Перейти к публикации

Почем нынче фулартовые земли из зендикара?


GGshka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лежат и пылятся фулартовые земли из Зендикара более 100 штук наверно всяких разных. Хочу выставить на продажу. Вопрос к знатокам:

 

- Почем нынче фуларт земли Зендикара английские и русские?

 

Спасибо заранее за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит уточнить, наверное, Зендикара нового или старого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежат и пылятся фулартовые земли из Зендикара более 100 штук наверно всяких разных. Хочу выставить на продажу. Вопрос к знатокам:

 

- Почем нынче фуларт земли Зендикара английские и русские?

 

Спасибо заранее за информацию!

 

 

Зависит от Зендикара (старый или новый), от состояния, от художника и от торговой площадки.

Так, английский Остров #236 из оригинального Зендикара (кисти Вероники Мергино, с радужным морем и водяными вихрями) в идеальном состоянии Сити предлагают по 2$, ТCGplayer - от доллара до полутора, а отдельные магазины готовы слить и по 80 центов. В "среднем по больнице" можно ориентироваться на 45-90 центов за базики из Zendikar и 20-35 - из BFZ.

Более того, полноформаток сейчас на руках очень много, и особой нужды в них рынок (тем более у нас) не испытывает; в перспективе у нас весна и лето в гостях у Николя, с рогатыми полноформатками в бустерах, так что цены вверх не пойдут ещё довольно долго. Складировать в ожидании роста цен нет смысла, ибо печатный станок Визардов в любой момент может превратить твоё злато в черепки. Ставь на аукцион, может кому зайдёт (для дружеских драфтов и кубов, чтобы и интересно и эстетично было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земли из первого зендикара, по инглишам понятно, интересно было именно по русским цена, лет 5 назад на magictraders.com у меня их хотели по 3$ купить, почему я их тогда не продал уже и сам не помню.

 

Если бы были фойловые я бы уж точно это указал, более 100 штук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну старый бфз русский легко по полтосику купить сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый бфз

У меня мозг поломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...