Перейти к публикации

Circle of protection


~Shery~
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

05.07.2019 в 06:33, ~Shery~ сказал:

Коврики, колоды, карточки, все лежит огромной кучей. Хожу только на работу, в магазин за продуктами, иногда за одеждой. После времени, проведённого в реанимации среди умирающих людей, многое утратило смысл. На турнир по магии идти нет никакого желания. Перекладывание карточек из одной кучки в другую совершенно не радует

Есть подозрение, что надо к специалисту идти по депрессии соматогенного типа. Хотя бы на всякий случай. Серьёзно, увлечение магией имеет довольно мощные основания на нейромедиаторах. (Как и любое коллекционирование). Оно так просто не проходит.На типичный эффект перенасыщения ваша ситуация не похожа.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 299
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я не знаю. Меня карточки вообще не беспокоят. Я не могу понять, что мне делать, с моим другом сложные отношения, и со здоровьем не все хорошо. В августе поеду одна в санаторий. Оформляю сейчас медицинские документы. Друга спросила, вот в чем смысл, что мы встречаемся каждую неделю. Из больницы ехала на каталке лёжа, там на потолке указатели, и стрелки были одна в морг, другая на улицу. Вот я постоянно думаю, а что если бы меня повезли в морг, а не домой, тогда что. Он говорит, ну и что, я бы тогда каждую неделю тебе цветы носил на могилу. И ведь носил бы, он такой. Не могу от этих мыслей избавиться, не совсем здоровое восприятие реальности. Я не знаю, почему мне не дали просто уйти, зачем я осталась, почему дни бесконечные тянутся, и когда все завершится. И ни в чем нет смысла. Нарисовала двадцать картин, или больше, а потом перестала рисовать. Все хорошие актёры, которые мне нравились, сейчас или очень старые, или уже умерли. Вы финального терминатора видели, с семидесятилетним Арнольдом? Время безжалостно. Слишком много всего плохого случилось, мне из этого просто не вылезти. Не лечится такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ~Shery~ сказал:

 Слишком много всего плохого случилось, мне из этого просто не вылезти. Не лечится такое. 

Не торопитесь с самодиагностикой.  Очень может быть, что состояние психики в данном случае прямо зависит от состояния здоровья и подлежит изменению. Я не врач, и не знаю подробностей, но симптомы уж больно знакомые по подопечным моей жены. Даже обороты речи ровно те, на которые школьным психологам по инструкции надо бить тревогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что в санатории самочувствие улучшится. Там очень хорошо, по четкому графику процедуры лечебные, море, солнце, пляж. Я в прошлом году там была. Один раз иду такая счастливая с пляжа по тротуару, в купальнике и в накидке итальянской, в соломенной шляпе, через плечо индийская сумка пляжная с вышитым слоном. И позади меня громко машина сигналит, иномарка, и мимо проезжает с громким ревом двигателя. Я испугалась ужасно, после всех моих несчастных случаев, и только через минуту до меня дошло, что ребята на автомобиле хотели мне комплимент сделать, вот и посигналили, они же на дороге, а я на тротуаре. Зато на территории санатория совсем нет машин, и мне спокойно. И люди после травм, кто на коляске инвалидной, кто на костылях, кто с тростью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, crimson07 сказал:

@~Shery~, красота! Это из санатория фотка?

Да, можно в инстаграм посмотреть ещё novoselova40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ~Shery~ сказал:

 футболки купила новые, с наглой рыжей лисой и с грустной кошкой. 
 

Прелесть футболок совсем в другом, хотя теперь я знаю, как барышни выбирают их себе 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера одела новые туфли, ходила в них, и у меня открылась рана на ноге, там где был некроз. Домой пришла окровавленная, перепуганная. Сегодня ходила в старых замшевых кроссовках, которым сто лет. Вроде получше. Сижу и чуть не плачу. Я хотела в субботу пойти на йогу и в бассейн, а в воскресенье на зумбу, меня все ждут. Только бы зажило все поскорее. Не знаю как я буду зимой в сапогах ходить. 

Я не очень поняла, почему в соседних темах у пользователей полыхало, как-то они расстроились, что sash написал про то, что я написала про то, что Назар другому пользователю названия карточек непонятно написал транскрибированно русскими буквами. А потом вообще вдруг оказалось, что все из-за секса скандал или, возможно, его отсутствия, просто люди друг друга не поняли. Форумы. 

В общем, я хочу вылечить ногу и поехать на спорт, чтобы там лечить спину. Сильные мышцы - здоровые кости. Этим сейчас и буду заниматься.

Надеюсь, больше никаких вопросов и претензий ко мне нет. :-(

 

  • Нравится 3
  • Минус 1
  • Ярость 2
  • Рукалицо 11
  • Печалька 1
  • Нипанятнаа 5
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ~Shery~ сказал:

Надеюсь, больше никаких вопросов и претензий ко мне нет. :-(

Оль, у меня претензия только к "одела туфли" :)

Поправляйся!

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mrSadPanda сказал:

Мне кажется, единственное, что с этой темой не так - общий раздел. 
Если её перенести в Клуб Нытья, всё будет по-феншую. 

Артем, просто ты и Лёша и ребята со мной знакомы лично, поэтому вам интересно со мной общаться, вы меня воспринимаете как живого человека. Остались хорошие воспоминания от турниров, которые играли вместе в старом Роге. Всё исчезает и превращается в песок, в пыль, время безжалостно к нам. У меня сейчас другая новая жизнь. И работа новая, и друзья, все изменилось. Иногда думаю, вот хорошо бы поехать на модерн, поиграть, а времени нет, все дни у меня расписаны на несколько месяцев вперёд. Я уже сейчас планирую новогодние каникулы, билеты буду бронировать, опять улечу. 

В этом никто не виноват, просто  так получилось. Спасибо ещё раз вам за все хорошее. 

 

Изменено пользователем ~Shery~
  • Нравится 2
  • Минус 7
  • Ярость 1
  • Рукалицо 13
  • Нипанятнаа 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, не обращай внимания на хейтерков. Продолжай писать!

  • Минус 10
  • Рукалицо 7
  • Печалька 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, каждый второй такое дитя незамутненное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, crimson07 сказал:

Господи, каждый второй такое дитя незамутненное. 

Откровенно говоря, по этой веточке можно мануал перфект троля написать. Интересно, когда корм закончится, конечно, но, в общем и целом, исполнено почти идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Nazar сказал:

по этой веточке можно мануал перфект троля написать.

Мануал будет содержать некст левел велосити сикрет техи для троллинга в формате Поглощение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, IvanovAlexey сказал:

Оль, не обращай внимания на хейтерков. Продолжай писать!

Хорошо! 

У меня есть особенное платье и я хочу в нем приехать на турнир магический, чтобы сделать фотографии на память. Вопрос, в какой день будет такое мероприятие в Москве, чтобы это было уместно (желательно в формате модерн, чтобы мне тоже поиграть) . Платье покупала специально для национального чемпионата 2017 года, там был конкурс костюмов, но загремела в больницу, в общем, оно уже два года висит в шкафу и ждёт. Я забыла английское название, когда одежда и макияж как у вымышленного персонажа фильма или игры, косплей? Наверное, пойду на новогодний корпоратив, скажу, что это костюм Жанны Д'Арк. МТГшных мероприятий подходящих в календаре не нашла. 

Изменено пользователем ~Shery~
  • Минус 4
  • Ярость 1
  • Рукалицо 4
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 2
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ~Shery~ сказал:

Наверное, пойду на новогодний корпоратив, скажу, что это костюм Жанны Д'Арк. 

в эти выходные будет в гостинице Бета, в Измайлово.

Персонаж не самый удачный для косплея: насколько я помню, она плохо кончила.

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, all4non сказал:

Персонаж не самый удачный для косплея: насколько я помню, она плохо кончила.

Сгорела на работе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...