Перейти к публикации

GPT Kopenhagen в Москве


moscow_league
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

up3OGMU-jiA.jpg

 

Здравствуйте, друзья. Мы, коллектив клуба Лига, рады пригласить вас в эту субботу, 1 апреля, на GPT Kopenhagen в формате Modern.

 

Условия проведения:

1) Где? Хобби-клуб Лига. г.Москва ул.Спартаковская площадь, 1/2 метро Бауманская/Красносельская

2) Когда? 1 апреля, суббота.

3) Начало турнира - 13:00

4) Формат: Modern

5) Стоимость участия: бесплатно!

6) 1 бустер (из стандарта) за каждых двух участников, 2 технические победы на Гран-при в Копенгагене победителю.

 

Так же в этот день пройдет Стандарт с такими же условиями (но без технических побед).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что Саша Семкин теперь Усама Бен-Ладен, а модерновое гпт в цехе 1 апреля - это буря в стакане от союзных сил аллианса? Я к тому, что я бы изи поиграл (наконец-то!) турнир в цехе, если бы в этот же день не было точно такого же турнира в роге, на который, очевидно, придет больше людей...

 

http://mymagic.ru/calendar/gpt-copenhangen-2017.html

 

Или я что-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосешь 1ый тур в роге и летишь покорять Лигу! Тебя ещё и подождут, потому что ты 8ым будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на Датском, полагаю

На датском по-другому) Может на немецком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что я бы изи поиграл (наконец-то!) турнир в цехе, если бы в этот же день не было точно такого же турнира в роге, на который, очевидно, придет больше людей...

Это понятно. Но почему бы не поиграть турнир, где получить баи на порядок проще, если реально едешь в Копенгаген?)

Есть правда некая вероятность, что не соберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот реально еду, но я реально хочу баи, и не хочу подставляться под недособранный турнир =(

 

К тому же, модерна в апреле вообще почти не будет, а тренироваться называть тип существа при входе в игру Metallic mimic где-то же надо??

 

В общем, я не знаю, работает ли у визардов перенос премьер-ивентов, но я бы перенёс на следующую неделю. К тому же тогда станет понятно, что это не первоапрельская шутка

Изменено пользователем Sphynxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан правильно пишет. Баи не самоцель- их можно спокойно в мясорубках получить, с 3-4 раза даже силедеым набором можно ласт чанс выиграть. Хочется же в модерн уже поиграть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот реально еду, но я реально хочу баи, и не хочу подставляться под недособранный турнир =(

Предлагаю собрать здесь 7 человек Богдану на баи. Можно даже за 4 бунерка не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю собрать здесь 7 человек Богдану на баи. Можно даже за 4 бунерка не играть.

И всем дружно уехать в суспенд, чтобы не мучаться уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких шуток. 1 апреля пройдут турниры по заявленным условиям в заявленном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких шуток. 1 апреля пройдут турниры по заявленным условиям в заявленном месте.

 

Но зачем в один день с другим ГПТ на такое же ГП?

Чисто тренд поддержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не специально получилось. Мы не заметили, что одновременно стоит в другом клубе. Координатор уехал в командировку и перенести или изменить мы уже не можем. Зато у нас интересные условия, и если вы выберите другой клуб, то значит его условия лучше и не на что обижаться. Кол-во технических побед меньше не стало, просто они в разных местах. Стоит задуматься, где их проще и комфортней получить. Мы постараемся собрать этот турнир так как команда клуба на него придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ГПТ теперь регуляры. Это базово и не требует уточнений.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А информация как вас найти? Или там всё легко и просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А информация как вас найти? Или там всё легко и просто?

 

Попробую объяснить:

 

Вход в клуб находится с левого бока здания - т.е. надо пройти/проехать театр, магазин театрального реквизита, повернуть направо и дальше по прямой - вход будет по правую руку. Напротив входа в клуб - через дорогу - находится китайский ресторан и там всегда куча больших автобусов с маленькими китайцами)

 

Соседняя с искомой дверь ведет в магазин свадебных платьев.

 

Вывеска над искомой дверью есть, ЕМНИП. Так же в помещении клуба большие окна с витринами, выходящими на улицу - сразу будет видно, куда заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ГПТ теперь регуляры. Это базово и не требует уточнений.

Не совсем так.

Grand Prix Trials can be run at Competitive Rules Enforcement Level if that Grand Prix Trial offer a significant prize (other than the awarded byes to the relevant Grand Prix).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там у вас, кто смог/несмог, успели ли Богдан и Ваня?)

 

Вроде все успели, стендинги перед последним раундом были такие:

 

https://pp.userapi.com/c637526/v637526765/40d19/dEsla1jGENk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот так вместо одного ГПТ на 32 человека мы сыграли два на 16. Изи маркетинг:) Кто выиграл-то? Там вообще кто-то едет кроме Богдана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выиграл, причём с Ваней играли в финале :) Назар, твои карты у меня, спасибо за прочищенную карму :)

Изменено пользователем Sphynxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...