Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Счастливой Семерки DC Round 1


VorteX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

 

В итоге нас набралось аж 20 человек, что совсем неплохо!

 

Сегодня паринги публикуются с небольшой задержкой (так как нас решило покинуть несколько человек), в дальнейшем в 12-00 каждый понедельник планируем выкладывать без эксцессов.

Байков и Фукин получают по проигрышу партии за несданные деклисты. Напоминаю, что если деклист не будет прислан до среды, в полночь он превратится в проигрыш матча.

 

gallery_37_969_70040.jpg

 

Контакты своих оппонентов можно найти в первом посте главной темы.

 

Результаты матча пишите в комментарии в этой теме. Мини-отчеты всегда приветствуются, а фотосопровождение - особенно!

 

Всем удачи!

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли с Даниилом. В первой было много combat math, в какой-то момент Даня проел все земли под гаргадона, и пошел с брюсом в атаку, поставив Авацину за ману с проеденных земель.

Я некоторое количество времени чампался в двух хитах, чтобы не умереть, но в очередной ход Даня запутался в трех своих перманентах, триггер Брюса ушел в Гаргадона, и я смог сдать Рейхана и навалить каунтеров на коптер, который поблокал ангела. The rest is history.

 

Во второй игры не получилось. Несмотря на мой мулиган до 6 с ванлендером и двумя дорками, я получаю тотсиз в птицу, топдекаю вторую землю, и ставлю второго дорка, и он успеет дать мне Рейхана в стол. Дорк умрет, я останусь без пары спеллов от Даниного дискарда, на смену придет квазалец, который позволит проходить через тумну, а на Брюса я вовремя топдекну терминейт. Больше ничего, кроме земель, Даня поднять не смог. =(

 

2-0

 

P.S. Гризли Бар хорош только просторностью, симпатичными официантками и скоростью подачи. Остальное - полный отстой. Хотя формат тура "давайте соберемся все вместе и пошлепаем в баре" полностью одобряю!

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покатали с Аркадием, в силу того что он забыл сдать деклист, он ходил первый. Опасно кипнув руку с 1 и 2 дропом, дальше поднимал земли, в то время как я ставил дорок и ходил в атаку. Интерактива не случилось, выиграл, а точнее Аркаша проиграл себе. Остался смотреть за другими матчами и пакетить дечку

add про бар: места много, ехать удобно, скорость подачи отличная, пиво отстой, бутеры отстой, не особо понравилось, в макклейне куда как съедобнее. Если знаете еще место в центре, где можно массово поиграть - пишите в конце ваших миниотчетов. Формат тура поддерживаю вышепрооравшего

Изменено пользователем Kostello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима написал про партии.

Гризли был хорош только быстрой подачей и красивенькими официантками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащемта всё так и было как описал Костя. проиграл своей колоде ;( в Гризли довольно просторно,удобно,и деффачки вполне. подача весьма резвая. но пойло адовая дрянь !(впрочем про всё это уже писали)

 

но формат поддерживаю всеми клешнями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клубе Х. встретился с товарищем Ивановым А. и его Саскией. Хотелось бы написать пару параграфов по поводу эпических баталий, гремевших на двух лежащих между нами коврах, но рассказывать, к сожалению, нечего.

Обе партии прошли в стиле: поставил первый дроп, ранних супостатов завалил, попутно прикрывая это дело подрезанием манабазы оппонента, которого оба раза очень кстати подкрючивало, после чего полировал более серьезными вещами.

2-0 в пользу Яхенни

Изменено пользователем TATARI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поиграли с Колей JollyRoger Крыловым. Atraxa, Praetors' Voice 2 - 1 Baral, Chief of Compliance

 

Суммарно играли 2.5 часа(мирроры контролей, да), поэтому нормально описать партии я не смогу :) В первой Коля поконтрил мне все, а потом убил Баралем, Mutavault-ом и и Mishra's Factory. Во второй и третьей сумел задоминировать мироходцами. Игры получились насыщенными и интересными: армагеддон в 16 земель, четыре контрспелла в стеке, МУТАВОЛЬТ АГРО, ультимейты мироходцев, джейсы за 8, вот это все.

 

Спасибо, было круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, надо бы написать отчёт в конце концов...

В среду сыграли с Маратом в Гризли Баре. Про бар было написано всё выше, нового ничего не добавлю.

 

Интересного в партиях было не так много. В первой была жаба за 15, РиП который купил мне немного времени, огромный выбор ремувала с моей стороны, Уджин в -6, дабы не ультанула Элспетка, но это не спасло жабку.

 

Во второй оппонент мулиганится до 5, я до 6. За 4 хода показываю 3 дискарда + вастик, попутно становясь монархом и призывая друзей на помощь.

Марату не хватило ровно 1 земли, чтобы поставить Уджина, и разобраться с моими друзьями.

Изменено пользователем 4sehiR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Long live the Queen!

Играли с Васей сегодня. 2-0 в мою пользу.

В первой я муллиганюсь до 5, там на 2-й выходит зеленый бог, но в атаку не ходит, я играю дискард, там провода, туда-сюда, ремувал, пыщ-пыщ, тютор за балансом, большая элспетина, гоблины в тютор, красный титан и вот это все.

Во второй Вася муллиганится до 5, не поднимает дорков, сидит на двух землях с третьими костами, я отстреливаю тех кто выходит, ставлю Юру Гидеонова,и менленд с дабл страйком - атака на 10 по пустому столу, и Вася сдаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играли сегодня в Mix на Мужества.

Фёдоров Дмитрий (Karlov of the Ghost Council) против Хорькова Аркадия (Sigarda, Host of Herons)

 

Первая Игра. Почти ультимативно выигрываю кубы выкинув 12 из 12. Раздало бодро, оставляю стартовую и там тоже кип. Начинаю с Vault Skirge за боль там тапленд и у меня на второй бордый Карлов 4/4. На третий, благодаря Scoured Barrens уже 8/8 под Flickering Ward на белый + сыграл Duress (увидел Armageddon и скинул что-то релевантное). С той стороны стола не находится блокера для Vault Skirge (Карлов Растёт), но есть не очень полезный в данной ситуации Grand Abolisher и Kor Haven, который предотвращает урон от моего командира. В итоге Grand Abolisher изгнан за жетоны с Карлова, 4 земли в столе одна из них Flagstones of Trokair и сейвлю землю в руке. Аркадий сдаётся при 8 хитах против моих 21.

1-0

 

Вторая Игра. Снова кипаем по 7. Там очень бодро Сигарда на третий ход (Avacyn's Pilgrim + Sakura-Tribe Elder ). Карлов растёт до 4/4 - Mardu Woe-Reaper в Sakura-Tribe Elder. Потом Wasteland в мой единственный чёрный источник и Renegade Rallier в Wasteland сижу на двух базовых равнинах. Сигарда рейсит по воздуху и на последний ход Silverblade Paladin позволяет ей превратить мои последние 9 в -1. Я попутно ещё что-то делал, но вариантов не увидел. Показали Reclamation Sage c Survival of the Fittest за Fiend Hunter, который убрал Карлова.

 

1-1

Третья Игра. Оба мулиган до 6. Делаю рисковый кип с 1 землёй и Skullclamp. С Duress вижу Leonin Relic-Warder, Beast Within, Sword of Fire and Ice и три земли. Скидываю меч так как понимаю, что если партия и будет, то будет долгой (и я большой лакер) и надо будет отскакивать, а в долговременной перспективе меч убивает мне всё. Меня рейсит Mirran Crusader. На третий и четвёртый выкладываю вторую землю и третью земли где-то по пути выходит Stoneforge Mystic за Umezawa's Jitte, который чампается об Mirran Crusader. Как промежуточный итог на 10 моих хитах Toxic Deluge на -4хп. Там умирают четверо у меня умирает Карлов под Skullclamp поднимаю четвёртую землю и Sword of Light and Shadow. Там мишка у меня Smuggler's Copter и Bitterblossom, который очень радует моего оппонента из-за чего он похоже расслабляется и не оставляет маны для Beast Within на мой ход и весь тапается в свой, к счастью пока не выходит на 5 ману для командира. Разгоняю оппонента на до пяти ман (Path to Exile) Отскакиваю в 2 хп, Seeker of the Way под Zealous Persecution убивает его атакующего и лечит меня на 4. На следующий под Sword of Light and Shadow на 5+3 и возвращает мне Stoneforge Mystic (с которого доставать нечего). Токены от Bitterblossom заводят Smuggler's Copter который фильтрует руку и даёт два первых жетона на Umezawa's Jitte для убийства Gaddock Teeg, который не даёт сыграть Sorin, Lord of Innistrad и Secure the Wastes. Один раз токен утилизируется под Skullclamp и теперь надо просто разыграть всю руку для победы. Стараюсь играть надёжно и дожимаю. Beast Within в Seeker of the Way под Sword of Light and Shadow, атакующего на 6 прилетает уже слишком поздно чтобы что-то изменить.

2-1

 

Спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой я муллиганюсь до 5, там на 2-й выходит зеленый бог, но в атаку не ходит, я играю дискард, там провода, туда-сюда, ремувал, пыщ-пыщ, тютор за балансом, большая элспетина, гоблины в тютор, красный титан и вот это все.
На третий вышел генерал, первого дорка ты отстрелил болтом. За партию я поднял 4 дорка, девять земель, провода и еще две карты, которые ты мне подискардил. FeelsBadMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окай :( Значит я ошибся и дорка отстрелил, и все это произошло на 3-й. Ну, в целом общей картины не поменяло. Я поднял как прулина, а тебе пришли дорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проиграл 1 2, даж не знаю какой отчет сделать, колоду составил кривовато, даже с проксями под 30 штук как то много чего не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проиграл 1 2, даж не знаю какой отчет сделать, колоду составил кривовато, даже с проксями под 30 штук как то много чего не хватает

Лига - хороший способ понять, что не так работает.

Тем более, что обычно мало кто отказывается сыграть ещё по фану несколько партий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...