Перейти к публикации

Circle of protection


~Shery~
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что за? Оленьке лучей здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 299
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Если нужна любая помощь, пишите.

Здоровья и скорейшего выздоровления Ольге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что за жесть. Оле желаю здоровья, надеюсь всё закончится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля пришла в себя, но еще в реанимации, травмы серьезные, ее грузовик переехал.

 

Детали пока не полностью известны, но вообще мог бы пригодиться совет юриста по поводу взыскания ущерба с виновника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава врачам и Оле, что живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец! Оле сил и скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая жесть, а как так-то?

Здоровья конечно, юристы вроде на форуме присутствуют. Если будете собирать там чего - дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эти дебилы херачат на красный, меня пару недель назад тоже чуть на переходе не сбили.

Шэри выдоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля пришла в себя, но еще в реанимации, травмы серьезные, ее грузовик переехал.

 

Детали пока не полностью известны, но вообще мог бы пригодиться совет юриста по поводу взыскания ущерба с виновника.

 

Могу ответить на вопросы, если будет нужно. Завтра буду в месте проведения наца, подходи - поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эти дебилы херачат на красный, меня пару недель назад тоже чуть на переходе не сбили.

 

Это произошло вообще на тротуаре, она из банка выходила, говорила по телефону, а там газель какая то к магазину подъезжала задом, причем там, где ее в принципе быть не должно, т.к. там есть нормальный подъезд с шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это произошло вообще на тротуаре, она из банка выходила, говорила по телефону, а там газель какая то к магазину подъезжала задом, причем там, где ее в принципе быть не должно, т.к. там есть нормальный подъезд с шоссе.

Ад какой. Ни дай бог никому. С Ольгой не знаком лично, но топик читаю с удовольствием, пусть поправляется скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, поправляйтесь скорее!

Не стесняйтесь обращаться за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть соберет все силы, а то так просто впасть в отчаяние. Но это наверняка самое темное время суток перед рассветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания, Роме и Леониду персональное спасибо за советы. На следующей неделе напишу новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ты ж жесть то какая.... Оле скорейшего выздоровления и сил. лучей здоровья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор департамента как чувствовал беду!

Ольге скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я неделю была в реанимации. В четверг меня сбил грузовик, когда я стояла на тротуаре. Много переломов и сотрясение мозга. Сделали две операции, переливание крови. Каждый день делают анализы, обследования, рентген, кт, узи. Левую ногу прикрутили винтом, и еще вкрутили три винта в другие кости, сплав 92% титан, 6% алюминий и 2% ниобий. Поставили аппарат, который снимут через пару недель. У меня болит все. Везде синяки и ссадины. Сейчас могу только лежать на спине и согнуть правую ногу в колене, могу шевелить руками. С помощью сиделки могу повернуться на бок. Живу от одного обезболивающего укола до другого. Доктор говорит, что вторая операция прошла хорошо. Я окрепну и скоро смогу сидеть, а потом ходить на костылях. Говорит больше кушать и выполнять все рекомендации.

 

В общем, самое страшное позади. Операции я пере жила, уход тут хороший. Скоро пойду на поправку.

Ох. Желаю быстрейшего восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я неделю была в реанимации. В четверг меня сбил грузовик, когда я стояла на тротуаре. Много переломов и сотрясение мозга. Сделали две операции, переливание крови. Каждый день делают анализы, обследования, рентген, кт, узи. Левую ногу прикрутили винтом, и еще вкрутили три винта в другие кости, сплав 92% титан, 6% алюминий и 2% ниобий. Поставили аппарат, который снимут через пару недель. У меня болит все. Везде синяки и ссадины. Сейчас могу только лежать на спине и согнуть правую ногу в колене, могу шевелить руками. С помощью сиделки могу повернуться на бок. Живу от одного обезболивающего укола до другого. Доктор говорит, что вторая операция прошла хорошо. Я окрепну и скоро смогу сидеть, а потом ходить на костылях. Говорит больше кушать и выполнять все рекомендации.

 

В общем, самое страшное позади. Операции я пере жила, уход тут хороший. Скоро пойду на поправку.

 

Если нужно что-то, маякни, легко подорвусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, крепкого здоровья! Поправляйся быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро пойду на поправку.

Это самое главное, выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...