Перейти к публикации

Ребекка Гуэй


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

тут так случилось, что товарищи подогнали опцию отправить Ребекке на подпись коллекцию карт, нарисованных ею, но в силу некоторых обстоятельств, послать надо 200, а в коллекции всего 157.) Так что если у кого-то есть желание вписаться в эту авантюру - мы ищем таланты. По условиям - пишите в личку.

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за оффтоп, но вот тут новость прошла неделю назад про выставку Ребекки в Нью Йорке. К сожалению, выставка закругляется 30го апреля. Завидую тем, кто там побывал.

 

http://nypost.com/2017/04/19/her-art-took-her-from-a-nerdy-card-game-to-nyc-gallery-walls/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выяснилось, что можно 160 например

 

оу... вотэтоновость. Ну там народ уже понабежал немного, попробуем разрулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за оффтоп, но вот тут новость прошла неделю назад про выставку Ребекки в Нью Йорке. К сожалению, выставка закругляется 30го апреля. Завидую тем, кто там побывал.

 

http://nypost.com/2017/04/19/her-art-took-her-from-a-nerdy-card-game-to-nyc-gallery-walls/

 

Ого, вот это здорово, огромное спасибо за инфу! Я как раз в Нью Йорке на этой неделе, надо будет в субботу зайти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за оффтоп, но вот тут новость прошла неделю назад про выставку Ребекки в Нью Йорке. К сожалению, выставка закругляется 30го апреля. Завидую тем, кто там побывал.

 

http://nypost.com/2017/04/19/her-art-took-her-from-a-nerdy-card-game-to-nyc-gallery-walls/

 

Блин! а я был в НЙ и пропустил((

Изменено пользователем NIVnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фамилия (псевдоним) читается - Гей, а не Гуэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, меня заминусуют, но картины в галерее в НЙ выглядят куда лучше, чем арты ее для Магии. Сюжетно интереснее и техника другая, я аж не ожидал, что понравится, когда по ссылке переходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фамилия (псевдоним) читается - Гей, а не Гуэй.

 

название темы Ребекка Гей будет звучат провокационно

 

Наверное, меня заминусуют, но картины в галерее в НЙ выглядят куда лучше, чем арты ее для Магии. Сюжетно интереснее и техника другая, я аж не ожидал, что понравится, когда по ссылке переходил.

 

А мне наоборот, все её картины кажутся до боли однотипными. Есть много удачных МТГ артов (Bitterblossom, Path to Exile), но как художник вне мотыги она слишком часто повторяет свои собственные работы и рисует в достаточно избитом жанре.

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она слишком часто повторяет свои собственные работы и рисует в достаточно избитом жанре.

 

Как будто бы это не так и в артах МТГ... Ее арты поэтому и узнаваемы, потому что выполнены в одном стиле, во многом повторяют друг друга и часто похожи один на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, меня заминусуют, но картины в галерее в НЙ выглядят куда лучше, чем арты ее для Магии. Сюжетно интереснее и техника другая, я аж не ожидал, что понравится, когда по ссылке переходил.

Так она сама пишет, что в картинах наконец смогла полностью раскрыться как художник, потому что над ней никто не довлел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто бы это не так и в артах МТГ... Ее арты поэтому и узнаваемы, потому что выполнены в одном стиле, во многом повторяют друг друга и часто похожи один на другой.

на Галата похоже чем-то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название темы Ребекка Гей будет звучат провокационно

После обыска в психанркодиспансере сотрудниками МВД были изъяты пятна Роршаха как пропаганда гомосексуализма.

 

Нет, вы серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, меня заминусуют, но картины в галерее в НЙ выглядят куда лучше, чем арты ее для Магии. Сюжетно интереснее и техника другая, я аж не ожидал, что понравится, когда по ссылке переходил.

В нете обсуждали, что она избавилась от фэнтезийности в своем творчестве и сделала акцент на женственности. Может поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне её фентезийные арты больше нравились, эти как-то не зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одного немного расстроил журнализд с его "nerdy card game"?

 

Фамилия (псевдоним) читается - Гей, а не Гуэй.

Нет, это "gay" читается как "гей". А Guay читается как Гуэй, там лишняя буква не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это "gay" читается как "гей". А Guay читается как Гуэй, там лишняя буква не просто так.

Пруф какой-то будет? Или топовая аналитика подъехала с "буква не просто так"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://translate.yandex.ru/?lang=en-ru&text=Guay

Мне просто скучно)

Гайе)

https://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#en/ru/guay

А гугл думает подругому. и считает, что язык тут испанский

Изменено пользователем Estrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-нибудь из вас интересно (ну так, вдруг) то вот в этом интервью Ребекка сама произносит свой псевдоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне напоминает некий сериал Роберта Сальваторе. Скорее всего дристающий тёмный эльф не стал бы таким популярным у российских подростков, если бы ему не сменили имя на более благозвучное для нашего языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это "gay" читается как "гей". А Guay читается как Гуэй, там лишняя буква не просто так.

Пруф какой-то будет? Или топовая аналитика подъехала с "буква не просто так"?

Если кому-нибудь из вас интересно (ну так, вдруг) то вот в этом интервью Ребекка сама произносит свой псевдоним.

Собственно, owned hard

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-нибудь из вас интересно (ну так, вдруг) то вот в этом интервью Ребекка сама произносит свой псевдоним.

 

Собственно, owned hard

 

С точки зрения нормального английского языка всё так, как я написал (и ошибка нативного говорящего меня только подтверждает). А то, что сама Ребекка предпочитает его произносить по-другому - это другой вопрос. Изначальный тезис, на который я отвечал был как раз про прочтение, а не про произношение.

 

P.S. За видео спасибо, удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс..господв, апну трэд. Кто хочет подписать карты Ребекки, отписывайтесь в личку. Цена вопроса 2.5 доллара за подпись, доставка будет недорогая, так как карт будет много. Точно пока не скажу. Список с каунтом подвешу в первый пост попозжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, owned hard

https://www.houseofnames.com/guay-family-crest

 

Собственно, никакого owned hard, потому, что у этой фамилии множество верных прочтений.

 

Как именно Ребекка это читает, нельзя было угадать с позиции "я лучше знаю как читать". Интервьюер, который однозначно лучше местных знает как читать по-английски, тоже сказал Гуай.

 

 

Это как кому Федоренко, а кому Федоренко.

Изменено пользователем ColonelStrider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...