Перейти к публикации

Всё, что вам нужно знать о Wasteland Strangler


TeOr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перечитайте, пожалуйста, свой текст. Я прочитал 3 абзаца и нашёл, как минимум, две фактические ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта механика будет упоминаться мной ниже как процесс или перекладывание карты, официальный русский перевод механики "заглатывание". Так как, на первый взгляд кажется, что триггер Удавителя срабатывает лишь тогда, когда вы переложили карту из грейва в кладбище. Так вот, это совершенно не так.

 

Абсолютно согласен. Это не "заглатывание".

Да и перекладывать из грейва в кладбища подобно переливанию из пустого в порожнее.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитайте, пожалуйста, свой текст. Я прочитал 3 абзаца и нашёл, как минимум, две фактические ошибки.

 

просто укажите на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как, на первый взгляд кажется, что триггер Удавителя срабатывает лишь тогда, когда вы переложили карту из грейва в кладбище. Так вот, это совершенно не так.

 

Это конечно совершенно не так, тут спорить не с чем) Только вот и на первый взгляд нормальному человеку такое не покажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то некрасиво оставлять фразы типа "Ситуации, с которыми я сталкивался" в переведенной копипасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал, указывать ли в статье, что она является переводом, но все-таки т.к. переводил я с собственной же статьи, я решил что нет смысла

 

Тогда извиняюсь, красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

enotpaniker, ник на реддите совпадает. Я уже проверил)

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

enotpaniker, ник на реддите совпадает. Я уже проверил)

Тут циферок не хватает. Не обманывай людей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пояснить два момента:

Как 2 триггера от Скуллера могут зайти одновременно?

4 пункт - вы должны сначала оплатить Арбитра, а потом взрывать фечку, ибо если оппонент спасует на взрыв фечки - найти вы ничего не сможете, потому что не будет приоритета, чтобы оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто укажите на них

 

Это не "заглатывание".

Да и перекладывать из грейва в кладбища подобно переливанию из пустого в порожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lear Скуллер зашел, триггер входа в стеке, поблинкали до резолва триггера - два триггера на вход, один на выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто укажите на них

 

Это не "заглатывание".

Да и перекладывать из грейва в кладбища подобно переливанию из пустого в порожнее.

 

 

ах да, мой косяк. механика никак не называется. а заглатывание это Ingest

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 пункт - вы должны сначала оплатить Арбитра, а потом взрывать фечку, ибо если оппонент спасует на взрыв фечки - найти вы ничего не сможете, потому что не будет приоритета, чтобы оплатить.

 

Можно сначала взорвать фечку, и без передачи приоритет выполнить спец действие "оплатить 2". Это к вопросу "когда последний момент для оплаты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механика называется processing или по-русски "переработка".

Нет такой механики =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много растапанных капелек

За что ты так с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то набор очевидных вещей.

У меня возникло впечатление, что ТС решил просто похвастаться нам, как он навертел разных крабонов на том, что знает как работают не слишком сложные карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, ты несправедлив к автору.

Для тебя, конечно, это вещи очевидные. Но не забывай два момента

* автор не из нерезиновой, а очень даже из глубинки - уровень знания правил и опыта компотив магии у тамошних игроков не много, сужу по своей тайге.

* даже на московских пПТК игроки хотят зеленым халком в стек харвестер заводить, чтобы на него жетоны класть...

 

(пока писал, пост Щётки экстерминировали...)

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

* даже на московских пПТК игроки хотят зеленым халком в стек харвестер заводить, чтобы на него жетоны класть...

 

 

это да, случается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, ты несправедлив к автору.

Для тебя, конечно, это вещи очевидные. Но не забывай два момента

* автор не из нерезиновой, а очень даже из глубинки - уровень знания правил и опыта компотив магии у тамошних игроков не много, сужу по своей тайге.

* даже на московских пПТК игроки хотят зеленым халком в стек харвестер заводить, чтобы на него жетоны класть...

 

(пока писал, пост Щётки экстерминировали...)

Это заговор, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никоим образом не умаляя заслуг автора в просвещении (всякое знание правил полезно), топик очень напоминает стиль жизни секты "пять лет в Легаси" (тм): вместо того, чтобы понять правила, мы выучим взаимодействия одной конкретной карты.

Изменено пользователем ReplicaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никоим образом не умаляя заслуг автора в просвещении (всякое знание правил полезно), топик очень напоминает стиль жизни секты "пять лет в Легаси" (тм): вместо того, чтобы понять правила, мы выучим взаимодействия одной конкретной карты.

Изучение правил на примере взаимодействия конкретных карт всегда показательнее и лучше усваивается, чем километровая простыня текста. Оба подхода крайне важны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...