Перейти к публикации

Лига Генералов Весны и Лета 2017


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Друзья, текущее состояние дел по очкам и стендингам:

http://challonge.com/fd20pot9/standings

 

Круговой турнир и учет очков - новая для нас всех тема, по этому, пожалуйста, задавайте вопросы, мы с удовольствием ответим на все. Если мы по ошибке кого-то неправильно записали - напишите, все поправим.

 

@Sagrim-Ur, мы внимательно наблюдаем за динамикой проведения лиги и вынуждены предупредить, что твоя постоянная недоступность превращается в проблему.

У тебя сейчас больше всех несыгранных игр. Если ты хочешь бороться за топ - пожалуйста, высвободи время и проведи оставшиеся матчи.

 

Mea culpa. Планируя своё участие, я, к сожалению, не рассчитывал на то количество командировок, которое на меня ВНЕЗАПНО свалилось. >__< Эта суббота свободна, практически целиком, давайте на ней попробуем доиграть, с кем до сих пор состыковаться не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZaMo 1:2 Franz

Андрей выше отписал про партии (была достаточно напряженная схватка во второй и Луны на третий в первой и третьей), но в летописи, похоже, не попал этот матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mea culpa. Планируя своё участие, я, к сожалению, не рассчитывал на то количество командировок, которое на меня ВНЕЗАПНО свалилось. >__< Эта суббота свободна, практически целиком, давайте на ней попробуем доиграть, с кем до сих пор состыковаться не получилось.

Я не смогу в субботу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sccblazer 2:0 Sagrim-Ur

В первой чуть не отъехал от немезиса. Но поднял делюж, убил его и вскоре выиграл. Во второй баттерскалл очень сильно затащил, добил Чандрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Franz 2:0 Sagrim-Ur

Оба раза получал раздачи с Вастиком, отрезая оппонента от цветной в начале партий и отдавая его судьбу в распоряжение его колоды. И оба раза Леопольд вёл себя как эльф с синим, не давая своему повелителю нужных ман в нужный момент. Ну, и я там тоже помогал по мере сил - отстреливал дорков, контрил по-мелочи, дискардил. Обидные, но всё же победы; закрылся.

Изменено пользователем Franz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, с учетом дропов и последних результатов, у нас остался несыгранный один матч (Volga - Jackie). Как выясняется - матч ничего не меняет, тк если выигрывает Volga - получается tie Volga - Celestialserpent, а тайбрейком владеет Celestialserpent тк он выиграл у Volga во время round robin.

 

Итого, наш top4:

1) Jackie 10-2

2) Bratbogomol 10-3

3) Franz 10-3

4) Celestialserpent 8-5

 

Конкретные стендинги не важны - паринги будут традиционно рандомные.

 

Top4 предлагаю разыграть в этот вторник в рыбе. Кто сможет?

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годится, только давайте не слишком поздно - у меня потом поезд в 4.45, а ещё собраться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Апдейт - подхватил вирусину и сосредоточенно болею. Возможно перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и перенести - все равно у меня складывается впечатление, что остальные участники финала не в курсе наших договоренностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договоренностей пока нет, есть предложения, которые я предлагаю обсуждать : )

 

Давайте по-простому: топ4 напишите мне когда кто доступен и мы выберем компромисс. Давайте попробуем уложиться до конца следующей недели.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я не смогу установить время проведения не зная вашего времени доступности.

Поскольку для многих из нас топ лиги - дело чести и славы, мы можем просто остановиться на сплите в топ4. Призовой фонд поделим поровну, я отправлю деклисты на mtgtop8. Если вас так устроит - я поддержу.

 

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, я не смогу установить время проведения не зная вашего времени доступности.

Поскольку для многих из нас топ лиги - дело чести и славы, мы можем просто остановиться на сплите в топ4. Призовой фонд поделим поровну, я отправлю деклисты на mtgtop8. Если вас так устроит - я поддержу.

 

Что скажете?

Вообще лучше сыграть, как раз-таки ради чести и славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сию секунду о доступности рановато говорить. Только-только температуру сбил.

Но играть, конечно, лучше, чем не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, уже половина игроков топ4 попросила не тянуть, по-этому вот рандомные паринги топа:

Bratbogomol - Jackie

Franz - celestialserpent

 

Матч за третье место обязательно играем.

Результаты сообщайте сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдался Джейсу всухую, попутно получив ачивку "Мистер Удача" (подними с двух активаций Гризельбранда 13 земель). Увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, выиграл 2:0 у Франца. В первой бодались вокруг Джейса, потом был сказан Хай тайд, Твистер, поставил Уджина, выиграл. Во второй оппонент поставил Body Double, скопировал Грязь, а я в свой ход сказал в него тричери с 4 картами контры на руке, но контр-войны не случилось. Ждем результатов оставшейся пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Jackie 2-0

Выиграл кубик, в первой покипал надёжную руку с тремя землями, grim lavamancer, izzet charm и chain lightning + полезнейшей луной.

Сломал зурго чармом, в свой ход, дабы не получить раскачку - и получил smuggler's copter на второй, с чем долго не могу справиться. Но поставил старичка-зомбовичка, лавамансера и, отбиваясь от бурнов, и сжигая кричек всякими electrolyze, понемногу запинал.

Во второй мулиганился, ЕМНИП, до 5 (ибо ванлендеры), кипнул руку с двумя землями, young pyromancer и болтом. Третью землю оставил на топдеке, что радовало - все базики.

У Жени всё тоже было не слава Богу, ибо из земелек были гора, mutavault и воркшоп, а на руке - куча заклинаний с RR в манакосте.

Не помог накопать даже faithless looting. Так что ему пришлось убирать молодого, а затем разменивать свои прокачки и бурны в моих блокеров, теряя темп.

У меня на руке была луна, но я так её и не поставил, рассудив, что ball lightning будет очень больно получить в лицо. Потом сдал себе пробку и подтвердил свои опасения, забив на луну до конца партии.

Я поставил старичка, потом Enigma Drake и очень медленно контрил/ сдавал своих. В итоге, дракон разросся и из толстого блокера стал годным финишером.

Изменено пользователем Bratbogomol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покипал норм руку, так и не увидел второй красной, подняв подряд 1рр, 1рр, 2/р2/р2/р, 1рр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зотощил 2-0, отчёт вечером )

Красавчик, поздравляю!

 

С нетерпением ждем результата игры за 3-е место и я отправлю деклисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. В первой увидел только две земли, одна и которых ману не давала. Во второй увидел все земли колоды. Все равно, спасибо Жене за игру, а организаторам за прекрасную лигу! Круговая система, как мне кажется, весьма удобна - все последующие лиги играл бы так.

Изменено пользователем celestialserpent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...