Перейти к публикации

[AMO] ч1 Обзор черных и зеленых комонов в лимитед


cptSarcazmo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, мы его перевоспитаем! Шери изменилась, и капитан изменится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан создает тему и ловит за нее минусы

 

1444202707160485704.jpg

Изменено пользователем Shiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я вот его лично знаю и вполне спокойно общаюсь (как и со всеми почти).

Его мнение о лимитеде - это его мнение, он вот поделился, я не против, хоть и не согласен с оценками.

Но "омаж старому гоблину" - это совсем другое дело. Если бы я и в самом деле прочитал всю простыню текста, я бы, наверное, еще что-то выловил, но пускай хоть это поправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но "омаж старому гоблину" - это совсем другое дело. Если бы я и в самом деле прочитал всю простыню текста, я бы, наверное, еще что-то выловил, но пускай хоть это поправит.

Почему в этой фразе необходимо что-то исправлять? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в этой фразе необходимо что-то исправлять? О_О

Либо омаж себе лицо выделениями бегемота, либо оммаж старому гоблину - выбор за тобой)

 

Серьёзно, так трудно погуглить слово, которое ты не умеешь писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо омаж себе лицо выделениями бегемота, либо оммаж старому гоблину - выбор за тобой)

 

Серьёзно, так трудно погуглить слово, которое ты не умеешь писать?

В рот мне ноги, Дэвид Блэйн! Как ты это делаешь? Мой курсор прям сам поехал и набрал поиск в гугле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо омаж себе лицо выделениями бегемота, либо оммаж старому гоблину - выбор за тобой)

 

Серьёзно, так трудно погуглить слово, которое ты не умеешь писать?

О боги... Я и правда употребил это слово впервые в жизни в письменной речи и ошибся... Как я жалок... НЕЕЕЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боги... Я и правда употребил это слово впервые в жизни в письменной речи и ошибся... Как я жалок... НЕЕЕЕТ

Ну вообще-то да. Даже сарказм не поможет.

 

Апд.: И с оммажем это не связано.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо омажЬ себе лицо выделениями бегемота, либо оммаж старому гоблину - выбор за тобой)

сорян, я просто очень плохой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то да. Даже сарказм не поможет.

Апд.: И с оммажем это не связано.

Поверь, мне вот ну совсем наплевать. По русском всегда было отлично и пишу я всегда грамотно, и вот правда одно слово внезапно написал осознанно (в том смысле что был уверен что правильно) с ошибкой. Я понимаю, что претензии ко мне валятся по принципу снежного кома, но откровенно говоря я не считаю это заслуженным, поскольку мой обзор вполне адекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивляюсь, честно говоря, каким-то ожиданиям. В любом топике, в котором появляется капитан, а уже тем более - который им открыт, разговор пойдет собсно о личности капитана и ни о чем больше. Так происходит ВСЕГДА :) Просто занесите его в игнор и живите спокойно, не стоит тратить нервы на человека, которому, похоже, отчаянно не хватает внимания.

вот я зашел ради интереса обзор почитать, а кто-то может это серьезно воспринять. При этом человек соберет деку на 4х скорпионах, сыграет 0-5 и будет сетовать на рандом, плохие топдеки и как напрулил оппонент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аттестат в студию!

Изменено пользователем timanid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку мой обзор вполне адекватен

Много людей с большим опытом игры высказали мысль, что это не так. Откуда же вывод, что обзор адекватен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь, мне вот ну совсем наплевать. По русском всегда было отлично и пишу я всегда грамотно, и вот правда одно слово внезапно написал осознанно (в том смысле что был уверен что правильно) с ошибкой. Я понимаю, что претензии ко мне валятся по принципу снежного кома, но откровенно говоря я не считаю это заслуженным, поскольку мой обзор вполне адекватен.

 

Зачем столько слов, обвинений в стиле "я Д'Артаньян, а вы все гиены", когда можно взять и поправить? Тем более что тут не спор про оценки карт, а твоя явная ошибка.

 

Вот был бы поступок, достойный капитана. А то, что видим сейчас, на ефрейтора похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много людей с большим опытом игры высказали мысль, что это не так.

Так то гиены, а не люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это неплохая мантра на самом деле.

 

Я абсолютно адекватен

Я пишу хорошие обзоры

Милл не существует

Делать омаж старому гоблину

Кругом одни гиены

Dramatic Reversal 5.0

Меня гнобят, потому что я питерец, а вы великомосковские шовинисты

...

профит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это неплохая мантра на самом деле.

 

Я абсолютно адекватен

Я пишу хорошие обзоры

Милл не существует

Делать омаж старому гоблину

Кругом одни гиены

Dramatic Reversal 5.0

Меня гнобят, потому что я питерец, а вы великомосковские шовинисты

...

профит?

Вот до сих пор не могу простить админов, ибо вы удалили мою картинку ещё про синюю фигню "антапни своих" (которая "топ коммон в синем цвете"), а я не сохранил даже копию. В итоге, сами видите - поток не останавливается. Думаете, сей контент реально двигает ресурс в нужную сторону?

 

Хоть картинки от других пользователей в этом топике не трогайте, без них совсем печально.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во времена Тероса помню фестпикал Sip of Hemlock, а теперь инстантовый экзайл в сете с кучей грейв-механик считается оверкостед, серьезно?

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпион будет получать свой Magma Spray или цикл Deem Worthy и отправляться по ихорме. Конечно, если более достойных целей для ремувала не окажется. Да и банально блочится любым эмбалмом. Ребята с эмбалмом будут даже не против в скорпиошку влетать. Скорпион - это в первую очередь блокер, но в сете, где заметная часть существ имеет свойство возвращаться на поле после смерти.

Вот крыса скалк-дестач 1/1 за две на СОИ была прикольная - можно и на блоке стоять, и сейфово лицо кусать. А тут грей огр с апсайдом, который не даёт оппоненту атаковать тушей 5/5, пока не найдётся ремувал. Ты же уже написал о зомби-минотавре с менейсом - сравни их: один блокируется любым мишкой и до свидания, а другой имеет нормальную атаку для комона за три и ивейжен ещё. Раньше просто зомбями 3/2 играли и хорошо было, а тут такой баранчик с менейсом.

Для меня тут лучшее существо - Doomed Dissenter, который комбится со всеми "набрось каунтеры" как красавчик. Их как раз, если будет позволять темп, прикольно возвращать двойным дизэнтомбом, чтобы продолжать набрасывать на них каунтеры.

Двойной дизэнтомб хорош ещё и тем, что им можно возвращать поцикленных существ. Проциклил дядю 4/4 за Б, проциклил лётчика 3/4 за 2, отбился от мужиков с той стороны - вернул этих в руку и покастил с большой маны, красота. Типа как четыре карты подровал.

По базе изгони кричу за 5 - лучший комон. Здравствуйте, я Бог-Кошка - Брысь под лавку (в экзайл)!

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан не очень шарит в лимитед, но это нормально, потому что вообще мало кто шарит.

Просто воспринимайте спокойно и на таком уровне.

В прочем мне вообще непонятно, как можно что-то не понимать при нескольких годах игры в лимитед - всё более-менее примерно одинаково и статично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во времена Тероса помню фестпикал Sip of Hemlock, а теперь инстантовый экзайл в сете с кучей грейв-механик считается оверкостед, серьезно?

 

Ну это же очевидное лицорука. 4 за 4 значит норм, а экзайл за 5 инстант в цвете с дестачем/мумиями/ослаблениями плохой? Хотел про это написать, но смысл? Ему ж пофиг.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же очевидное лицорука. 4 за 4 норм, экзайл за 5 инстант в цвете с дестачем/мумиями/ослаблениями плохой. Хотел про это написать, но смысл? Ему ж пофиг.

Экзайл хороший, зря ты так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзайл хороший, зря ты так

 

Собственно, я об этом и говорю. Он действительно топ-комон, но по твоей оценке этого не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...