Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Национальные чемпионаты!


zontik7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

стифл в свой стояк 2 раза

помогает видимо, запомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

помогает видимо, запомню.

Мне кажется, ты слишком молод для этой шутки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ты слишком молод для этой шутки)))

я и без знания предыстории этой фразы(если имеется) очень широко улыбнулся и похихикал тихо на работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко что форматы убогенькие :( Впрочем, ожидаемо. Прикиньте - модерн первый день, легаси второй, топ 8 ЕДХ. Нацы мечты, без всяких котиков на машинках.

 

Леш, слушай, а есть хоть что-то в магии, по поводу чего ты не ноешь? Легаси - прелесть, модерн - прелесть, теперь, оказывается, что и типочек с драфтом прелесть. Мне кажется, что с таким подходом стоит либо оставить игру, либо, что гораздо важнее, что-то изменить в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, слушай, а есть хоть что-то в магии, по поводу чего ты не ноешь? Легаси - прелесть, модерн - прелесть, теперь, оказывается, что и типочек с драфтом прелесть. Мне кажется, что с таким подходом стоит либо оставить игру, либо, что гораздо важнее, что-то изменить в себе.

Не нужно ничего оставлять. Нужно просто перейти к следующей стадии. Я выше уже писал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, слушай, а есть хоть что-то в магии, по поводу чего ты не ноешь? Легаси - прелесть, модерн - прелесть, теперь, оказывается, что и типочек с драфтом прелесть. Мне кажется, что с таким подходом стоит либо оставить игру, либо, что гораздо важнее, что-то изменить в себе.

 

Оо я где-то писал, что модерн и легаси прелесть? Отличные форматы. Раз в полгода (что, заметь, гораздо реже чем многие другие) я позволяю себе погореть в темке для нытья с невозможности поиграть в магию из-за глупого рандома в том или ином формате, либо побомбить с болотности декчойсов игроков в модерне, или что-то в таком же духе. Базово.

Драфт я за формат вообще не считаю, типок я считаю унылым. Я это высказываю, и закономерно получаю свои минусы от тех, кому эти форматы нравятся. Опять-таки, все базово. Вань, все хорошо :)

 

P.S. ну да, еще я недавно погорел немного в теме "мы будем играть лучше", где определенные товарищи пытались втирать какую-то дичь и занимались не очень опытной софистикой в стиле "да у меня марду машинками 70% винрейт, исключительно на скЕллухе".

 

Давайте не будем офтопить, тема не об этом.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня марду машинками 70% винрейт, исключительно на скЕллухе

У меня в среднем на 4 нацах за вычетом ID даже больше 70% винрейт. Сейчас абсорбирую опыт, потому что забыл, как в эту игру игратьдистанция все вернет, и буду ныть на форуме, что Иванов прав и игра только о прулизме, просто не повезло в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если победит достойный, то радость за этого человека и российскую Магию в целом будет огромна.

А как достойность победителя будет определяться и кто её родимую будет определять? Разве победа в таком немалом турнире уже сама по себе не заслуга и не достоинство? Или для этого необходимы какие то определённые требования: например "заджаджить" опонента? Или быть чьим то другом? Можно тогда озвучить критерии достойности на всю страну заранее, чтоб кто то не окарал потом от незнания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как достойность победителя будет определяться и кто её родимую будет определять? Разве победа в таком немалом турнире уже сама по себе не заслуга и не достоинство? Или для этого необходимы какие то определённые требования: например "заджаджить" опонента? Или быть чьим то другом? Можно тогда озвучить критерии достойности на всю страну заранее, чтоб кто то не окарал потом от незнания...

Не нагнетай, у Жени критерии есть и к празднику, и к достойности, можно быть спокойными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как достойность победителя будет определяться и кто её родимую будет определять? Разве победа в таком немалом турнире уже сама по себе не заслуга и не достоинство? Или для этого необходимы какие то определённые требования: например "заджаджить" опонента? Или быть чьим то другом? Можно тогда озвучить критерии достойности на всю страну заранее, чтоб кто то не окарал потом от незнания...

Ты поребячить меня решил или реально проблемы с восприятием реальности? Ясно же, что это субъективная оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда такие визарда

 

Не могли объявить изменения в пятницу утром, чтобы мы немного позажигали.

 

А теперь даже не знаю, хоть обзоры пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо уже писать, играть чем.

Хотя вот серьёзный вопрос: какое минимальное количество и каких турниров надо сыграть, чтобы набрать пресловутые 300 очочей? На дейликах гриндить не хоцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо уже писать, играть чем.Хотя вот серьёзный вопрос: какое минимальное количество и каких турниров надо сыграть, чтобы набрать пресловутые 300 очочей? На дейликах гриндить не хоцца.

 

1 ГП 10-х и 2 пятничный сайдэвента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо уже писать, играть чем.

Хотя вот серьёзный вопрос: какое минимальное количество и каких турниров надо сыграть, чтобы набрать пресловутые 300 очочей? На дейликах гриндить не хоцца.

Открыл свою историю на плейнсволкерпойнтах. Вот пара примеров:

пптку в рыбе (х4) 6-2-1 (вместе с топом) 88 очков, если бы сыграл 4-2 без топа было бы 60

геймдей в роге (х2) 8-1 54 очка, если бы сыграл 4-2 без топа было 30

ГП Утрехт (х8) 11-4 (с баями) 328 очков

базовые дейлики 4-13 очков

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо уже писать, играть чем.

Хотя вот серьёзный вопрос: какое минимальное количество и каких турниров надо сыграть, чтобы набрать пресловутые 300 очочей? На дейликах гриндить не хоцца.

Смотри в релизные выходные в единороге БЛП вместе с пптку, если мне память не изменяет. Там еще каждые выходные ГПТ будут, кстати большая часть в формате легаси. В рыбе первого мая ППТКУ в формате силед . Так что у тебя есть все шансы нагриндить очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти не играю в реале, набрал за год 560 очков.

В ППТКу за раунд 12 баллов, на ВМЦКу 15.

То есть по сути если также останется планка в 300 очков, надо сыграть в году сам нац, за который будет 100-150 очков, пару-тройку ППТКушек и несколько регуляров или релизов.

Просто не нужно по полгода забивать, а то иначе и очков мало и квальнуться через отборочные сложнее будет из-за большой конкуренции.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, места, слоты, отбор.

 

Мы с РивкОтом открываем пререг на Тесла тауер, на всякий случай. Если будет не на ВДНХа, привезем надувную и поставим в скверике каком-нибудь рядом.

В этот раз даже посуду возьмем, а не из найденной на месте будем всех угощать.

 

Поеду даже если не доберу очочков, Нац - это здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поеду даже если не доберу очочков, Нац - это здорово.

А что, так тоже можно?! О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг

 

 

Шабалычу все можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу, места, слоты, отбор.

 

Мы с РивкОтом открываем пререг на Тесла тауер, на всякий случай. Если будет не на ВДНХа, привезем надувную и поставим в скверике каком-нибудь рядом.

В этот раз даже посуду возьмем, а не из найденной на месте будем всех угощать.

 

Поеду даже если не доберу очочков, Нац - это здорово.

 

Имейте в виду, что имеется вагон-ресторан, который Сопов обменял на комплект Джейсов 7 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имейте в виду, что имеется вагон-ресторан, который Сопов обменял на комплект Джейсов 7 лет назад.

"Он {Комельков} мне два лося, я ему два паса, а потом обнял" - вот этот вагон-ресторан?

 

Нац настолько классный, что даже дорога туда-обратно классная. Будете жалеть, если пропустите, точно вам говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, история была не про это. Он сказал, что хочет купить Бентли, но в итоге почему-то выбор пал на поезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я из всего этого не понял только одного - в какие из трех указанных выходных будет Нац в Москве?

А то надо бы все таки съездить в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cptSarcazmo заглянуть в соседнюю тему сложно?

Это в какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...