Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Circle of protection


~Shery~
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здоровья, Оля, крепкого! Пусть заживает все побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 299
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Держись!

Выздоравливай!

Знай - многие, даже совершенно незнакомые тебе люди, желают тебе добра и сил чтобы справиться со всеми невзгодами!

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я неделю была в реанимации. В четверг меня сбил грузовик, когда я стояла на тротуаре. Много переломов и сотрясение мозга. Сделали две операции, переливание крови. Каждый день делают анализы, обследования, рентген, кт, узи. Левую ногу прикрутили винтом, и еще вкрутили три винта в другие кости, сплав 92% титан, 6% алюминий и 2% ниобий. Поставили аппарат, который снимут через пару недель. У меня болит все. Везде синяки и ссадины. Сейчас могу только лежать на спине и согнуть правую ногу в колене, могу шевелить руками. С помощью сиделки могу повернуться на бок. Живу от одного обезболивающего укола до другого. Доктор говорит, что вторая операция прошла хорошо. Я окрепну и скоро смогу сидеть, а потом ходить на костылях. Говорит больше кушать и выполнять все рекомендации.

 

В общем, самое страшное позади. Операции я пере жила, уход тут хороший. Скоро пойду на поправку.

 

Едрёна копоть.. Держись там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля поправляйся как можно скорей, мы все с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, поправляйся! И, пожалуйста, не попадай больше под машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, поправляйся! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут даже в Сибири за 4000 км от Москвы переживаем, хоть и не знакомы! Желаем скорее поправляться и больше не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже незнакомы. Рад, что Вы пошли на поправку! Я ломал позвонки, когда впервые смог встать и походить 10 минут - не было счастливее человека. Всё наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, помни, есть люди, которым не все равно. А у тебя все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, желаю вам быстрее поправиться и никогда больше не попадать в такие переделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть лично и не знакомы,но всё равно - скорейшего выздоровления! всё будет хорошо,ты сильная,ты справишься! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металл - это секси! Поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водный раствор мумие очень помогает, проверено на себе и родственниках неоднократно. Еще очень полезно для сращивания костей варить бульон из куриных лап (он очень густой, застывает в желе наутро) или хаш из других костей, если куриный надоедает.

Поправляйся скорей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, почему все это со мной случилось, и что вселенная хочет мне сказать.

Вселенная хочет сказать, что тебе всё по плечу.

Ты сильная и справишься с любыми невзгодами!

Главное не опускай руки и борись с обстоятельствами без устали! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаком с Ольгой - но желаю скорого сращивания и отсутствия флешбеков и нервных рецидивов. И это, если тело болит - это не значит, что мозг должен быть занят только грустью или печалью - моя хорошая знакомая за год восстановления выучила французский и испанский. Правда просила приходить к ней с книгами и пинать нещадно, ибо, само собой, мысль уползает от вечного к насущному. Зарастайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарастайте

Хороший ник для этого топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ник для этого топика.

Хорошее сообщение для этого топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее сообщение для этого топика.

Сообщение как сообщение.

А Оля поправится, и думаю, гораздо быстрее, чем это было у меня после не менее жуткой истории.

Мне, в отличии от большинства "соболезнующих", её страдания известны на собственной шкуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...