн - не айс, понял, что аргументы для тебя - не главное. Главное - поныть. Так что не стоит благодарить

Окей, окей, мистер "Я пришел авторской колодой, никогда не смотрел листы в интернете. А то, что она на две карты отличается от колоды с последнего гп - так это прошники с меня слизали", я нытик, мне лишь бы только поныть, ничего не шарю, хлебом не корми, только поныть дай, семь раз поною, один раз поною, без нытья не поноешь.

 

Какие-то голословные заявления. Почему ты решил, что для большинства игроков важно положить бустеры на счет, а бустеры драфта в топе для них ничего не значат? Откуда эта информация?

Ну, я ныл, и в нытьевом бреду себе все придумал. Пойду поною еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то голословные заявления. Почему ты решил, что для большинства игроков важно положить бустеры на счет, а бустеры драфта в топе для них ничего не значат? Откуда эта информация?

Мое сообщение видимо снова сотрут, но:

А ты походи на силедные пПТКУ почаще, тогда и поговорим, про драфт в топе, про рентабельность лимитеда, про удовольствие от игры и вот о этом всем.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей, окей, мистер "Я пришел авторской колодой, никогда не смотрел листы в интернете. А то, что она на две карты отличается от колоды с последнего гп - так это прошники с меня слизали", я нытик, мне лишь бы только поныть, ничего не шарю, хлебом не корми, только поныть дай, семь раз поною, один раз поною, без нытья не поноешь.

 

чего городит) какие еще листы с интернета, какие прошники и куда я пришёл...)) Наверное, хорошее нытьё - это когда никто даже не понимает о том, что ты городишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего городит) какие еще листы с интернета, какие прошники и куда я пришёл...)) Наверное, хорошее нытьё - это когда никто даже не понимает о том, что ты городишь))

То есть, бОльшая часть твоих постов - хорошее нытье?

 

А какие должны быть аргументы ? Ты с чего то принял за аксиому тезис что турнир должен окупаться за топ8, как я могу с этим спорить, я помню когда играл еще по другим клубам, как внезапно у меня второе место не окупало турниры ))))

аргументы, почему не сделать все 12 дисплеев первому месту, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...