Перейти к публикации

Circle of protection


~Shery~
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот что значит правильно потюнить колоду!

Удачи на мейн ивенте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 299
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

iPlayForFood, они оба не прошли в д2.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я закончила играть первый день ГП со счетом 5-4. Конечно, не так чтобы очень, но для меня вообще неплохо, я долго не играла, позабыла кое-что, новые карты плохо знаю. Спасибо огромное всем, кто мне пишет, очень приятно.

 

Если что, на фото под спойлером я слева, в белом платье.

 

 

med_gallery_5479_966_348065.jpg

 

 

А это Михаил, который первое в своей жизни ГП сыграл 2-4-дроп. Все силы ушли на вчерашний триал у него.

 

 

med_gallery_5479_966_326022.jpg

 

 

P.S. Отчет написала про игру, там в модерновом разделе

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, на фото под спойлером я слева, в белом платье.

 

 

med_gallery_5479_966_348065.jpg

 

Без подсказки было бы довольно сложно найти тебя на фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Копенгагене есть парк аттракционов Тиволи (Tivoli). Если сегодня пойдете по городу, сходите туда!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс)

от ваших постов веет ламповой Магией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я за эти выходные набрала достаточно очков, чтобы квальнуться на национальный чемпионат. :yahoo:

 

Классно, поздравляю! Нац это круто и весело! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема такая, добрая - читаю с удовольствием. Даже боюсь пошатнуть её ламповость своим вопросом, но тем не менее - не рановато ли с декчойсом на нац определяться? Ведь ещё целый сет впереди. Это не совсем праздное любопытство. Сам года полтора не играю стандарт и думаю что нужно начать чем-то наигрывать перед нацем. Терзаюсь сомнениями на тему - когда собственно начинать. Можно уже сейчас определяться, собирать и играть, или это бессмысленно до выхода нового сета?

 

И конечно - хорошо вам отдохнуть в Сочи!)

Изменено пользователем ilia_po
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренируй силу воли.

 

Нет. Просто завтра я напишу вам пост о вреде эксгибизционизма и прочей публичной мастурбации

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не рановато ли с декчойсом на нац определяться?

 

 

Можно уже сейчас определяться, собирать и играть, или это бессмысленно до выхода нового сета?

 

 

 

Можно все. Последние три недели нашим кардпулом занимался Миша. Он практически полностью собрал отличную колоду в стандарт. Осталось четыре карты докупить и можно приходить на фнм. Я сейчас не в силах этим заниматься, в июле думаю смогу.

 

Как доктор Манхэттен я пытаюсь собрать себя, каждый день, через боль. Вчера была на тренировке в бассейне. В целом нормально. Был момент, плыла на спине, в руках доска, тренер говорит, сильнее фонтан ногами делай. Я в очках и в ластах плыву на спине, уверенно делаю упражнение, и тут дикая боль в травмированной ноге. Прервались. Подышала, попила горячей воды, и дальше заниматься. Все смогу, конечно. Просто тяжело.

 

Три ресурса - время, деньги, жизненная энергия. Сейчас все буду вкладывать в спорт, остальное чуть-чуть подождет. Надо восстановиться. На турниры буду ходить обязательно, но не прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая история из жизни - сегодня страшное по медицине (или нет).

 

 

Решилась пройти медицинское обследование. У моего папы сахарный диабет. А у меня постоянно сахар крови повышен, каждое утро тыкаю иголкой пальцы и глюкометром проверяю, все время выше шести. Сладкое вообще не ем, рис и картофель, белый хлеб исключила. Вообще ем в основном овощи, курицу, индейку, гречку, черный хлеб, сыр, ягоды, фрукты кроме бананов. Толку ноль от этой диеты, сначала сахар вроде понизился, а потом опять полез к шести и выше и не снижается. Почитала по интернету про опухоль поджелудочной железы. И у меня в голове эта идея застряла, все думала, что сахар из-за этого выше нормы и похудение и от страха живот стал болеть. Короче, надоело бояться, поехала сегодня в платную клинику и сделала КТ брюшной полости с контрастом.

 

Процедура длится минут десять. Сначала надо лечь на кушетку, ставят катетер в вену и трубочку присоединяют. Потом руки надо сложить на голове, техник нажимает на кнопки и кушетка поднимается вверх, а потом со мной вместе едет в аппарат. Голос говорит когда не дышать, аппарат жужжит, по трубочке в вену заливают контрастное вещество йод. Страшно было от катетера, вообще не люблю иголки. Минут десять внутри аппарата была, потом кушетка выехала наружу, иголку вытащили, я оделась и потопала по лестнице на первый этаж ждать результаты.

 

Нет у меня никаких образований, ни опухоли, ничего, никаких отклонений. Сразу стало легко дышать и темное облако ушло, которое было над головой. Вот в августе у меня будет неделя отпуска, я еще биохимию крови сдам и на сахарную кривую с нагрузкой анализ. И со всеми результатами пойду к эндокринологу и диетологу. Может, какую-то диету назначат, что-то я неправильно ем, наверное. Или препараты попить какие-то посоветуют.

 

 

 

 

Модерн монстерс ходила играть в июле, 1-4 дроп результат. Думала, может, афней поиграть, а то я все с троном хожу. Или богглами, но у меня мана базы в них нет, надо докупать. Решила играть уже стандарт. Вчера докупила нужные карты, колода собрана, надо на регулярной основе турниры посещать, чтобы пилотировать научиться.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манабазу всегда можно стрельнуть.

 

Спасибо.

 

Сегодня играла стандарт в Единороге. У меня три победы и одна ничья (оппонент долго думал и время закончилось). Колода может. Я с призами счастливая приехала домой.

 

Поехала на турнир в четверг, потому что завтра в пятницу на работе корпоратив, поеду за город, в Москву вернусь глубокой ночью. Обещали Полину Гагарину и БИ 2 с концертом, вкусную еду, дождливую погоду.

 

Вообще понравилось играть стандарт. Новые лица, никто меня не знает, новые карты из новых сетов, выигрывать новой колодой было очень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

Сегодня играла стандарт в Единороге. У меня три победы и одна ничья (оппонент долго думал и время закончилось). Колода может. Я с призами счастливая приехала домой.

 

Поехала на турнир в четверг, потому что завтра в пятницу на работе корпоратив, поеду за город, в Москву вернусь глубокой ночью. Обещали Полину Гагарину и БИ 2 с концертом, вкусную еду, дождливую погоду.

 

Вообще понравилось играть стандарт. Новые лица, никто меня не знает, новые карты из новых сетов, выигрывать новой колодой было очень весело.

Чем играла-то, Оль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем играла-то, Оль?

 

Миша мне собрал отличную деку, ей и играла. ;-)

 

Лист выкладывать не могу до наца, только громко радоваться без лишних подробностей. Прошу меня извинить.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша мне собрал отличную деку, ей и играла. ;-)

 

Лист выкладывать не могу до наца, только громко радоваться без лишних подробностей. Прошу меня извинить.

Я ж все равно узнаю :8):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трайблом вчера ещё играть нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил прислал деклист. И надо мне перебрать кучу карт в десяти больших коробках, чтобы понять, какие у нас есть,а какие покупать. Он в пятницу уже в Москву прилетит, а я все никак не успеваю помочь со сбором колоды.

 

На вопрос почему не появляюсь дома до десяти вечера ответа нет. У меня то бассейн, то ресторан,то на работе задержалась, то свидание. Стыдно. На магию времени нет. Вот завтра вечером буду абсолютно трезвая, сяду разбирать кард пул и по крайней мере виш лист составлю, что надо купить.

 

 

*Фейспалм.жпг*

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для этого всего трезвым быть необязательно.) даже вредно местами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашла в коробках 32 карточки в Мишину колоду. Завтра куплю все, что не хватает.

 

Только Scattered Groves 3 штуки пока не нашла. Они мне очень нужны. Миша в пятницу прилетает, я хотела собрать ему колоду и не успела. Тему разместила в барахолке, но пока тишина. То ли они редкие, то ли денег мало предложила, не знаю.

 

Сдала декларацию по НДС вчера. Вторую неделю работаю без выходных. Давно так плохо мне не было. Сегодня уже вечером просто истерика какая-то. Из долгого жизненного опыта понимаю, что надо прожить это время и будет легче. Не то чтобы я попала в беду, нет, ничего такого. Просто такие правила - бьют, уворачиваешься, не успела, да, ходишь в синяках какое-то время. Другой раз не подставишься, дурочкой не будь. Столько ошибок я совершила, и теперь они стали просто воспоминаниями. По крайней мере, мне есть, что вспомнить, и есть Миша.

 

Вот Scattered Groves где бы найти, не знаю. Продайте кто-нибудь три штуки. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...