Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Национальные чемпионаты!


zontik7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, не думаю. Я же и говорю Крокодилу, что его сравнение не применимо к некоторым.

Я не думаю, что это плохо. Каждому сввое, но от этого такая позиция не становится мне понятней.

А! Ну так всё норм тогда!

 

Позиция и не должна быть понятна. Мы же разные люди, правильно? Вот и отношение к магии и нацу тоже может быть разное.

 

В конце концов я не претендую на победу, зато создам массовку для турнира. Это же тоже неплохо, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Тем, у кого там праздник плевать на твои точности и сравнения.

У них скорее будет похоже на карнавал без иностранцев, а у тебя на ПТ с болью и страданием.

Я все еще не понимаю, чем вас не устраивают люди, которые приехали на большой турнир, проходящий в ИХ стране. Для неискушенного немосковского мага это правда праздник. Много туров, стандарт+драфт, совсем как на протуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у нас разная система ценностей, то это ещё не повод переходить на хамство.

 

Жень, что-то ты меняться в последнее время стал. Даже не поверил, что это ты написал

 

Я все еще не понимаю, чем вас не устраивают люди, которые приехали на большой турнир, проходящий в ИХ стране. Для неискушенного немосковского мага это правда праздник. Много туров, стандарт+драфт, совсем как на протуре.

 

По части поэмы Потовина - у обычного мага будет точно как на Про Туре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не праздник Магии.

А что? Рабочий будний магии? Или траурный день магии? Ты хоть уточни, когда так безапелляционно вбрасываешь. И что тогда праздник магии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще не понимаю, чем вас не устраивают люди, которые приехали на большой турнир, проходящий в ИХ стране. Для неискушенного немосковского мага это правда праздник. Много туров, стандарт+драфт, совсем как на протуре.

Да хватит уже выдавать желаемое, за действительное.

С чего Вы взяли, что меня не устраивают люди?

Ничего не поменялось: мне все ещё так же плевать.

 

Жень, что-то ты меняться в последнее время стал. Даже не поверил, что это ты написал

Мне хотелось ответить в такой же манере, но я работаю над собой. Я сдержался.

 

А что? Рабочий будний магии? Или траурный день магии? Ты хоть уточни, когда так безапелляционно вбрасываешь. И что тогда праздник магии?

По общепринятым утверждениям праздник Магии - это пререлиз нового сета.

Это не пререлиз, значит это не праздник Магии.

Ну и от кого, а от тебя, Зоя, я такого не ожидал.

Как заруба с лучшими Магами страны за почет, уважение, место в НацТиме, за пропойнты, в конце концов, можно назвать Праздником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, "Праздник магии" - это вполне конкретный ивент, направленный на привлечение новичков

http://mtg.gamepedia.com/Magic_Celebration

 

Благополучно почил в бозе, но недавно реинкарнировался в виде "Дня открытых дверей" с раздачей земелек с Рогами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, у кого там праздник плевать на твои точности и сравнения.

У них скорее будет похоже на карнавал без иностранцев, а у тебя на ПТ с болью и страданием.

Повторюсь, для меня нац был именно праздником, и я вполне мог отличить формат протура от гран-при или ФНМ.

 

>>а у тебя на ПТ с болью и страданием

 

В чем проявляется боль и страдание? Чем для вас этот турнир будет отличаться от дейлика? От протура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заруба с лучшими Магами страны за почет, уважение, место в НацТиме, за пропойнты, в конце концов, можно назвать Праздником?

да действительно, как игры с лучшими магами страны можно называть праздником? Праздник это когда выигрываешь новичков, которые пошлёпать пришли цветные картонки. А тут труды праведные.

но и такое мнение имеет место быть и это нормально! о как многогранна ты чудесная российская магия!!!

PS: давайте отстанем от человека. написал и написал. может у него сегодня настроение паршивое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проявляется боль и страдание? Чем для вас этот турнир будет отличаться от дейлика? От протура?

Ну если Вам интересно настолько глубоко, то

Для меня вся соревновательная Магия - это боль и страдание. Любая попытка достичь каких-то результатов, когда некоторые слишком важные факторы совершенно не зависят от тебя(конкретно в Магии - это элемент рандома) - это иначе, как болью и страданием, не назовешь.

Праздником тут может быть только процесс, который не преследует никаких результатов. Пререлиз, потому что туда просто все пришли подержать в руках новые карточки и понюхать запах свежей краски. ФНМ, потому что ты случайно забежал на него после работы, и больше хотел поболтать с приятными людьми после рабочего дня. Я прекрасно понимаю, что Национальный Чемпионат может быть для кого-то праздником. Я же нигде не осуждаю этих людей, у них свой кайф. Но пока для большинства форумчан Нац является праздником Магии, даже не смейте ныть на форуме про отсутствие конструктива.

Странно, что многие не видят никакой связи между этими факторами.

 

З.Ы.: Кстати, все те, кто ноют про рандом, пертость и Магию, которая совсем не магия уже подошли к термальной стадии, что Магия - это боль и страдание. Просто ещё не приняли её, отсюда и всё это нытье.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По общепринятым утверждениям праздник Магии - это пререлиз нового сета.

Это не пререлиз, значит это не праздник Магии.

Ну и от кого, а от тебя, Зоя, я такого не ожидал.

Как заруба с лучшими Магами страны за почет, уважение, место в НацТиме, за пропойнты, в конце концов, можно назвать Праздником?

Праздник конечно в первую очередь, как и чемпионат мира по футболу, хоккею и олимпийские игры. Самый крутой праздник магии, на котором я была - WMC. Всеобщая атмосфера радости, международной дружбы и единения на фоне общего увлечения - это очень круто. Собираются игроки из самых разных и дальних уголков, куда дотягивается магия. И национальный чемпионат как раз локальная версия такого праздника.

Я не знаю, может ты не был на нацах раньше, но те нацы в которых мне повезло поучаствовать - были нереально позитивными и атмосферными мероприятиями. Жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первая половина турнира-праздник для всех: увидеть старых знакомых-динозавров, вылезших из своих пещер, людей из других городов, прогулочки по ВДНХ между раундами. Вечернее причастие к православности, духовности и гриксису, купание в фонтанах и прочие прелести. А потом да, для тех, кто может попасть в призы\топ\нацтим кровавая бойня через карточную поножовщину неизбежна. Джаджколы на меченые протекторы, неспортивочки, косые взгляды, стаканье колод, Иона на фиолетовый, иголка на иголку, стифл в свой стояк 2 раза, все, как мы любим. Раздел "Скандалы-интриги-расследования" будет исторгать жир и бесчинства с небывалой скоростью. Но в целом, позитивных отчетов, отзывов и впечатлений будет , как всегда, больше, чем негатива. В конечном итоге все останутся довольны, даже те, кто вернется к нам из соседних галактик.

Так что да, будет праздник. Очень хочется, чтобы организатор не подкачал, но об этом пока рано беспокоиться.

Саша, ты никогда не думал о работе копирайтером?

Сказать, что я начал ждать приближения наца сильнее - ничего не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты никогда не думал о работе копирайтером?

Сказать, что я начал ждать приближения наца сильнее - ничего не сказать.

Разве Права не копирайтит на Сёмкина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праздник конечно в первую очередь, как и чемпионат мира по футболу, хоккею и олимпийские игры. Самый крутой праздник магии, на котором я была - WMC. Всеобщая атмосфера радости, международной дружбы и единения на фоне общего увлечения - это очень круто. Собираются игроки из самых разных и дальних уголков, куда дотягивается магия. И национальный чемпионат как раз локальная версия такого праздника.

Я не знаю, может ты не был на нацах раньше, но те нацы в которых мне повезло поучаствовать - были нереально позитивными и атмосферными мероприятиями. Жду с нетерпением.

Я уже написал свое определение Праздника Магии. Довольно четкое. И это явно не не он.

На нацах я был, и радоваться участию в этом событие я буду, чуть попозже скорее всего, по возвращению©.

А если победит достойный, то радость за этого человека и российскую Магию в целом будет огромна.

Но это ничего не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Астрахани все новички получили по земельке, ага. На память, так сказать.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=91665

kek

 

Жень, ты наркоман штоле?

На общедоступном форуме - нет!

А к тебе лично, когда ты будешь гореть на Наце, я подойду и заставлю радоваться!=)

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко что форматы убогенькие :( Впрочем, ожидаемо. Прикиньте - модерн первый день, легаси второй, топ 8 ЕДХ. Нацы мечты, без всяких котиков на машинках.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По общепринятым утверждениям праздник Магии - это пререлиз нового сета.

Это не пререлиз, значит это не праздник Магии.

 

По общепринятым утверждениям, Новый год - это праздник. День Рожденья - не Новый Год, значит, не праздник.

 

Наверное, люди, которые знакомы с Евгением и привыкли к его манере общения, нормально воспринимает то, что и как он пишет. Но тут есть и другая категория граждан. Тут в правилах топдека в сказано:

 

1) Ведите себя прилично и уважайте других

2) Здравый смысл превыше всего

 

Со здравым смыслом все в порядке, а вот первый пункт явно хромает.

Изменено пользователем sonniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так едх же не компетитив формат (по крайней мере, официально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По общепринятым утверждениям, Новый год - это праздник. День Рожденья - не Новый Год, значит, не праздник.

 

Наверное, людям, которые знакомы с Евгением и привыкли к его манере общения, нормально воспринимает то, что и как он пишет. Но тут есть и другая категория граждан. Тут в правилах топдека в сказано:

 

1) Ведите себя прилично и уважайте других

2) Здравый смысл превыше всего

 

Со здравым смыслом все в порядке, а вот первый пункт явно хромает.

Не исключаю, что без личного знакомства могут возникнуть проблемы с восприятием шуток. Воспринимайте все посты вместе, а не по отдельности.

Там есть вполне серьезное объяснение, про Праздник, а это все же шутка.

 

Я рад, что здравый смысл под сомнение не поставили хоть, но неуважение тут в чем проявилось?

За свой оффенс я справедливо получаю предупреждения и плевки в карму, но тут я не только никого оскорблять не пытался, но и даже проигнорировал нападки в свою сторону. Так что я категорично не согласен с Вашим заявлением=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко что форматы убогенькие :( Впрочем, ожидаемо. Прикиньте - модерн первый день, легаси второй, топ 8 ЕДХ. Нацы мечты, без всяких котиков на машинках.

Я бы туда не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так едх же не компетитив формат (по крайней мере, официально).

 

Легаси так-то в целом тоже на грани, да и модерн не ушел далеко. Мои влажные мечты, забейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко что форматы убогенькие :( Впрочем, ожидаемо. Прикиньте - модерн первый день, легаси второй, топ 8 ЕДХ. Нацы мечты, без всяких котиков на машинках.

Вот бы сейчас считать, что модерн лучше котиков на машинках, да, Леш?)

Но кстати я бы был рад, если бы ЕДХ стал серьезным форматом и с его помощью можно было бы попасть на протур, например.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у меня получится нагриндить очков на нац 18-го года (на этот нац не хватает чуть меньше половины), то обязательно поеду и это будет праздник магии. Почти как ГП, только без иностранцев.

Вот я тоже прям согласен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как заруба с лучшими Магами страны за почет, уважение, место в НацТиме, за пропойнты, в конце концов, можно назвать Праздником?

Так же как и Хэллоуин и тому подобный шлак. Саша даже галстук надел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...