Перейти к публикации
Объявление увидят тут ×
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
Тут тоже объявление увидят

Magic Duel - Life Counter


California
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

 

Я обожаю магию, и в свободное время занимаюсь разработкой приложений.

 

Только сегодня я выпустил своё первое приложение для MTG - и это самый простой счетчик жизней - Magic Duel - Life Counter.

 

b7fde8fb36decd4b6ef9311945428951.png

 

Он абсолютно бесплатный и будет таким всегда. И Он не содержит рекламы!

 

Буду рад услышать Ваши любые отзывы и пожелания. И возможно добавить хорошие идеи в следующие обновление. Спасибо!

 

Ссылка на приложение в GooglePlay: Magic Duel - Life Counter.

 

Подписывайтесь на группу: Mythicspoiler в Контакте.

 

P.S. Т.к. это первое сообщение на форуме, то Спасибо Всем участникам форума, с которыми я обменивался картами и успешно торговал ими.

Изменено пользователем California
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На картинке здоровенным шрифтом пропущена буква

 

А так спасибо, попробуем-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dzaar, спасибо огромное! Поправил тут и на гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал сабж.

 

Понравилось:

 

1) Он считает жизни

 

Не понравилось:

 

1) Он весит 14 метров. MTG фамилиар весит не сильно больше, а фич там сильно побольше.

2) Он считает только жизни. Сейчас еще модно считать инфект каунтеры, командирский урон и т.д.

3) Там много каких-то кнопок в меню, я на них нажимаю, но ничего не происходит.

4) Нет истории изменения жизни. 50% пользы записей это когда опп забыл записать фечку. В приложениях плюс в том, что чейнджлог идет с таймингом, т.е. видно время изменения, и можно доказать оппоненту, что фечку он рвал 4 минуты назад в свой позапрошлый ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, MTGFamiliar лучше на порядок, и при этом также бесплатен. пожалуйста, изучите рынок, и ответьте себе на вопрос: если я буду скачивать счетчик жизней для андроид, по каким причинам я выберу именно ваше приложение, а не один из его аналогов? нужна killer feature то бишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала, я рассчитывал на простоту счетчика, чтобы не было ничего лишнего и чтобы сильно не отвлекало. А теперь есть хорошие отзывы от Вас, которые смотивируют меня развивать его дальше и добавить много полезных фич.

Изменено пользователем California
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала, я рассчитывал на простату счетчика, чтобы не было ничего лишнего и чтобы сильно не отвлекало. А теперь есть хорошие отзывы от Вас, которые смотивируют меня развивать его дальше и добавить много полезных фич.

Я сломался=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто вам сказал, что перевернутые цифры это удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте, пожалуйста, версию для Windows Phone:)

Ну а так как пока ее нет, не смогла потестить это приложение. Не знаю, есть ли там такая возможность или нет, но очень удобно списывать хиты, просто тыкая на цифру. Т.е. не на кнопки "-1", а на само число хитов. И при этом иметь кнопки для быстрого списывания: "-3" и "-5", например. А также аналогичные "+3" и "+5".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виндовс и айОсь, пока не будет. Спасибо за комментарии, будем улучшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без всеразличных каунтеров, которых счас пруд пруди - абсолютно бесполезная прога, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начала, я рассчитывал на простоту счетчика, чтобы не было ничего лишнего и чтобы сильно не отвлекало. А теперь есть хорошие отзывы от Вас, которые смотивируют меня развивать его дальше и добавить много полезных фич.

Раз тут принимают фидбек. Скопируйте функционал вот этого приложения пожалуста https://play.google.com/store/apps/details?id=gdg.mtg.mtgdoctor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего вы парня заругали, вроде все as advertised - просто счетчик жизней, написанный за пару часов на коленке и поставленный бесплатно в Гугл для присутствия)

 

По мне так очень неплохо - просто, ничего не отвлекает от процесса, можно положить двум игрокам и каждый будет считать себе хиты. С учетом того, что на компетитиве любые счетчики все равно запрещены, то для кухни вполне сойдет. А что еще надо для кухни? Правильно, ничего.

 

ПС - MTGFamiliar себе скачал, спасибо за наводку. Он и правда крут, но там счетчик жизней походу просто как дополнение. Но для справедливости - судя по всему, весит он не 9 метров, а чуток поболее, ибо докачивает какие-то базы карт

 

***

 

ААААААААААААААААААААА, ОНО УМЕЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ КАРТЫ ПО ФОТОГРАФИИ!!!!

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за теплые отзывы!

 

Спасибо за ценные советы. Стараюсь учесть Все, но не сразу.

 

Буду исправляться и потихоньку улучшать приложение... только для Вас и стараюсь.

 

Также, скоро планирую добавить разные счетчики, из известных мне это: Инфект, Энергия, Командер.

Подскажите пожалуйста, какие еще могут быть счетчики? Corp83, Next_rim

 

Сегодня вышло обновление 1.0.03, в нем появилось:

 

• Добавлен перевод на Русский язык. Теперь, все будет понятно Next_rim

• Теперь можно прибавлять и убавлять жизни не только на "+" и "-", но и нажимая на область вокруг них, разделенную на половину экрана. Как просили Helianthus

• Добавлена возможность перевернуть Счетчик жизней второго игрока. Это можно сделать в Настройках goodspeed

• В настройки добавлены разделы - Помощь и Титры.

• Добавлена кнопка - Оценить приложение. Буду рад оценкам и комментариям!

 

cptSarcazmo - :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого тут настройки даже по именам пользователей топдека названы, а я ничего не добился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает. Оставил отзыв. Оценку пока не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустил версию 1.0.04! В ней наконец-то появились счетчики Яда, Энергии и урона Командира.

 

Продолжайте писать предложения, и возможно они появятся в новых версиях! genzek

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустил версию 1.0.04! В ней наконец-то появились счетчики Яда, Энергии и урона Командира.

Целесообразно добавить ещё и жетоны опыта. Для всяких Мерен и Эзури.

 

UPD: а зачем нужен счётчик генеральского урона, если это дуэльный лайф-каунтер? В дуэли же больше нет генеральского урона.

Изменено пользователем Pu6yc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на 4 рых там можно разелить экран? чтобы в командер играть и писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможность поставить свой фон есть?

Удобно встроенный рандомизатор (на два или один d6 например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pu6yc - написали что хотим Командирский урон считать, вот и добавил, меня это тоже по началу смутило, потому что у нас в Клубе, ни когда не считали дамаг от Командера. Можно этот счетчик просто как дополнительный обозвать, для какого-то третьего счета, помимо Яда и Энергии. И можно больше инфы про "Жетоны опыта" и для Мерен и Эзури - ссылочки на карты или описание механики?

 

Aspen - на четверых поделить можно, но это похоже максимум будет, но вот счетчики Яда, Энергии и Третий уже наверно не влезут в этом случае. Как думаешь, нормально будет деление экрана на четверых без счетчиков? Кто за? :)

 

ShadowJackJC - про рандомизатор думал, добавить не сложно. Боялся что все игроки любят кубики кидать или монетки. Попробуем встроить... А на счет фона, пока подумаю, не хотелось бы конечно минимализм портить, но если сам захотел фон поставить и на нём ничего не видно... главное наверно чтобы душа радовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

California хотя бы выбор цвета фона пригодился бы. Ну пресеты по цвету фона и цвету шрифта.

По жетонам опыта см. основных командиров издания 2015 года. Mizzix of the Izmagnus например.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...