Перейти к публикации
Объявление увидят тут ×
Тут тоже объявление увидят

GoldFish переезжает в новый дом


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё даже даты открытия нет. Зачем тебе расписание? Десятого числа ласт ченс к рПТКУ Киото. Формат силед. Цена конская, призы похабные. Одиннадцатого числа рПТКУ Киото. Силед. Только приглашенные, участие бесплатное, призы жирные. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё даже даты открытия нет. Зачем тебе расписание? Десятого числа ласт ченс к рПТКУ Киото. Формат силед. Цена конская, призы похабные. Одиннадцатого числа рПТКУ Киото. Силед. Только приглашенные, участие бесплатное, призы жирные. Все.

Женя , тебе в раздел - ПОНОЮ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя , тебе в раздел - ПОНОЮ :D

Мне - нет. Я буду участвовать в бесплатном турнире за хорошие призы. Чего мне ныть то?

Вообще, в целом, вы надоели уже с шутками про нытье. Было смешно первые 300 раз только. Я просто описываю нашу магическую реальность, как есть. Иногда конечно вангую маленькие, локальные апокалипсисы, но только ради превентивных мер, а не ради пустого нытья.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нытье уже открыли?

 

Оно присутствует в половине тредов не из раздела toptrade

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Жени: никаких огранмченй по времени работы клуба со стороны арендадателя нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда расписание на июнь повесите? Планирую к вам съездить этом месяце, но без расписания шансы уменьшаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда расписание на июнь повесите? Планирую к вам съездить этом месяце, но без расписания шансы уменьшаются.

Расписание будет вывешено не позднее даты RPTQ, но наши регулярные турниры останутся на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просто вынуждаете снова играть в Магию!)) Осталось открыть клуб у меня дома вообще))

 

Какое-то очень знакомое место, как будто я уже видел клуб в этом помещении... никак не вспомню только по магии или нет. В любом случае - отличные новости:)

Компьютерный клуб - Грифон был в нулевых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда открытие? В субботу на лэст чэнс или раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переезд немного затянулся по не зависящим от нас причинам, приносим наши извинения всем, кто ждёт. Уже почти всё готово :)

 

Немного подробностей:

 

  • 10-11 июня (в эти выходные) пройдут только LCQ и RPTQ. Обратите внимание, что оплата картой в эти выходные будет еще недоступна, рекомендуем подготовить нужную сумму наличкой заранее (или воспользоваться банкоматом Сбербанка, который стоит в этом же ТЦ). Зато можно оплатить чешуйками, клубный счет остался в целости и сохранности.
  • Полноценное открытие состоится на следующей неделе, о нем мы объявим отдельно и тогда же опубликуем расписание.
  • Расписание дейликов останется прежним.

 

Увидимся на новом месте уже совсем скоро! :slon-pro:

 

P.S. Для интересующихся местной едой: прямо возле метро есть сабвей, кфс и теремок, в здании напротив — ларек с шаурмой и продуктовый, в нашем здании — ресторан "Сим-Сим", который прямо под нами, а также елки-палки, крошка-картошка и хотдоги, и целая куча мелких забегаловок в окрестностях, а прямо за нашим зданием — скверик с памятником Ленину. Всё, что нужно для культурного отдыха после яростных баталий или 0-3-дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу парковок на новом месте:

 

Непосредственно на проезжей части на подъездах попадаются редкие места платной парковки.

 

Для любителей халявы нужно пройти несложный квест, а именно, подъезжаем по проезжей части прямо вплотную к платформе "Серп и Молот" и сворачиваем на право около нее. Там будут ходить люди... много людей, но пусть это вас не смущает, через 30 метров увидите пятак с припаркованными автомобилями, продираемся через толпу стараясь никого не задеть и там можно стоять бесплатно.

 

Для тех, кому это кажется неудобным, есть большая парковка на противоположной стороне перекрестка от ТЦ Рогожка, на улице Школьная. Парковка большая и просторная, но придется пройтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо срочно на сайте повесить, что будет лцку, а то я один приеду.

Изменено пользователем ManJK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...